Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Сусо заключает предварительный контракт с "Миланом"
05.01.2015 09:32:33

Сусо заключает предварительный контракт с "Миланом"



"Милан", по имеющейся информации, согласовал условия перехода полузащитника "Ливерпуля" Сусо на "Сан-Сиро", но окончательное решение вопроса отложено до лета, согласно Daily Star.

Испанцу осталось шесть месяцев до окончания контракта на "Энфилде", и он имеет право обсуждать условия с другими клубами. Клуб Серии А имел намерение переманить молодого испанца в Италию в январе этого года за минимальную цену, однако они решили, что лучше будет получить его за бесценок в конце сезона.

Дело в том, что после обеспечения подписание Алессиа Черчи в аренду, у "Милана" отпала необходимость в срочном приходе Сусо. Поэтому "Ливерпулю", вероятно, следует готовиться к тому, что 20-летний полузащитник покинет клуб бесплатно через шесть месяцев.

После прихода в мерсисайдский клуб в возрасте 17 лет, Сусо так и не был достаточно востребован клубом. Не сумев произвести впечатление на Брендана Роджерса, он готов возродить свою карьеру в новой лиге.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: caughtoffside.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2051 | Теги: Сусо | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Что не день, то хреновая новость, одна хуже другой >:)

7     [Материал]
талантов море, но все они таскают оборону МЮ так что те не знают что делать и не все забивают важные голы в кубке, которые позволяют пройти дальше

4     [Материал]
Вот это по-нашему!!! Это даже не манибол, это головотяпство и безобразие, просочившее клуб в последнее время. Бардак!!! Полнейший бардак!!! 
Молодого перспективного футболиста, члена испанской молодежки отдать задурно. Браво, Брендан! Браво, Эйр. Вы за деда Ламберта 4 миллиона ухлопали, а Сусо - подарить готовы. 
Я в предвкушении вашей последующей трансферной гениальности

6     [Материал]
Хотел что-то написать по этому поводу, но не буду. Лучше чем ты уже не скажу.
Паскудство беспросветное((

8     [Материал]
Нет-это сарай)))

3     [Материал]
Насчет того, что это правда еще не факт. Есть еще время принять окончательное решение, все зависит от самого испанца, ну и от Роджерса конечно. Лучше бы конечно было, перезаключить контракт, дать пацану шанс и если не пойдет дело, то отдать в аренду или тогда уже продать позже. Толку было бы больше чем от содержания того же Ламберта.

2     [Материал]
Мы покупаем молодые таланты и делаем из них звезд!Почему бы не сказать честно,мы покупаем таланты,рассовываем их по арендам и гуд бай!А потом все по новой,ну понтно,глубина состава и всё такое!Касаемо Сусо,уверен что парень под руководством настоящего тренера раскроется и мы пожалеем о его продаже.

5     [Материал]
При Рафе он уже бы регулярно в основе играл.

1     [Материал]
Вот те на. И все-таки это правда. Друг миланист вчера порадовал, скай тоже пишет об этом. Жаль и очень глупо. Ищем многомиллионных талантов на стороне, а своих незамечаем. Сам Сусо неоднократно заявлял о желании играть за Ливерпуль, учитывая его талант что еще нужно? По факту Бак ему и так и не дал полностью себя проявить.
Думаю будем потом локти кусать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]