Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суонси в обиде на "Ливерпуль"
12.07.2014 07:22:40

Суонси в обиде на "Ливерпуль"



Переход Суареса в "Барселону" оставил "Ливерпуль" с брешью в атакующей линии.

"Красные" были связаны слухами со многими нападающими, в том числе: Марио Балотелли, Клаасом-Яном Хунтелааром и Гонсало Игуаином, но теперь кажется, что первым выбором Роджерса становится ивуарийский форвард Вильфрид Бони.

25-летний футболист переехал в Премьер-лигу из голландского "Витесса" прошлым летом, и Брендан Роджерс хочет, чтобы он стал партнером в атаке для Дэниела Старриджа.

Однако председатель "Суонси" Хью Дженкинс подверг критике методы, с помощью которых "Ливерпуль" ведет свою работу, готовя заявку в £20 млн. за игрока, сообщает Daily Mail:

"Я был очень удивлен и разочарован, когда услышал, что "Ливерпуль" пошел по такому пути и ведет какие-то переговоры за спиной моего клуба".


"Я разочарован, что "Ливерпуль" действуют именно таким образом. Никаких официальных обращений, при этом, не было ни в мой адрес, ни в адрес клуба".

Он продолжил свои претензии в разговоре с South Wales Evening Post:

"У меня не было никаких переговоров с "Ливерпулем" до сего момента, и меня очень удивляет, что такой клуб, как "Ливерпуль" ведет какие-то переговоры с игроком, или агентом за нашей спиной.

"Я думаю, что кто-то из "Ливерпуля" должен выйти на контакт, если они действительно заинтересованы в Вильфриде".

"Так дела не делаются. Я знаю, что в наше время можно ожидать всякого, но обычное правило гласит, что, когда вы пытаетесь добиться трансфера, то должны сперва имееть дело с клубом, а уж потом с игроком. Вот суть системы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1739 | Теги: Бони | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
что вы все Нюни распустили с Суаресом, он по тактике подходил на все 100% для Бро, теперь Бро поменяет тактику и найдет себе игроков подходящих для его него на все 100%, да Суарес хороший гениальный игрок, но как тут не раз говорилось это командная игра, в нее играет не один игрок, что сити что челси не давали суаресу дышать.
Другое что нас испепеляло в прошлом сезоне это глубина состава, а она на мой взгкляд строится молодыми амбициозными игроками, ибо звезды на скамье даже если и сидят то потом выкладываются ужасно.
Для меня прямой пример это сборная германии, игроки отличные но далеко не звезды по 80 милионов каждый, тем не менее командная игра у них на высшем уровне.

9     [Материал]
Добавлю, что БРО наверняка, все еще активно следит за успехами своей бывшей команды и пусть хоть Бони пришел туда после его ухода, но он наверняка просчитывает все возможности ивуарийца..
Единственное, чего хочется пожелать - чтобы БРО не ошибся. Ни в ком и ни в чем!

7     [Материал]
Это футбол детка, это хардкор. :)

6     [Материал]
Заменить Суареса можно только одним способом и это командная игра , где все игроки являются важнейшим звеном .

4     [Материал]
а кто интересно сможет заменить Луиса на 100% ? ни один футболист на планете земля, Бони по крайней мере футболист проверенный, с адаптацией проблем не будет, заиграет практически сразу, он по сути ничем не слабее в игровом плане чем тот же Санчес

3     [Материал]
Это не самая лучшая замена Суареса. Даже говорить почему нет смысла. А если Бони и хочет к нам, то только на из за Лиги Чемпионов

2     [Материал]
Это что правда замена Суаресу....?

1     [Материал]
Достали уже, праведники хреновы.... Вы нам сколько мозги пропиляли с Сигурдссоном, с Алленом? Сколько за Аллена содрали? А за сколько Шелви купили? 
Никогда не поверю, что "Ливерпуль" стал бы за вашей спиной тонкости контракта обсуждать.
А в том, что обратились и спросили чувака: Хочешь в "Ливерпуль"? - я большого греха не вижу.

5     [Материал]
Да, бредят. Когда в контракте есть пункт о сумме отступных, смысл беседовать с клубом то?!))) Пришли к Бони: "хочешь к нам?"он:"ДА!" идем в клуб и достаем из кошелька сумму отступных и забираем покупку)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]