Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Суонси" - "Ливерпуль". Превью
15.09.2013 20:06:03

"Суонси" - "Ливерпуль". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

В распоряжении Микаэеля Лаудрупа весь состав в полной боевой готовности.

Джонджо Шелви готов принять участие в матче против "Ливерпуля"? восстановившись после повреждения, полученного в матче молодежной команды сборной Англии. Единственным, кто пропустит предстоящую встречу, станет Нил Тейлор.

Нападающий "Ливерпуля" Дэниел Старридж сможет играть, несмотря на то, что пропустил матч сборной из-за проблем с бедром.

Новички клуба Мамаду Сако и Виктор Мозес, могут дебютировать в игре против "Суонси".

ПРЕВЬЮ

Брендан Роджерс и Дэниел Старридж, забивший в трех первых играх сезона, получили первые две награды, которые ежемесячно вручает Премьер-лига, и если "Ливерпуль" выиграет предстоящий матч или хотя бы сыграет вничью, то он снова вернется на вершину таблицы.

В случае победы для "Ливерпуля" это будет лучший старт сезона с тех пор, как в 1990/91 они выиграли первые восемь матчей.

Хотя тогда "красные" заняли второе место, отстав на семь очков от "Арсенала", проигравшего лишь один матч за весь сезон.

Возвращаясь в 2013 год, можно вспомнить о летней неопределенности в ситуации Луиса Суареса, о которой хочется забыть как можно скорее, учитывая, что до конца дисквалификации уругвайца осталось лишь два матча.

Вместо него в распоряжении клуба сейчас есть Старридж, Филиппе Коутиньо, Яго Аспас, и постоянно совершенствующийся Джордан Хендерсон. Кроме того, Южному Уэльсу может посчастливится увидеть в деле новые приобретения Роджерса, защитников Мамаду Сако и Тиаго Илори, а также Виктора Мозеса.

"Суонси" пополнил состав лишь одним игроком с момента их прошлого матча, а две недели назад они одержали свою первую победу в сезоне, в матче против "Вест Брома". Новичком клуба стал Альваро Васкес, перешедший из "Хетафе", и теперь число испанцев в составе "лебедей" возросло до восьми.

Кроме внутреннего чемпионата в четверг "Суонси" предстоит сыграть уже пятый матч Лиги Европы против "Валенсии". Тем не менее, еще свежи воспоминания о том , что не только "Ливерпуль", но и "Челси" и оба "Манчестера" сыграли вничью на стадионе "Суонси" в прошлом сезоне.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

  • До февральского разгрома "Суонси" 5:0 в предыдущих трех играх против "лебедей" "Ливерпуль" не забил ни одного гола. Два матча закончились со счетом 0:0, один "красные" проиграли 1:0.

  • Не считая прошлого матча, последний раз, когда "Суонси" проиграл "Ливерпулю" пришелся на переигровку третьего раунда Кубка Англии в январе 1990. Тогда "лебеди" уступили со счетом 8:0.

  • Эта встреча станет 33 между двумя клубами. "Ливерпуль" выигрывал 16 раз, "Суонси" - девять, семь матчей закончились вничью.

  • Обыграв "Вест Бром" в прошлом туре АПЛ "Суонси" избежал нового клубного антирекорда - серии из пяти проигранных подряд матчей.

  • "Лебеди" не выиграли ни одного и проиграли четыре из последних девяти домашних матчей в рамках лиги.

  • До текущего сезона ни одна команда высшей лиги не начинала чемпионат с трех побед со счетом 1:0, все голы в которых забил один и тот же нападающий.

  • Впервые с сезона 1994/95 "Ливерпуль" выиграл три первых матча чемпионата. Ни разу с момента основания Премьер-лиги "красные" не выигрывали четыре первых матча.

  • Дэниел Cтарридж стал первым нападающим "Ливерпуля" после Робби Фаулера (1994/95), забившим в трех первых играх сезона.

  • "Ливерпулю" нужно выиграть еще один матч, чтобы число их побед в Премьер-лиге достигло 400.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 3063 | Теги: Суонси | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
Ждёмс победы и нам хватит минимального счёта для 3 очков! мы не испанские команды которые только и бегают за голами! Ливерпуль рвать и метать! удачи нам всем!

21     [Материал]
Печально когда матчи идут так поздно , а рабочая/учебная неделя в самом разгаре.
Что ж , надеюсь завтра проснуться и увидеть еще 3 очка в копилке^^

20     [Материал]
Не откладывая дела в долгий ящик - срочно ковать 400-хсотую победу.

19     [Материал]
Я очень, очень надеюсь на 3 очка. Ибо команда, желающая быть в топ, должна привыкать набирать очки сплошь и  подряд, несмотря ни на что. А у нас  все в порядке и терять очки в такой ситуации непростительно. Хотя и легко не бывает в АПЛ.

18     [Материал]
Команда должна, просто обязана обыгрывать Лебедей! Иначе недоброжелатели, которых выше крыши начнут кликушествовать о временных успехах "ЛИВЕРПУЛЯ". Этого нельзя допускать. Биться, биться на каждом клочке поля!Удачи всем нам!

16     [Материал]
Боже, как я ждал этого матча! Ох, и, как же я его ждал! Вы представляете, как же я буду его смотреть! Ура! Считал дни, сейчас считаю часы! Будет жарко! огнетушителя по 2 литра уже ждут своего часа в холодильнике! Думаю 3-1! Даже поставил! YNWA!

15     [Материал]
Жду победу как всегда . Нужно до матча с Арсеналом твердо занять место в чемпионате .

14     [Материал]
Ну кому не спать допоздна, а кому и вставать в 5 утра :D (не впервой)
Победа нужна как воздух - это не только обновление всяких там рекордов (что тож, разумеется, хорошо). Это лидерство в таблице (чего мы так давно не видели) и отличный задел на весь сезон...  01

13     [Материал]
сегодня придется не спать до поздна) нужна только победа

11     [Материал]
хотелось бы увидеть в деле новичков.

И я надеюсь, что забивать у нас будет не только Старридж.

12     [Материал]
не важно кто будет забивать, главное, чтобы команда побеждала

10     [Материал]
Жду минимальной победы от нас, и очередной выезд на обороне в концовке матча. Состав думаю будет тот же, что и против манков с Уиздомом на правом фланге. Мозеса и Сахо жду со скамьи, предположительно вместо Энрике и Аспаса или Коутиньо.
Удачи нам 01

17     [Материал]
мне больше хочется Келли на фланге увидеть. Уиздом за сборные играл, а Мартин долго без игровой практики.

9     [Материал]
Жду игры Мозеса, и 3 очка в нашу копилку, главное хорошо настроиться. Думаю новички должны себя проявить!

8     [Материал]
Время рекордов настало!

7     [Материал]
Если честно, этого матча я побаиваюсь больше предыдущего. Думаю, легкой прогулки на Либерти не получится.

6     [Материал]
Кто знает тот поймет- хочу чтобы в конце сезона Джеррард подошел к РВП и сказал вот моя медаль победителя АПЛ, а где твоя медаль победителя ЛЧ, чертов мерзавец?! Чтобы это сбылось, надо побеждать в таких матчах, только так можно стать чемпионом!

4     [Материал]
Старидж принеси нам 3 очка

2     [Материал]
В прошлом году Суонси лишил 2-х очков Ман.сити, Ман юнайтед, Челси и Нас букмекеры дают за нашу победу кэф 2.2, все это создает твердую почву того что нам будет не легко... Но я верю что если мы сыграем в свой лучший футбол, то одержим победу! 01

3     [Материал]
Манки разбомбили их 1-4. Мы кое-как обыграли манков. Главное собраться и настроиться. Нет ничего невозможного.

5     [Материал]
Согласен. Никто не сказал,что будет легко. Буду рад победе со счётом 1:0)))

1     [Материал]
Жду победы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]