Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сунесс: "Ливерпуль" в "катастрофическом" положении.
10.12.2009 18:15:33

Сунесс: "Ливерпуль" в "катастрофическом" положении.

«Ливерпуль» пропустил еще один «мяч дополнительного времени» и завершил этим свою славную историю беспроигрышных матчей Европейского кубка на «Энфилд Роуд».

Джеррард требует от команды добиться места в «большой четверке», дабы вернуться в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

Капитан признал, что клуб недостаточно хорошо проявил себя во вчерашней игре. «Теперь мы должны бороться за место в этом состязании в будущем сезоне».

«Большая четверка» является приоритетной целью для клуба и для каждого игрока не только по финансовым причинам, но и из-за возможности участия в Лиге Чемпионов».

«Сейчас нас постигло большое разочарование. Участвуя в таком крупном состязании, клуб должен дойти как можно дальше».

Победный гол «Фиорентины» был забит на второй минуте добавленного времени. Джеррард обвинил в этом слабую защиту клуба.

Рафа Бенитес понимает, что должен поднять дух своей команде перед встречей с «Арсеналом», которая пройдет уже в это воскресенье. Ему придают мужества возвращение Торреса и полноценный дебют Аквилани.

«Надеюсь, мы будем готовы к следующей игре», - сказал босс «Красных». «Игра с «Арсеналом» должна стать поворотной в ходе сезона, потому что это наши прямые конкуренты».

«Я был рад увидеть на поле Торреса и Аквилани, привносящих позитивные моменты в игру».

Грэм Сунесс не разделяет оптимизма Бенитеса и утверждает, что «Ливерпуль» пребывает в состоянии «катастрофы».

В своем интервью Sky Sports бывший тренер «Красных» сказал: «На моей памяти такое впервые. Я очень боюсь, что клуб в катастрофическом положении. С каждым годом сокращается темп строительства нового стадиона. Есть огромный долг, и если в будущем сезоне «Ливерпуль» не попадет в Лигу Чемпионов, банки укажут на дверь, а хорошие игроки не придут в команду».

«Для всех, кто поддерживает «Ливерпуль» такой сценарий крайне пугающий».

«Но я не прогнозирую развития событий в стиле «Лидc Юнайтед». Я полагаю, что найдется какой-то страстный поклонник клуба, неважно, откуда из России или Ближнего Востока, который станет для «Ливерпуля» спасителем, если хотите».

Сунесс выделил приоритетную цель для «Красных» на данный момент, это «Большая четверка».

«Я вижу, что есть опасность, из-за которой нужно пристально рассмотреть вторую часть сезона».

«Лига Европы ничего не значит для «Ливерпуля». Я фанат этого клуба и желаю ему победы в Лиге Европы, в Кубке Англии и места в «четверке». Но если встает выбор между этими состязаниями, то АПЛ гораздо важнее».

«Если вы хотите прогресса клуба, то вам необходимо привлекать лучших игроков. Для этого нужно оставаться участником Лиги Чемпионов. Но европейское состязание также обеспечивает определенный финансовый доход, который важен, особенно при наличии большого долга».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: www.mirrorfootball.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2654 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 511 2 »
51     [Материал]
Вот теперья полностью согласен с Суннесом.

50     [Материал]
Будем надеяться на лучшее

48     [Материал]
Billshen
"Кстати, если есть возможность следует вам пересмотреть один эпизод из концовки матча с Блэкберном. Идет контр-атака: по центру бежит игрок Блэкберна, слева Калинич, идет пас хорвату, Маскерано в БЕЗУМНОМ подкате удается подкорректировать траекторию мяча и сделать пас не таким точным, выходит Рейна, а у Калинича не остается времени на обработку мяча. Он лишь слабо проталкивает мяч мимо ворот. Если представить себе в этом эпизоде вместо Маски Аквилани... Представили? Сделал бы такой Аквилани ТАКОЙ подкат???? Я думаю, нет."
//////////
Я специально процитировал фразу полностью и акцентирую внимание на словах "сделал БЫ?" (снова "БЫ"). И "я думаю, нет" (снова "я думаю" т.е."предполагаю")
А теперь, следуя предложенной схеме:
Следует пересмотреть один эпизод из начала матча с Фиорентиной. 5-я минута. Идет атака Ливерпуля. Передача Джеррарда с левого фланга в центр в борьбу. Мяч почти потерян. Аквилани в БЕЗУМНОМ подкате, в прыжке, несмотря на то, что защитник Фиорентины грубо,жестко поставил ногу, все же достает мяч, рискуя травмироваться, летит "кубарем" но все же проталкивает мяч дальше влево, где Доссена получает мяч и остро простреливает. Кюйт не дотягивается до мяча, пролетает мимо и Бенаюн... Это был первый опасный момент у ворот "фиалок".
37-я минута первого тайма. После обрезки игрока Ливерпуля развивается быстрая атака на левом фланге Фиорентины, и лишь подкат Аквилани обрывает эту атаку. Буквально через несколько секунд ситуация повторяется, но тут Аквилани уже просто технично отбирает мяч и отправляет его за линию.
НУ ХОТЯ БЫ ЭТИ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ИГРЫ, ВАМ О ЧЕМ-НИБУДЬ СКАЖУТ, ИЛИ ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЕТЕ СВОИМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ?

49     [Материал]
Ну тогда я недооцениваю Аквилани. Матч с Фиорентиной я не смотрел, только 9-ти минутный обзор. Поэтому судить о тех моментах не могу, смотрел бы может и имел другое мнение.
Правда, я никак не могу обяснить для себя отсутствие Аквилани с Блэкберном, если не вот так....

47     [Материал]
Сделай одолжение! Смени аватар. И тема спора сама себя исчерпает.

46     [Материал]
to FootFans:
При всем уважении к Вам и к Вашему мнению.
При всем понимании Вашего стремления к самовыражению.
Принимая во внимание то, что мнения разделились.
Я беру решение на себя и удаляю ваш аватар. Очень прошу и советую выбрать какой-либо другой, не столь вызывающий и режущий зрение посетителей сайта, наших с Вами коллег.
С уважением GLover.

28     [Материал]
Не какая неприязнь, мы же скаузеры!!!! Что будет если даже мы все передеремся... :) Вот только не время сейчас для аналитики, вот ближе к февралю (после boxing day и ближе к старту ЛЕ) нужно все разобрать по полочкам...

27     [Материал]
ОК. Просто если Рекреативо играет как мы то тогда да.... Играл он у них лучше. Кстати а потом был Атлетико и результат примерно схожий

26     [Материал]
Не знаю что со мной будет в этом случае... :D Просто мне это напоминает типичные рассуждения наших народов. У нас тоже пока выигрывает - хороший: с днем рождения, проигрывает, с трибун трёхэтажный мат, думаю на Украине тоже самое....

25     [Материал]
А сколько голов за Гавр считаются за один его гол Олимпиакосу???? При этом Синама больше выходил на замену и был игроком скамейки у нас. А в том же Гавре и Рекреативо играл в основе... При этом игры за Рекреативо с играми за Ливерпуль сравнивать нельзя. Не все так просто.

24     [Материал]
В 2002 году В матче ЧМ в Японии Англия - Бразилия Дэвид Бэкхэм, после тяжелой травмы, не пошел в стык и англичане пропустили первый мяч.... Счет был 1:2. Бекхэма поливали в прессе..... Да о возможностях Аквилани говорить рано, но это лишь поверхностные рассуждения. Таких примеров масса (как с Бэкхэмом), если повспоминать - вспомнить можно до и выше.
Бенитес для меня действительно последняя инстанция, просто считаю что его результат, достигнутый за последние годы, дает ему право на ошибку, пусть и даже длинною в год. Да деньги спасают Бенитеса сейчас, но думаю все же нельзя весить ярлык профнепригоден на Бенитеса и искать ему замену на стороне.

23     [Материал]
Думаю что не стоит заводить споры по поводу аватара. Ведь это право каждого! Никто не несёт наказания за свои мысли!
Об этом нам преподносят божьи книги.

35     [Материал]
А если мысли отдельно взятого человека- публичное неуважение к общепринятой морали и принятым и признанным в обществе ценностям.
Разве можно отрицать эти две вещи: Звездное небо над нами и нравственные законы вокруг нас? А ?

38     [Материал]
GLover, думаешь, что 15 летний парень такое понимает?
поверь мне будь ты его возраста этому ты не придал значения, а пока он молодой, пусть самовыражается.
просто имей мнение о нем при себе, ведь если мы тут все начнем говорить друг другу, что нам в них не нравиться, то мы просто подеремся.
Да и тем более, я же тебя не из-за аватарки уважаю, правильно !? =)

20     [Материал]
Не сочтите за ханжу, но меня тоже не приводит в эстетический восторг трясущаяся голая задница.

31     [Материал]
ЕГО АВАТАР ЕГО ПРАВО НА САМОВЫРАЖЕНИЕ! а вот что мы о нем думаем- это совсем другое дело=)

16     [Материал]
SS_Great_Eastern

где пахабщина?


15     [Материал]
кто бы говорил Грем! сам команду разрушил в начале 90-х, а теперь критикуешь? молчи может за умного сойдешь!

13     [Материал]
Бенитес хватит оправдываться,подай в отставку >:)

11     [Материал]
Не знаю что Вы уважаемый Glover считаете. Но я ,лично предпочитаю Горького. -Пусть сильнее грянет буря!

10     [Материал]
джерард красавчик!!!!! понял что если он не ткнет рафу лицом в его ошибки то бенитез и не почешется чтоб их исправлять

9     [Материал]
socrates71
Красиво звучит... Может когда-нибудь пророк победы зазвучит и для нас.
А пока, нам больше подходит не Горький, а Семен Альтов: "Так хотелось встать и гордо сказать что-то значущее, а удалось только (извините) пукнуть и упасть под стол..."

7     [Материал]
Возможно, да нет , однозначно повторюсь -" Ветер воет...Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря.Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья зтих молний.
- Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник - гордо реет между молний над ревущим гневно морем,то кричит пророк победы: - Пусть сильнее грянет буря!..." 01

6     [Материал]
Скоро это закончится я уверен, а больше всего я рад что Торрес вернулся! 01

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]