Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сумел взять — умей и отдать
26.04.2016 22:09:53

Сумел взять — умей и отдать



Через десять месяцев после продажи его в "Ливерпуль", руководство "Бернли" все еще ожидает выплату за переход нападающего Дэнни Ингса, и неспособность обоих клубов достичь соглашения означает - что компенсационный комитет Профессионального футбола (PFCC) соберется на заседание, чтобы принять решение которое может оказаться очень дорогостоящим для "красных".

По данным The Telegraph: - "Трибунал, который уполномочен определить сумму оплаты за переход Ингса, начнет заседание во вторник в Манчестере, "Кларетовые" надеются на то, что будет установлена ​​новая сумма".

Ингс переехал в Ливерпуль по бесплатному трансферу прошлым летом, но так как на момент перехода игроку исполнилось только 23 года, то "Бернли" имеет право на получение компенсации за свои инвестиции в развитие и обучение игрока за четыре года проведенных на "Терф Мур" до его отъезда.

Главный исполнительный директор "Бернли" Дэйв Болдуин весьма уверен в том, что "Ливерпуль" будет вынужден переплатить за Ингса, и в недавнем интервью он утверждал:

"Этот иск в трибунал будет самым большим в истории. Мы подготовили доклад с более чем 400 или 500 страниц с показаниями свидетелей, доказательства и аналитику о выступлениях игрока".

Если трибунал вынесет решение против "Ливерпуля", то сколько в этом случае должны будут выплатить "Красные"? В худшем случае, эта сумма вероятно будет около £ 12 млн, предложение о которой руководство "Бернли" якобы отвергло из-за продажи Ингса в "Ливерпуль".

Стоит ли Дэнни Ингс £ 12 млн? Талантливых английских игроков часто продают по сильно завышенным ценам за трансферы, так что по сравнению с большинством из них, эта сделка возможно и стоит этого. Кроме того, если Ингс в конечном счете не задержится на "Энфилде", то при при худшем развитии событий "Ливерпуль" вполне может вернуть свои деньги обратно (или около того), так что риск является минимальным (по сравнению, скажем с трансфером Марковича стоимостью в £ 20 млн).

Тем не менее, я лично не оцениваю Ингса так высоко, как некоторые болельщики клуба. Он забил только 11 голов в 37 проведенных матчах в составе "Бернли" в прошлом сезоне.

Хотя Ингс безусловно хороший командный игрок, и вполне вероятно здесь его ждет будущее. Однако, присутствие Фирмино, Старриджа и Ориги (который возможно уже обогнал его в клубной иерархии) будет серьезно ограничивать возможности игрового времени Ингса на "Энфилде".

Кроме того, почти каждый главный тренер "Ливерпуля", начиная с Билла Шенкли и заканчивая несомненно Клоппом - неизбежно приводил в команду лучших нападающих в какой-то момент своей работы, что ещё больше ограничивает возможности для Ингса.

С другой стороны, всегда имеется вероятность того, что после своего возвращения Ингс станет неудержимой голевой машиной и вытеснит любого другого нападающего из состава команды, но я пока не вижу предпосылок к тому, что подобное может произойти.

Хотя, он определенно получит свой шанс; с его постоянным упорством в работе, при давлении и прессинге, Дэнни Ингс является архетипичным типом игрока для Юргена Клоппа,и эти качества будут радовать ту часть болельщиков клуба, которым периодически "промывают мозги" различными утверждениями, что мол пыхтение и приложенные усилия на поле игроков линии атаки фактически важнее забитых мячей и созидания на регулярной основе.

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1936 | Теги: Дэнни Ингс | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
3     [Материал]
Ну и сколько они инвестировали в него интересно? 4 года он был с ними, между прочим забивал и приносил пользу. Неужели сумма инвестиций в игрока составляет 12 млн? 
Думаю этот парень еще покажет себя, мне он очень импонирует.

3
4     [Материал]
Ты забыл про отчет! 400 или 500 страниц (сколько точно,они и сами не знают) тоже стоит денег! :D

3
5     [Материал]
Им видите ли "шпоры" ПРЕДЛАГАЛИ за Ингса 12 млн. 
Значит вердикт суда должен быть таким: "Ливерпуль" обязан выплатить 6 млн., (как и хотел первоначально), но кроме того должен ПРЕДЛОЖИТЬ ещё 6 млн. - но выплачивать их не обязательно, ибо как показывает опыт "шпор" предложить - совсем не означает выплатить.
Справедливо?

1
6     [Материал]
Более чем  :D Пусть еще 6 дерут со шпор)))

2
7     [Материал]
За запах еды заплатить звоном монет))) :D

3
2     [Материал]
Вернуть не выплатив и прикинуться дурочкой)))

4
1     [Материал]
А мне кажется Клоппу как раз нужен такой вот нападающий , а забивать он умеет .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]