Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джо Коул:"Судите нас в мае"
20.09.2010 19:22:41

Джо Коул:"Судите нас в мае"



После воскресного матча против "Манчестер Юнайтед", "Красные" находятся на 16 месте в таблице сезона с 5-ю очками после 5-ти игр.

Однако, Джо Коул считает, что "Ливерпулю" требуется время, чтобы полностью притереться друг к другу после череды летних изменений. 

Полузащитник Красных утверждает, что увидел достаточно воли и желания в игре команды во втором тайме на Олд Траффорд, а это значит, что мерсисайдцы вскоре заиграют на свою полную мощность.

"Судите нас в мае", - сказал Коул. - "У нас непростое начало сезона из-за травм некоторых игроков, к тому же Фернандо ещё не полностью набрал свою форму. Добавьте сюда то, что в команде сменился менеджер и многие его помощники".

"Мы справимся, я уверен. Если мы будем играть в пас так же, как играли с "Манчестером",  у нас все будет в порядке".

Ко всему сказанному Джо добавил: "Были же в этой проигранной игре и положительные моменты. Мы неплохо владели мячом, отыграли два гола. Мы уступили потому, что нам противостоял действительно первоклассный соперник".

"Разговоры о продаже клуба нас, игроков, не сильно волнуют. Наше дело - просто выходить на поле и выигрывать. Тогда все будет хорошо. Нужно лишь не сдаваться".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ivansfa

Источник: http://www.liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1851 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 37
37     [Материал]
Смысл оправдываться и давать обещания. Джо так говорит, как будто уже конец сезона подошел. Все еще вполне выполнимо. Только вот к этому нужно усилия приложить

35     [Материал]
Пора уже в деле показывать, не удивлюсь еслив мае в зоне лиги европы финишируем

34     [Материал]
Постоянно одна музыка играет.....

30     [Материал]
"Мы справимся, я уверен. Если мы будем играть в пас так же, как играли с "Манчестером", у нас все будет в порядке..(Д.Коул)
Если вы ,так будете играть в пас,как играли с манками,то вы и в 10 -ке не будете...
"Судите нас в мае", - сказал Коул. - "У нас непростое начало сезона из-за травм некторых игроков, к тому же Фернандо ещё не полностью набрал свою форму. Добавьте сюда то, что в команде сменился менеджер и многие его помощники"
И что теперь? Ждать до мая?! Пока все претруться,перетруться,вытруться?...К маю,м-р Коул,всё может закончиться и к большому сажалению,очень плачевно! Нужно до октября,брать себя в руки и показывать тот футбол,который от вас ждут фаны красных...

32     [Материал]
А еще добавлю: Можно подумать, что у других команд абсолютно отсуствуют проблемы. Вот только мы такие несчастные с травмами, ненабранными формами и непростым началом сезона. Что вы сами себя убеждаете в злом роке, а потом такие же обреченные выходите на поле? Начинается с Роя, который чуть не перед каждым матчем выдаёт интервью, мол, готовьтесь к худшему, мы ещё не совсем в порядке..., а заканчивается игроками.
Кончайте фигнёй страдать. Ни в чём у вас недостатка нет. Вперёд и за дело!

33     [Материал]
видите не все так получается как хотелось, не зря такое говориться как Рой перед матчем и игроки после неудавшегося матча, ну не получается игра и все. Болезнь какая та от которой нужно проходить курс лечения и которая затягивается. еще 5 туров и все будет ясно.

28     [Материал]
мы сделали? хахах помоему всё это сделал наш стивиджи 02

27     [Материал]
Старая песня

29     [Материал]
Согласен, завели шарманку.

26     [Материал]
Надейся на Торреса, а сам не плошай! Если оправдывать плохою игру только Фернандо, то далеко не уедешь

25     [Материал]
..."Но все будет хорошо. Нужно лишь не сдаваться".
:'( так тронуло,, ливерпуль навсегда 01

22     [Материал]
Друзья. во превых давайте дождёмся - таки 6 октября. Это главная отправная точка для Клуба. И потом - согласен с Glover-ом, но сегодняшний футбол поставлен в прямую зависимость от денег, денег и ещё раз денег, а соответственно, когда в клубе финансовая неразбериха умноженная на последствия пребывания Рафы, плюс не самый удачный выбор нового тренера получается нынешний результат. Во всяком случае я другого объяснения не нахожу. Так или иначе нужно готовится к игре с котами - другого выхода просто нет...

31     [Материал]
Да это однозначо... Тут не поспоришь, корень зла абсолютно понятен.
Единственное, что меня беспокоит, так это полный развал игры. Ну полнейший.... Как бы это объяснить??? Я не вижу, чтобы игра потихоньку выравнивалась и начинала прогрессировать. Вот это улучшение игры во втором тайме- это усталость соперника и ничто иное. То есть, вывод- мы играем в каждом матче так, как позволяет соперник. Свои условия не диктуем, первым номером не играем. Нас прессуют все подряд. а та же Стяуа и Бирма играли интересней, грамотнее.
Правильно, мы побеждали, но..... Не знаю, как у кого, но у меня какой-то горький осадок...

21     [Материал]
Все теперь эти 5 игр позади и надо думать о Сандерленде, вернее обыгрывать их, брать 3 очка и с остальными соперниками также. Старт у нас был очень не легкий, Рою надо все проанализировать и налаживать как следует игру, пока не столь серьезные соперники нас ждут до Челси.

20     [Материал]
"...нам противостоял действительно первоклассный соперник..."- а мы, блин, второсортное д....мо?! задолбали на каждый косяк находят отмазки! лучше б играть начали! если не против скамов, то против кого же?!

18     [Материал]
я согласен,но мне уже надоело видеть как ливерпуль проигрывает!они выйгравыют только на энфилде и то не всегда!с нападением хорошо но только не вижу подач!торресу,нгогу и джерарду нажна потдержрка!потом с полузащитой нормально!,а с защитой все плохо!например кончески в матче с мю играл отвратительно,понимаю нани хороший игрок кончески не мог с ним бороться,на благо команды он должен был обратиться к рою с просьбой заменить его или хотя бы поменять позицию!потом я не видел чтобы играл коул,макси,рауль!просто бегали по полю!

17     [Материал]
Народ,мы же не знаем как дела обстоят внутри клуба,нам остается ждать и верить,а хаять клуб,каждый мастак! :(

10     [Материал]
Ну а я попытаюсь немного оправдать футболистов...
Во-первых: а что им говорить???неужели что-то типо "Все пропало" и"руки опускаются у нас" что-то типо этого что ли???Они говорят так, потому что сами стараются не опустить руки и все таки хоть как-то больлещикам это внушить, что не все потеряно...
Во-вторых:Да игры нет,да вяло, одним словом никак...
Но а кто из вас ожидал на 100% что состоится грандеозная победа над МЮ или мега старт в этом сезоне???Задайте себе этот вопрос, неужели хоть кто то так действительно думал....
И наконец...давайте действительно посмотрим еще туров 10 и будем делать какие никакие выводы...
я помню случаи, когда команда тянулась пол сезона в середине таблицы а в конце становилась победителем...

12     [Материал]
Я таких случаев не помню, но теоретически это возможно! Правда Челси думает наверно по-другому! Но все же! Хороший настрой брат :)

13     [Материал]
Не скрою, что таких случаев с Ливерпулем я не помню...но на примере других команд да были...
Бавария в том сезоне, мю года 3 назад(если не ошибаюсь), так же как и Рома в том году, она правда не выйграла, но вторую половину провела идеально и боролась за 1е место...
Вообщем настроя как такогого у меня нет, просто ,на мой взгляд, все обрушились с немного не понятной критикой, и преждевременные выводы, основанные, как мне кажется, тоже ни на чем существенном....зря

14     [Материал]
Надо дать сыграться ребятам! Я тоже думаю, что критиковать сейчас нет никакого смысла! Нашим игрокам и так достается критики. Вот если я не увижу желания играть у игроков, и желания бороться, тогда я точно буду уверен, что все пропало. Но пока такого нет, все стараются, просто ничего не выходит, отсюда и ощущение полной безразличности к игре! Надо ждать, смотреть и болеть!

15     [Материал]
Вот тут соглашусь на 100%...
Вспоминая прошлый сезон лишь в том момент, когда у игроков пропал "огонек" в глазах, я понял, что все...а сейчас мне кажется, что он есть)))
И не должны у спортсменов глаза "гаснуть" и руки опускаться, как и у их фанатов то желание, та любовь ради которой,(хочется верить) все таки некоторые футболисты и играют в футбол
...извините за пафос... 01

16     [Материал]
Это не пафос, так и должно быть! Только в последнее время деньги начинают играть огромную роль в футболе и некоторые вещи, такие как любовь болельщиков, преданность клубу уходят на второй план! В АПЛ слава богу такого нет, ну может быть единичные случаи, но они не задерживаются надолго! Так что если у наших игроков будет мотивация, цель, думаю они добьются поставленных задач!

23     [Материал]
Конечно атакующий футбол смотреть приятнее. Ну не можем мы сейчас его показывать против грандов. Да, не сыграны, физа на нуле. Понятно желание после того как отыгрался окопатся. И наставник с этим ничего поделать не сможет. Но четр возьми это Олд Траффорд, а мы Ливерпуль. Может быть для другого матча и страния были бы зачетны. Но не здесь. Обороняешься так и обороняйся будто это последний рубеж. Конечно не факт что не забьют, но хоть будет видно что пал смертью храбрых. Лично я этого не увидел. Можно проиграть с разгромным счетом, но это простительно если все знают, что команда сделала что могла. Не кривя душой каждый ли из игроков может подписатся, что он сделал все что мог? Думаю все притензии болельщиков именно в этом.

24     [Материал]
Не думаю, что можно проиграть с разгромным счетом, при этом сделав все что можно!

8     [Материал]
Защита мне кажется плохо сыграла против манкунианцев

11     [Материал]
Да и не только против манкунианцев, защита пока вообще плохо играет!

4     [Материал]
Надо играть в пас также как в матче с МЮ??? Джо очнись, процент точного паса в этом матче просто ужасный, да и сам ты много брака допустил в передачах. Надо играть в пас, но надо что бы он был точный, а не такой как в матче с "манками"

9     [Материал]
:D Ну я думаю он это и имел ввиду! Важно в эту самую игру играть, а там и механизмы притруться друг к другу, и точность появится! Хотя временами и в игре с МЮ неплохо комбинировали!

3     [Материал]
дойдём до мая.
а дальше, с такой игрой, полетят головы.
вновь.
YNWA?

7     [Материал]
И много у нас голов летело? Если они полетят, то точно не снова!

2     [Материал]
Ну разговоры, да, не нравятся. Надеюсь, это прекратиться скоро. Интревью Ходжсона не понравилось именно этим. Думаю, Кенни сказал бы по другому...

Я не вижу смысла сейчас рвать на голове волосы.
Во-первых, это ничего не решит, а во-вторых, они действительно мало играют вместе.
Рауль, который будет, наверно, главным игроком полузащиты, в клубе 3 недели.

Через 10-12 туров будет многое ясно вот тогда и надо смотреть


6     [Материал]
Абсолютно с тобой согласен!

1     [Материал]
Извините, но то же самое мы слышали год назад, только от других людей. Всё нормально...всё спокойно...надо лишь сосредоточиться... и прочую фигню. Да если у нас такая же игра сохранится до мая, то в мае мы не судить будем, а отчаянно думать, как остаться в Премьер-Лиге, а не в Лиге Чемпионов.
Я понимаю все проблемы, но настаиваю на том что проблем намного меньше, чем игрового брака. Даже все проблемы вместе взятые и умноженные в несколько раз, не должны были заставить нас показыать такую, ну уж простите меня, примитивную игру. ПРИМИТИВНУЮ. Не достойную Ливерпуля.
Ну не понимаю я, как одиннадцать серьёзных, классных дядек в красных футболках могут так бестолково играть? Пусть несыгранные, пусть восстанавливающиеся после травм, пусть с насморком или поносом или свинкой, но одиннадцать ТАКИХ игроков, как наши должны стоя перигрывать, скажем, Бирмингем с разницей в два мяча.
Да, у нас проблема с нападением, но у нас лучшая в мире полузащита... ПОЧЕМУ ОНА НЕ ИГРАЕТ??????
Люди!!!!!!!!!! Я ничего не понимаю........

5     [Материал]
А что нам остается теперь делать? Я не думаю, что игроки специально не играют, согласись! Желание ведь есть, но получается увы немного! Команду Рою тяжело построить считай с нуля! У нас мораль на низком уровне, давайте подождем хотя бы до зимы! Сейчас ведь только вся надежда на Роя, что он там придумает. Фергюсон в первом сезоне в МЮ тоже был на грани вылета, зато теперь догнал нас по титулам! Дайте и Ходжсону время.

19     [Материал]
В прошлом сезоне Каррагер разбрасывался такими фразами, начиная, примерно, с февраля. Теперь мы слышым это опять, но уже в сентябре. Что мне не нравиться в нынешнем Ливерпуле больше всего - это то, что наши игроки опять возвращаються к оправданиям. Нет там сказать, нам нет прощения, мы все исправим, а то начинаются тут отговорки.

36     [Материал]
Лучшая полузащита в мире у нас была 2 года назад. А так согласен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]