Гостей: 9

Ливерпуль » Разное » Судейские скандалы продолжаются
12.02.2015 11:54:58

Судейские скандалы продолжаются

Бранислав Иванович может столкнуться с санкциями ФА после обвинения в ударе головой футболиста "Эвертона" Джеймса Маккарти в матче, где "Синие" добились успеха на последней минуте матча.

Виллиан забил счастливый победный гол на последней минуте, сохранив разрыв от "Манчестер Сити", перед тем победивших "Сток" 4-1.

Победа пришла сразу же после того, как игрок "Эвертона" Гарет Барри был удален за вторую желтую карточку. В ближнем бою, который последовал за инцидентом, Иванович схватил Маккарти, чтобы удержать его и боднул его головой.

Тренер "Челси" Жозе Моуринью, конечно же, опротестовал этот факт, сказав:

"Разве Бранислав Иванович ударил головой? Не смешите меня. Не смешите меня...".

Но наставник "Эвертона" Роберто Мартинес обвинил игроков "Челси" за давление на арбитра с целью удаления Барри.

Он сказал: "Каждый раз, когда ситуацию можно оценить по-разному, вся тяжесть мира ложится на судейские плечи, и он должен реагировать".

"То, что Гарет Барри получил вторую желтую карточку, потому что так требовали игроки "Челси" - разочаровывает. Они окружили рефери, и их поведение было очень постыдным. Иванович повел себя неправильно. За это нужно наказывать. Он схватил Маккарти и помог себе головой".

Моуринью, который выходил после интервью Би-би-си, на вопрос о дальнейшей судьбе Ивановича, добавил : "Как это прекрасно - выиграть на последней минуте...".

"Эвертон", наверное, очень разочарован. Они отлично оборонялись и много фолили. Грамотно фолили. Но если судья судит по правилам, то это была желтая карточка. Желтая карточка стала справедливой карой за такую игру".

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2256 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
согласен у*огая, не кому не интересная,команда ч**си,привлекающая не игрой,а дешёвыми скандалами и сказками ш*та моура.
Ответ: Неуважение другой команды, каверкание названия. Бан на 5 дней.
parys

Так-то да, технари есть, но в целом игра унылая.
Вообще я уважаю Ивановича как игрока, покрайней мере до сих пор уважал)) Интересно, был ли там какой-то укус или он просто прижался, чтобы плотнее обхватить или побоялся с размаху какой-нибудь отмашки игрока.

у*огий клуб,у*огие болельщики,у*огие игроки,у*огий коуч = ч**си
parys

челси,моуриньо..авторитет..вот и ведутся судьи!..Не удивлюсь,если иванович выйдет сухим из этой истории..
Насчет моура-клоуном был,клоуном остался..

Да хватит уже ФА преклонять головы перед авторитетными тренерами.
Сначала был Фергюсон, сейчас Моуриньо.
То что для других команд справедливо, по мнению Моуриньо, для Челси слишком жестоко, что для Челси жестоко - справедливо для других.
Интервью этого лицемера вообще не интересны.
В его команде хватает и "дайверов" и "симулянтов" и "провокаторов" и игроков, ломающих игру противника, в надежде на удачу.
Вообще им слишком везёт. Пора бы уже Сити наказать их за всё то, что они на поле вытворяют...

А где видео??? :(

Сразу же прошу прощения - новость напрямую не касается "Ливерпуля", но думаю, что тема весьма интересна и актуальна  ;)

я думаю такое стоит публиковать ради интереса как будет себя вести ФА в сравнении с тем как наказывали Суареса

Нет,ты что?!Спасибо за новость!))

Видел этот момент вчера, бОльший интерес вызвала тогда причина потасовки, чем этот "кивок" Ивановича)