Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Суд-2 снова за "Ливерпуль"
15.10.2010 04:46:08

Суд-2 снова за "Ливерпуль"



Президент ФК "Ливерпуль" Мартин Броутон надеется, что сделка с NESV будет совершена в пятницу.

После того, как Красные одержали в Верховном Суде вторую победу, в результате которой Том Хикс и Джордж Жиллетт обязаны до 4 часов вечера пятницы (по Гринвичу) отозвать из окружного суда Далласа свой иск. Если этого не произойдёт, им будут предъявлены обвинения в неуважении к британскому суду, что автоматически означает арест и уголовное преследование нынешних владельцев "Ливерпуля" в случае пересечения ими границ владений Её Величества.

Судья Флойд на слушании дела о блокировании решения своего суда, заявил, что дело о продаже английского клуба не имеет никакого отношения ни к одному из штатов Северной Америки, включая Техас.

Президент ФК "Ливерпуль" Мартин Броутон подытожил: "Мы рады, что нам удалось сделать ещё один важный шаг к завершению процесса продажи клуба".

В настоящее время в Далласском окружном суде объявлен перерыв до 7 утра местного времени, что соответствует 1 часу дня по Гринвичу.

Понятно, что судья Дж. Джордан использует эту возможность для того, чтоб пересмотреть свое решение о блокировании сделки. Как ожидается, слушание может занять один час.

Разумеется, Хикс может использовать эту ночь, чтоб найти 280 млн. фунтов, погасить ими долг Королевскому Банку Шотландии и вернуть себе почти потерянный контроль над Клубом. 

Как известно, в данный момент (ночью - прим. переводчика) Жиллетт находится в Лондоне и проводит консультации с адвокатами.

Представитель ещё одной стороны судебных разбирательств, адвокат потенциального собственника, финенсовой группы NESV, утром заявил: "Владельцы команды - мы. Но прежние владельцы вцепились в Клуб мёртвой хваткой".

При чём в это же самое время стало известно, что NESV готовы ждать разумное время, пока не утрясутся судебные склоки, и уже тогда заключать сделку.

"Они готовы ждать отмены запрета. Мои источники говорят, что соглашения с правлением по-прежнему в силе", - заявил спортивный редактор BBC Дэвид Бонд.

К сожалению, разница в 8 часов между Техасом и Великобританией может замедлить решение всех вопросов.

К счастью, запутанное уравнение с внушительным числом потенциальных собственников "Ливерпуля" вчера лишилось хотя бы одного неизвестного. Дело в том, что сингапурский миллиардер Петер Лим, обиделся, что после повышения им цены правление Клуба по-прежнему не выявило никакого интереса к его предложению, и отозвал свою заявку на приобретение Красных.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2465 | Теги: хикс, Ливерпуль, суд, Броутон, NESV, Жиллетт | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Так им, в тюрьму на вечно!!! >:)

10     [Материал]
только что посмотрел по нтв техаский суд снял запрет!!! 01 МЫ победили!

9     [Материал]
Меня Лим очень раздражает в этой ситуации. Какое его собачье дело, он что не понимает что клуб уже продан? НЕоднократно видел как пишут то что он подставное лицо со стороны ХиЖ и все больше убеждаюсь в этом. Мало у нас проблем так еще и он свой нос везде сует >:)

8     [Материал]
дурацкая разница во времени 02

6     [Материал]
Будем надеяться, что эта сага скоро закончится. Удачно для нас, естественно) Обратное даже не обсуждается))

5     [Материал]
Зажимайте Хикса и Жиллетта , хватит мучать нас, пусть теперь сами мучаются)

4     [Материал]
В тюрьму их, в тюрьму блин.

2     [Материал]
Да, блин не так всё просто. Хорошо, сидя в Британии плевать на американский суд. А вот Генри каково? Точно так же техаский суд может наехать на него, типа за неуважение к американскому суду.

3     [Материал]
Ой да это всё из пальца высосано, все эти иски и т.д и т.п, он знал на что идёт и жалеть его не стоит))

1     [Материал]
Жаль, что с Лимом не сложилось...

7     [Материал]
Да,я тоже сожалею,что с Лимом не получилось. :( Нельзя упускать такие варианты.Думаю,с Лимом финансовых проблем было куда меньше,чем с новыми янками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]