Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес против всего "Сити"
10.04.2014 16:31:40

Суарес против всего "Сити"



Многие вопросы могут решиться вскоре на "Энфилде", когда "Ливерпуль" примет "Манчестер Сити".

Победная серия "Ливерпуля" дает им импульс, но "Манчестер Сити" пребывали в роли явных фаворитов в течение большей части сезона и имеют две игры в запасе.

Ничья ставит "Сити" в более выгодное положение, но, найдите мне человека, который бы решился поставить против "Ливерпуля", играющего на "Энфилде", даже если соперником являются "Горожане".



Ключевым фактором борьбу вполне может стать Луис Суарес, лучший игрок этого сезона в Премьер-лиге, которого пресса неустанно продолжает "сватать" в "Манчестер Сити" в последние недели.

Как посмотрит финансовый "фэйр-плэй" на факт покупки "Горожанами" Суареса - вопрос интересный. Да и вряд ли уругваец будет продан в какой-либо из английских клубов.

Но, мы совсем не об этом... Посмотрите на приведенный выше график, где показано, как выглядит Луис Суарес в "Ливерпуле" в этом сезоне, на фоне нападающих "Манчестер Сити".

Хотя не забывайте, что Серхио Агуэро Стеван Йоветич часто травмировались, Альваро Негредо начало сезона провел на скамейке, и тоже имел травмы по ходу сезона, а Эдин Джеко не был первым выбором в первые месяцы сезона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: 101greatgoals.com

Категория: Разное | Просмотров: 1782 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
"Хотя не забывайте, что Серхио Агуэро Стеван Йоветич часто травмировались, Альваро Негредо начало сезона провел на скамейке, и тоже имел травмы по ходу сезона, а Эдин Джеко не был первым выбором в первые месяцы сезона" - Суарес пропустил 5 матчей!!!

3     [Материал]
Сити будет играть на победу и это нам на руку . Суарес и Стрридж это хорошо , но как подметили выше Стерллинг тоже может столько головной боли сделать что мало не покажется . Я думаю всё будет хорошо бой точно дадим . Пусть они боятся , а мы задачу на сезон выполнили .

2     [Материал]
Статистика радует, но и чуток напрягает: то, что делают четверо в "Сити", ложится на плечи наших двоих

1     [Материал]
На руку Суаресу будет Старридж, и теперь нужно следить сразу за 2, а не за одним Луисом, хотя под шумок и Рахим может понапрягать их, очень надеюсь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]