Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суареса и Джеррарда можно оставить в покое - мы можем достойно играть и без них
08.11.2016 10:11:18

Суареса и Джеррарда можно оставить в покое - мы можем достойно играть и без них



Команда Юргена Клоппа подарила нам еще один праздник высокоинтенсивного атакующего футбола, который дает надежду на будущий успех "Красных".

Впервые за два года "Ливерпуль" оказался на вершине, и потребовалось много тяжелой работы и новый менеджер, чтобы вновь вернуться туда.

После обнадеживающего первого сезона, в котором "Ливерпуль" достиг двух финалов Кубков, у Клопп теперь есть команда, которой он хотел, и он чувствует, что сможет побороться за награды.

Разочарование отсутствия европейского футбола в этом сезоне может пойти на пользу Клоппу и его команде - они теперь могут сконцентрироваться исключительно на одной игре за неделю.

Есть немалое сходство с атакующим стилем Брендана Роджерса два года назад, когда "Ливерпуль" был близок к завоеванию титула, но остался тот же недостаток - большое количество пропущенных голов, что дорого обошлось в 2013/14.

Но в этом сезоне команда укомплектована лучше, чтобы бросить вызов за титул, чем два года назад по пяти причинам:

1. Клопп доказал, что он может выигрывать лигу в "Боруссии", в то время как Роджерс был неопытен.

2. Многие игроки научились из опыта полученного два года назад.

3. Следует признать, что защита сильнее с Клайном и Милнером, которые оказались надежными крайними защитниками, и Матип образовал прочные партнерские отношения с Ловреном в центре.

4. У "Ливерпуля" сейчас гораздо более сильная скамейка - ведь даже такой игрок, как Дэниел Старридж оказался на вторых ролях.

5. Впервые за многие годы "Ливерпуль" не опирается на одного игрока. В течение многих лет они полагались на Джеррарда и болельщики были шокированы уходом своего капитана и Луиса Суареса, но, наверное, впервые с тех пор, поклонникам клуба не приходится страдать от их отсутствия – поскольку Коутиньо, Фирмино, Лаллана и Мане показывают именно то, о чем мы мечтали. Голы забивали 10 разных игроков в первых 11 турах этого сезона, и это говорит о том, что "Ливерпуль" превращается из команды звездных игроков в команду-звезду.

Теперь "Ливерпуль" уходит на международный перерыв, зная, что мы останемся на вершине Лиги в течение следующих двух недель, но не стоит удивляться, если мы там останемся и дольше.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1995 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Суарес не вернётся, Джерард, ну Стивен конечно Величина и Константа непреложная, но может стоит выиграть и без него, а перед последней игрой если всё станет ясно с чемпионством подписать на одну игру. 01

4     [Материал]
Если проводить параллели с тем временем , то сразу бросается в глаза разница в составе , условно вторых номеров ...... , тогда такой солидной скамейки и в помине не было . А ведь именно это и может сказаться на финишной прямой .

0
1     [Материал]
Цитата
Суареса и Джеррарда можно оставить в покое - мы можем достойно играть и без них


Да, безусловно можем...на данный момент.
Игра "Красных" и положение в турнирной таблице попросту радует.

Однако..

Впереди тяжелый сезон, матчи сборных команд, вероятный спад игровой формы как у некоторых игроков так и команды в целом, травмы и прочие атрибуты современного футбола.

Джеррард - этот тот игрок, которых при всех его недостатках в одиночку десятки раз попросту выгрызал и вытаскивал для команды результат.

Суарес - этот тот игрок, который сам создавал для себя моменты и сам же их реализовывал, да к тому же абсолютно не был подвержен травмам.

Сравнивать игроков мирового класса с современной командой клуба - пока ещё рановато.

P.S. После реальных заруб, тяжелых матчей и будет видно - что из себя представляет современный "Ливерпуль".

1
2     [Материал]
Ну здесь, как раз на первый план выходит вопрос скамейки, а скамейка у нас на сей раз солидная. Старридж, Ориги... Подтягивается Гомес, Груич, вылечится Оджо. Эджариа потихоньку набирает вес, Вудберн, Уилсон, Стюарт. Будет кому поддержать

0
3     [Материал]
Не особо то и солидная скамейка.. По названным именам только Ориги и Старр, остальные это еще очень молодые и сырые игроки, безусловно супер талантливые, но бросать их в топку с каким нибудь Арсеналом или МС где надо будет спасать матч нет никакого смысла.. Да и со соеднякпми выпускать страшновато иногда..
Еслм сравнивать нашу скамейку с другими то в этом показателе мы явно не лидеры..
Мне лично не хватает на скамейке характерных игроков аля Аггер Шкртел.. В опорку кого нибудь бы..

0
7     [Материал]
А играют громкие имена, или (серые) игроки? Те же Джеррард, Суарес, когда то были тоже молоды, неопытны и сырые, пусть и безусловно талантливые. Но, в один прекрасный момент... 07

0
6     [Материал]
Поддерживаю - ОДНОЗНАЧНО!!! B) Скамья в Ливерпуле - ЕСТЬ!!!

Скамья НЕ для стандартного анализа ))... Важно НЕ ИМЯ, а умение помочь игроку ОТКРЫТЬ СЕБЕ ИМЯ!!!... Пример МАНЕ очень показательный!!! Он был "котом в мешке" для нас, но Клопп НЕ слушал "умных советов" - купил того, кого считал нужным и видел в нем зерно!!! Теперь Мане - это ИМЯ и для нас!!!

У Ливерпуля скамья не мировых звезд, но взаимозаменяемых универсалов, которые при этом работают по позиции. Главное, что растёт КУЛАК команды - литой стали!!! Гораздо ЛУЧШЕ команда-кулак, чем пара звезд и к ним подспорья... И Стиви, и Суарес - оценили бы по достоинству ТАКУЮ команду!!!

И я верю в то, что ни единое решение Клопп не принимает не продумав семьсот раз!!! Но главное - вижу!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]