Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
avkar
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес: Справедливое решение все ещё возможно
28.06.2014 11:58:08

Суарес: Справедливое решение все ещё возможно



Ознакомившись с полным отчетом дисциплинарного комитета ФИФА, FIFPro с пониманием относится к позиции всех заинтересованных сторон в деле Луиса Суареса.

FIFPro стоит на принципе "fair play" и настаивает на важности соблюдения обязанности заботиться о каждом игроке, являющемся профессиональным футболистом.

FIFPro напоминает всем игрокам, которых она представляет по всему миру, об ответственности, которую они несут в качестве ролевых моделей для болельщиков и телеаудитории, и о том, что участие в Кубке Мира, является не только привилегией, но и ко многому обязывает в плане моральных принципов.

В случае предстоящего обжалования дисциплинарных санкций, примененных по отношению к Луису Суаресу следует исходить из того, что футболист имеет право на надлежащую правовую процедуру. FIFPro считает, что для всех заинтересованных сторон было бы выгодно убрать эмоции, отразить и восстановить факты, в спокойной и взвешенной обстановке.

Это очень серьезный вопрос, нашедший отражение в санкциях дисциплинарного комитета ФИФА. Наказание должно быть пересмотрено и ФИФА должно обратить особое внимание на то, что по отношению к игроку применен целый комплекс санкций, в том числе отстранение на четыре месяца от участия в любой футбольной деятельности.

Тот факт, что Суаресу запрещается работать в течение такого длительного периода, должен быть немедленно устранен, так как это напрямую нарушает его право на труд. Также тот факт, что футбольный клуб "Ливерпуль" оказался в качестве наиболее пострадавшей стороны - это также очень серьезный казус, который должен быть пересмотрен.

Луис Суарес должен получить поддержку, в которой он нуждается, для того, чтобы справиться с проблемами вне футбольного поля, которые он может испытывать в настоящее время. Это означает, что основной задачей должна стать реабилитация и серьезное лечение игрока. FIFPro считает, что лечение должно быть обязательной частью какой-либо санкции.

Луис Суарес заслуживает всяческой поддержки, он нуждается, в том числе, юридической помощи в апеляционном суде, для достижения сокращения санкций.

Все заинтересованные стороны получат выгоду от хорошо обоснованного и взвешенного решения, и они особенно должны учесть важность обеспечения того, чтобы футболист смог успешно вернуться в игру.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: fifpro.org

Категория: Разное | Просмотров: 1457 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Запрет на профессию! Где такое слыхано? Люди головой думают?

4     [Материал]
Учитывая что они нарушили законы , вполне вероятно что  наказание снимут частично . Ясно становится одно что они не имеют права запрещать человеку труд и Ливерпуль не должны коснутся дела сборной и игрока . Я бы на их месте снял бы 2 пункта и вместо них к примеру добавил бы обязательные  посещения к врачу . Радует что многие футболисты встали на защиту игрока , всё таки они понимают кого это смотреть по телевизору игру своей сборной , когда ты лучший игрок команды и без травмы . А  Марадонне отдельный респект  .

2     [Материал]
Вот еще раз доказывает что умные люди могут спокойно нейтрализовать какие то пункты санкций . Было бы круто если ему запретили бы переходить в другой клуб до конца карьеры  )))))

1     [Материал]
Да, что верно то верно, от решения фифа демократией и не пахнет. Нужно еще обвинить их в расизме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]