Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Суарес собирается играть на ''Энфилде''
16.01.2011 14:19:10

Суарес собирается играть на ''Энфилде''


Главный тренер ''Ливерпуля'' Кенни Далглиш встретится до конца недели с владельцем клуба Джоном Генри, чтобы обсудить возможные трансферы. Речь пойдет об игроке сборной Уругвая, который должен будет заменить Райана Бабела в нападении. Суареса ведет тот же самый агент, что и Фернандо Торреса, который должен будет узнать, куда можно пристроить своего клиента до конца месяца.

Главным соперником ''Ливерпуля'' в этом деле может стать ''Тоттенхэм'', но возможность играть в испаноговорящей связке на ''Энфилде'' должна убедить игрока. Суарес имеет вид умного и профессионального футболиста, который старается в игре не забывать и про товарищей по команде. Вкупе с Торресом он способен забивать и свои голы.

В прошлом году на ЧМ в ЮАР Суарес сформировал потрясающую связку в сборной Уругвая с Диего Форланом, которая смогла довести команду до полуфинала. Сейчас нападающий находится на сборах в Турции вместе с ''Аяксом''. Он уже имел разговор с главным тренером Франком де Буром, по итогам которого стало известно, что если в ''Аякс'' поступит хорошее предложение, то никто насильно удерживать южноамериканца не станет.

''Я откровенно поговорил с Луисом. Я узнал его планы на будущее. Ему сейчас не легко тренироваться. Он сказал, что если поступит предложение из крупного клуба, то будет и желание его принять. У меня уже есть резервный план на этот случай'', - сказал де Бур.

Теперь все будет упираться в деньги, которые владельцы ''Ливерпуля'' готовы дать Далглишу.

Бабел может покинуть клуб за 8 миллионов фунтов. ''Фулхэм'' и ''Вест Хэм'' уже заявили о своем интересе к нападающему, но немецкие СМИ связывают будущее голландца с ''Хоффенхаймом'', где тот будет получать 60 000 фунтов в неделю, т.к. клуб принадлежит крупному бизнесмену Дитмару Хоппу. Также в ''Шальке'' хотят видеть Бабеля, но пока не могут соответствовать личным запросам футболиста.

На его стоимость в худшую сторону повлиял недавний скандал с карикатурой на Ховарда Уэбба в ''Твиттере'' после матча с МЮ. В своем микроблоге Райан неоднократно говорил, что слишком много проводит времени на скамейке запасных.

Сейчас Далглиш старается сбалансировать ослабленную команду, которая досталась ему в наследство. Суарес прекрасно может вписаться в игру нового ''Ливерпуля''.

''Если я и уйду из ''Аякса'', то только в сильнейший клуб мира, где исповедуют красивый атакующий футбол. Я отклоню любое предложение от таких футбольных клубов как ''Шахтер'' или ''Зенит'', где есть только мешки с деньгами. Мне нужно выигрывать трофеи. Я человек с менталитетом южноамериканца, который мечтает побеждать. Именно поэтому я не стыжусь своей игры рукой на ЧМ. Многие назвали ее рукой дьявола, но мне все равно'', - заявил нападающий из Уругвая.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: mirror.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3653 | Теги: суарес, Луис Суарес | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 411 2 »
40     [Материал]
Блин ну когда же ?

38     [Материал]
Если верить голландскому изданию Telegraaf.nl, Ливерпуль ведет переговоры с Аяксом о трансфере Луиса Суареса.

Не секрет, что звездный форвард объявил своему новому наставнику Франку де Буру о том, что хочет покинуть нынешний клуб. Уругваец надеется, что до конца нынешнего трансферного окна ему удастся найти новое место работы.

Издание сообщает, что лучший бомбардир лиги прошлого сезона дал указание своему агенту начать переговоры с Ливерпулем, а тем временем, руководство Аякса официально подтвердило, что находится в контакте с коллегами из мерсисайдского клуба с прошедшей субботы и переговоры были возобновлены в воскресение.

Известно, что услугами 23-летнего футболиста предметно интересуется и Тоттенхэм. Лондонский клуб верит, что присутствие в своем стане таких звезд как Рафаэль ван дер Варт и Гарет Бейл впечатлит Суареса, но Ливерпуль увеличил финансовое предложение о трансфере Луиса, тем самым оставив ближайших конкурентов позади и став главным претендентом на нападающего.

Для Суареса, как считают многие, Ливерпуль является самым подходящем клубом, учитывая там присутствие испаноязычных легионеров. Игрок Аякса считает, что вместе с Фернандо Торресом они составят хороший тандем в нападении "Красных".
Так что ждем наконец - то его подписания ! B)


37     [Материал]
Было бы отличным усилением. Бабеля надо оставлять, а вот Йову сплавлять

36     [Материал]
Давайте ну не УПУСТИТЕ ЕГО НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК!!!!!!!!!!!

35     [Материал]
вон зубы как навострил на фотке.. :D

32     [Материал]
Ну давай Суарес к нам, 7-ой номер мы специально для тебя оставили.. Ну а так в интервью не было речи что он собирается переходить на Энфилд, так что пока мало верится в его переход..

31     [Материал]
Все хорошо, но не вместо Бабеля! Вместо Йовы - ок, вместо Макси - ок!

30     [Материал]
Согласен с chemez,вот когда будут переговоры тогда надо будет затаить дыхание и ждать!

29     [Материал]
Ну когда уже перейдут от слов к делу...

27     [Материал]
Не плохой нападающий. Если мы его подпишем и он раскроется в свою полную силу,то всё будет очень хорошо. Ливерпуль лучший клуб!!! 01

26     [Материал]
Давай к нам , Луис , здесь ты будешь звездой ! 01 01 01

25     [Материал]
Как обчыно вопрос упирается в деньги... Сколько хороших игроков, которые не против играть у нас! Ну а насчет Суареса это было бы отличным приобретением.

24     [Материал]
как я буду рад! хоть бы купили! Торрес-Суарес! мечта! надеюсь эта мечта осуществится на Энфилде! 01

23     [Материал]
Боже как я хочу видеть Суарес-Торрес пары! Когда наконец он будет играть у нас?! B) 01

22     [Материал]
Торресу нужна конкуренция. Он станет лучше игарть. А Джеррард ассестировать будет и все окк!

21     [Материал]
Если бы Бабелю давали играть а не держали на банке то не какой замены нам не надо бы было... %)
Я больше за Бабеля :'(

39     [Материал]
01 да,ты прав!у бабеля тоже хороший потенциал,еслиб больше выходил на поле,то не хуже суареса гонял бы мяч,ведь он тоже с аякса,а спортшкола ни вчем не уступает спортшколе барселоны,надеюсь согласаться со мной?

41     [Материал]
Спасибо...

20     [Материал]
Суарес это замечательный нападающий, это наверное именно то, что нужно для поддержки Торресу. Если он перейдет - будет просто супер. Луис, Энфилд ждет тебя, айда к нам ;)

19     [Материал]
Торрес и Суарес красиво звучит,правда, скорее бы купить.

17     [Материал]
Хороший нападающий! Вот бы перешл к нам! Хорошая связка Торрес-Суарес!

15     [Материал]
вот ето новость супер трансфер если состоится ливерпулю он на пользу

1-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]