Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Суарес решил остаться?
14.08.2013 10:55:46

Суарес решил остаться?



Луис Суарес изменил мнение, относительно своего будущего, и решил остаться в "Ливерпуле", утверждает авторитетный латиноамериканский журналист Мартин Чаркуэро.

Скандальный игрок сборной Уругвая недавно снова попал в заголовки газет, после настойчивых заявлений о о том, что намерен любыми путями заставить клуб разрешить его уход к конкурентам из "Арсенала".

26-летний футболист обвинил клуб в нарушение обещаний, а также соответствующего пункта в его контракте.

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс и владелец клуба Джон Генри были возмущены обвинениями Суареса, и отправили нападающего тренироваться отдельно от команды, пока он не принесёт свои извинения в адрес мерсисайдского клуба и его поклонников.

При этом, они остались непреклонными в том, что клуб не позволит игроку уйти этим летом, и высказали уверенность в том, что Суарес в конечном итоге, примет их позицию.

Недавние сообщения предполагали, что уругваец не намерен извиняться и будет продолжать настаивать на переходе.

Тем не менее, сейчас Суарес находится в расположении сборной, и Чаркуэро из GolTV Latinoamérica заявил, что игрок в личной беседе сообщил ему, что готов не только разобраться в своих проблемных вопросах на "Энфилде", но и даже подписать расширенный контракт.

"ВНИМАНИЕ . Луис Суарес подтвердил мне, что он не покинет "Ливерпуль". Поддержка болельщиков в последние недели повлияла на его решение".

"Вполне вероятно, что Суарес, даже подпишет новый продленный контракт, связывающий его с "Ливерпулем",
сообщил журналист в своём твиттере.

Между тем, капитан Ливерпуля Стивен Джеррард также настаивает на том, что Суарес не будет продан в "Арсенал" ни при каких обстоятельствах".

Предполагается, что Арсен Венгер готовит окончательный шаг, называя сумму около £ 50 млн. но Джеррард полагает, что "Канониры" напрасно тратят свое время, поскольку "Ливерпуль" не продаст Суареса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2328 | Теги: суарес, роджерс, джеррард, генри | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 361 2 »
36     [Материал]
Луис лучший рад что он остался

35     [Материал]
Я так понял,никто никуда не остается.никто ничего не говорил.Задрали эти журналюги беспринципные))

33     [Материал]
Театр абсурда.

32     [Материал]
суарес официально подвердил,что этого он не говорил!значит ещё не чего не кончилось

30     [Материал]
Всё таки этот сезон последний...

31     [Материал]
Все зависит от окончания сезона.

29     [Материал]
Как говориться, мужик сказал-мужик сделал >:)

26     [Материал]
Лично я разочарован в поведении Суареса, да игрок классный, но исходя из статистики Старриджа процент реализации у Даниэля повыше будет, хоть и мало отыграл! Может Суареса на банку и пусть резвится Даниэль, а что скажете скаузеры?

27     [Материал]
Это два разноплановых игрока. Старридж наконечник, ему почти всегда нужны подносчики снарядов. Луис же может  сам забить, протащив мяч, и пас отдать(подработать подносчиком).

28     [Материал]
Можно и на банку, конечно, но только в матчах с аутсайдерами. Старридж конечно талант, и плэймейкер не плохой, но Суарес превосходит его, и любого из команды в креативности. Разве что Коутиньо может с ним потягаться. Но Фил не имеет такого голевого чутья, нет "инстинкта убийцы".

25     [Материал]
Эх Суарес Суарес, что ты делаешь с нашими мозгами?... Если этот журналист, действительно авторитетный, то в это можно поверить, хотя такую новость Суарес мог бы и сам озвучить, даже если ему запретили давать интервью. Было бы искренней, и честней для болельщиков, весь негатив ушел бы сразу, и его бы зауважали.

24     [Материал]
Просто горячая уругвайская кровь. Она, как и многое  в этой жизни имеет две стороны медали.

23     [Материал]
Слепой сказал : - "Посмотрим" Не буду комментировать!

21     [Материал]
Пришел в себя парень

17     [Материал]
Он очень важен для нас, под него строил команду Роджерс, на протяжении всего сезона он неоднократно заявлял, что останется, подписал новый контракт, тем самым дал понять, что на него можно рассчитывать, конечно он должен извиниться по меньшей мере. Надеюсь он передумает и вместе с командой вернет Ливерпуль в ЛЧ и выиграет с командой какой-нибудь трофей уже в этом сезоне.

15     [Материал]
Ну,вот то,что я и говорил,а именно:куда он денется с подводной лодки.Он латинос,а значит эмоции впереди разума и логики.Но вот прошло время и разум возобладал над всеми другими чувствами.Добро пожаловать!.З\п ему однозначно поднимут и правильно сделают.Он того заслуживает,а дальше...Дальше всё зависит от результата Команды в конце сезона.Если снова пролёт мимо Лиги,то Суарес уйдёт.

19     [Материал]
Правильный комент , все зависит теперь от нашей игры в сезоне . Но то что руководство удержало его тоже зачет . Я если честно удивился что его не продали Арсеналу .

14     [Материал]
Ещё одно сообщение из Liverpool Echo: Луис заявил уругвайской газете El Observador:
"На данный момент, учитывая поддержку болельщиков, я решил остаться".

12     [Материал]
"Поддержка болельщиков"? Кого они держат за дураков? На самом деле, думаю, Суареса уговорили подписать новый контракт с повышением зарплаты и в котором будет указана сумма, за котороую он сможет уйти в следующем сезоне. Но мы этого не узнаем.

13     [Материал]
Ну и фиг с ним,если кто у нас и наработал на повышенную зарплату,то это Луис. Поймем,простим и забудем.Даже Стиви стоял в свое время перед искушением)))

20     [Материал]
И устоял ведь. Гляди и Луис одумался.

18     [Материал]
Это нормально что игрок хочет новых высот значит есть у человека мотивация . Вы что думаете он будет по полю ходить , наоборот если он хочет уйти он еще больше себя отдаст на поле что в следушем сезоне его купил тот Реал . А о поддержке болельшиков он всегда говорил , и в интервью и помниться говорил что единственное что может его заставить остаться это именно мы .

11     [Материал]
Седня хороший день. Столько приятных новостей. И Рахим забил и Старридж и Лу остается. На верим в команду. Верим в победу. YNWA

10     [Материал]
кстати спасибо админам и модераторам за то что убрали код безопасности. реально было неудобно. извините за оффтопик...

9     [Материал]
помните Торреса не отпустили, так он начал хандрить... согласен эти двое по характерам совсем разные люди. главное чтобы в команде между игроками не было никакого разлада. надо будет играть обратно через Суареса. надеюсь это не утка и он все таки останется. без него будет трудно... хотя он реально потрепал нам нервы своими выходками и изречениями. но я прощу если снова заиграет с огнем и кровью в глазах. а не как торрес в последний пол сезона его пребывания на энфилде...

34     [Материал]
Ну Торрес и сейчас хандрит=) он просто сдал, и сдал он везде, в то время и в зборной бестолку бегал, только защитников отвлекал. Так что не думаю что Ливерпуль тут замешан. Я вообще считаю что мы Торреса очень удачно продали.

8     [Материал]
Простят? Хм...ещё не понятно за что прощать-то игрока.
Мы же не знаем всех тонкостей бесед Роджерса и руководства клуба с Суаресом!
Болельщики "вкушали" только ту информацию -  которую СМИ считали нужным или необходимым нам всем "подавать".
Причем и в горячем и в холодном виде.

3     [Материал]
Верится с трудом

4     [Материал]
Ну почему же? Ему другого выхода не остаётся...
Помните, я совсем недавно писал, что если Суарес во время этого похода в сборную - не выкинет снова какого-то очередного дурацкого интервью, то это можно будет считать первым его шагом к примирению. И вот вчера прочитал, что Суарес заявил журналистам, бросившимся к нему за за очередной сенсацией: "На все интервью - "ТАБУ"

5     [Материал]
Володя. Чего в принципе и следовало ожидать после многочисленных интервью и типа догадок в прессе.
Суарес с нами, а сие означает что имеет место проблеск надежды на некоторый успех в Премьер-лиге.
По крайней мере на данный момент.

6     [Материал]
Да думаю, что так всё и будет. Думаю, что большинство фанатов его простят даже и без прямого извинения. Даст интервью официальному сайту, всё объяснит и этого будет достаточно.

7     [Материал]
А болельщики простят, даже те, кто не хочет, им придется ;D Главное, чтобы внутри команды никто ни на кого не обижался

16     [Материал]
Если так подумать он не чего и не сделал серьезного тупо захотел поиграть в команде которая борится за титулы , а то что он на тов. матчах мало играл так это , чисто игровой аспект . Должны играть те кто сможет помочь клубу с первого матча тура , а Луис как известно не будет играть. Голов 10 забьет и все забудется . Новый контракт походу хочет четко вписать сумму отступных

22     [Материал]
Главное, чтобы как с Торресом не получилось...

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]