Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес получил наказание
26.06.2014 18:51:37

Суарес получил наказание



Дисциплинарный комитет "ФИФА" вынес решение относительно дела Луиса Суареса.

"ФИФА" устранила уругвайского футболиста на 9 международных матчей,а также на 4 месяца от любой футбольной деятельности.
Также последовал штраф в размере 100 тысяч франков.

Таким образом, Суарес пропустит не только ЧМ, но и старт Премьер-лиги и 3 матча Лиги Чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: L_Lawliet

Источник: fifa.com

Категория: Разное | Просмотров: 2675 | Теги: суарес, дисквалификация | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 541 2 »
53     [Материал]
К сожалению,в поддержку этих самых...ну...геев,Ливерпуль уже выступал 2 года назад.Нонешняя ситуация в Европах такова,что прослыть гомофобом сейчас даже хуже чем расистом,поэтому руководству приходится быть в тренде))).Можешь погуглить.Нам приходится просто закрывать на это глаза и не думать об этом.

52     [Материал]
Я даже не знаю, как на это все реагировать, когда во время матча увидел укус должного внимания не обратил, пока в интернет не зашел и не почитал прессу, оказывается все серьезно! Ну думаю раздувают из мухи слона, как обычно и вот утром такая новость, чесно я даже не знаю какие эмоции должны быть, все смешалось.....
А про адекватность даже говоирть не приходиться

47     [Материал]
Я понял вас и я согласен что он не ангел . Вы постоянно смотрите на Луиса вы ведь знаете что он нормальный человек . Ну сделал он снова ошибку с этим все согласны , но согласитесь не такая уж эта ошибка чтобы поменять к нему отношение .

46     [Материал]
Ну это слишком... Даже комментировать не хочется.

43     [Материал]
Такой бред пишете читать тошно. Играете в крутых болельщиков это просто смешно.Один Warrior пишет все по делу у остальных полная фигня.Карра идиот Фаулер придурок.Я на сайте с 2009 года и такой хрени еще не было.Я болше сюда не ходок Adieu идиоты.Warrior удачи и терпения.
Ответ: Оскорбление легенд клуба и пользователей. По совокупности банов Вы больше не сможете писать "всякую фигню". Adieu...
Wilgeforz

54     [Материал]
Как я понимаю, plantator  не собирался оскорблять легенд клуба...
Он имел в виду, что другие болельщики так относятся к легендам клуба в связи с их высказываниями в адрес Суареса.

42     [Материал]
Наша собака-кусака))

41     [Материал]
нормально,может это отобьет покупателей :p К плей-офф ЛЧ вернется и в АПЛ матчи не такие уж и сложные будут.Хорошо хоть не на 2 года

40     [Материал]
Хватит его травить. Вернется мужик и заиграет. Думается, что это последний его ляп.

31     [Материал]
Где там и кто вообще увидел укус? Это со слов провокатора Кьялини?  Этот макарон, в плане грубости" даст фору сам кому хочешь. Мне вообще показалось,что там был удар головой,а не укус. Ну попытался укусить. Вон Сонг в нагляк лупанул по спине Манджукича и ни чё. Нет никаких катастрофических последствий.

С другой стороны,наказывайте сборную Уругвая. Пусть Суарес вообще за неё больше никогда не играет. Непонятно другое: при чём тут дисква в АПЛ?! 9 матчей! Это же бред собачий! 

Если Суарес покинет Ливерпуль,да и Англию вообще,у тамошних журналюг будет страшная диарея,которую невоозможно будет остановить...

32     [Материал]
Здесь все отчетливо видно

34     [Материал]
Отличное доказательство.

Вот, товарищи, честно, вы осознаёте что произошло? Я сейчас обращаюсь к тем, кто хочет, чтобы "Луиска" остался. Защищать Суареса в этой ситуации - себя не уважать. Мало того, что он всем соврал, сказав, что это было столкновение головой, не явился на слушание, естественно, не признал свою вину, тем самым усугубив последствия, так он еще и подставил миллионы людей, которые его простили, пожертвовав своей репутацией.
Нет ему места в Ливерпуле - моё личное мнение. Он ведёт себя неадекватно и при этом врёт. Руководство теперь будет ломать голову, чтобы продать его подороже. Драматизировать ситуацию не будет, без лишних эмоций и пафоса, просто примет приемлемое предложение со стороны испанских, например, клубов. При чем сделать это нужно побыстрее, пока не началась травля и не сломило его все, что происходит.
 Я реально побаиваюсь, чтобы он на себя руки не наложил или не съехал с катушек. Добра ему! Но в Англии он не "жилец".

37     [Материал]
А кто его купит подороже? чтобы пол сезон на банке сидел.

50     [Материал]
да-да его теперь за большие деньги как раз и не продать,возможно он так и поступил что бы ценник снизился на него,с другой стороны рановато он это сделал

38     [Материал]
А как же наше знаменитое YNWA или это так на показуху ? То есть если нас устраивает мы всегда вместе , а если нет то мы кидаем своих . Я правильно понял ? Я вам скажу одно Суарес должен уйти не потому что он виноват , а потому что мы не соблюдаем своё  слово ! Мы говорим YNWA  и при этом сами же отворачиваемся от своих же !  Может многие от него отвернутся , но я не собираюсь я принял его каким он и есть , я горжусь тем что он за нас играет !

36     [Материал]
Виталь, а ты видел вчера фол Валенсии на Дине???
Вот ЭТО, на мой взгляд, дисква полугодовая минимум. И ничего, отсидит 1-2 матча из-за прямой красной и дальше будет бездарничать и калечить...

48     [Материал]
Лучше бы Луиска ему просто пендаля отвесил. И то была бы меньше дисква. :D

51     [Материал]
вот именно,Суарес никого не травмировал,но его наказали так как будто он ногу оторвал ему,хотя на самом деле в этом случае уместен лишь моральный ущерб,а за него по моему денежными штрафами наказывают!

30     [Материал]
Онже пропускает игры чм. Почему 9 матчей апл ему насчитали?(

33     [Материал]
Вот вот, ещеб запретили тренироваться.

29     [Материал]
А я вот считаю, что Суарес подставляет как сборную, так и клуб.
Стоит понимать, какая на нем ответственность и какой по счету "рецидив".
Отвратительно.

25     [Материал]
Теперь мне понятен смысл этого укуса. Он пытается за меньшее количество матчей забить 30 мячей и больше. В прошлом году 5 пропустил, сейчас 9. все равно 30 положит. Просто Старриджу дает позабивать сначала. А потом приходит голодный и свежий Суарес и мы берем ЛЧ. Хитрая тактика БР.

это бред

23     [Материал]
Я лично фразу "любая футбольная деятельность" понимаю вместе с предсезонными и товарищискими матчами..

20     [Материал]
Главное экспертам именно Ливерпульским бывшим легендам язык придержать . Пусть Луис обижается на всех , но не на нас , зная его характер он выйдет еще 30 отгрузит со злости .

18     [Материал]
Уругвай еще может обжаловать данное решение

17     [Материал]
Вот взрослый человек,жена,дети,фантастический футболист,а занимается такой хренью (простите).
Каким бы он не был,но продавать его нельзя.До конца буду на это надеяться.Так как он столько сделал для Ливерпуля и уверен сможет сделать еще.
Но только это нисколько не оправдывает его поступка.

16     [Материал]
Всё таки есть, что-то мистическое в его поступках, не от мира сего он. Вот не было бы этих поступков, ну и был бы просто хороший, забивающий нападающий, а так переворачивает всё с ног на голову в пользу своей команды на текущий момент, последствия это уже действия третьей силы)))

2
12     [Материал]
Кроме Сити и Эвертона и без него можем обыграть( и их можем, но сложнее)

13     [Материал]
Укусы за год подорожали на 50 процентов. Круче нефти.

0
21     [Материал]
Деньги очень нужны (с)

10     [Материал]
Какой кошмар....У меня слов нет...фуф...
Многие говорили"А каким образом он подставляет команду?"Вот вам и ответ.Я его люблю и уважаю,как и всех игроков Ливерпуля,Но что же он делает с собой,командой,сборной?!...Ведь никому от этого лучше не стало...ууух...
Я не понимаю..Почему Фифа вмешивается в дела чемпионата(как отметил parys )Господи,опять нам всем слушать,принимать ужасные словечки от СМИ,коментаторов...и всех тех,кто его терпеть не может..Бедный Луис..Но за свои ошибки мы сами в ответе.
Мы обязаны его поддерживать,несмотря на то,что он повел себя не спортивно!

8     [Материал]
все правильно сделали. На поле нужно играть в футбол, а не ерундой страдать, уже 3 подобная выходка в карьере. Удивлен, что всего 4 месяца, думал больше дадут

3
11     [Материал]
почему когда с разбегу прыгают в ноги, ломают ноги/руки/ребра/нос даже без малейшего намека на борьбу за мяч ничего не дают.

Кстати, ощущение такое, что судье сказали не наказывать Луиса, иначе было бы наказание в матче, и уже не рассматривалось бы на заседании

15     [Материал]
Андрей,потому что это Луис и на него всегда найдутся другие правила..Необходимо усиление!Срочно!

27     [Материал]
Тут я не уверен, помню смотрел игру где игрок игроку въехал прямой ногой, довел до трещины кости, и пол года с гипсом, ему дали красную, и потом еще 3 игры пропустил и штраф какой то.

19     [Материал]
Решение является правильным если оно последовательно . Есть куча случаев разных и ни когда такого наказания не было . И я уверен что я прав .
Зиданном 3 матча дисквалификация ( учитываем и то что это был финал ) .
Игра рукой Анри .
Бузакка отлил во время матча ( 3 матча  бан ) . Я могу долго перечислять .
Леманн отлил за рекламным щитом .
Таких разных случаев множество их можно перечислять . Даже можно вспомнить Марадонну . Далеко не будем ходить не спортивное поведение Сонга сейчас только было ( 3 матча бан ) . 
Исходя из выше перечисленного Суарес должен был получить как и все 3 -4 матча бана .

24     [Материал]
Кроме последнего, все эпизоды помню знаю. Вы знаете, положа руку на сердце, все они понятны и по-человечески простительны. Зидан ударил Матерацци по делу.. Марадона сыграл рукой чтобы любой ценой добыть победу... Кстати, Суарес рукой тоже играл.. Согласитесь, что тогда дело кончилось миром... Но кусать.. КУСАТЬ.. Вы слышите?  Кусаться зубами - это неслыханная дикость..  Суареса наказывают именно ЗА ДИКОСТЬ.

28     [Материал]
Суареса наказывают потому что толпа уже требует этого, после того как весь мир похоронил Суареза прикинь как имя фИФА рухнет на след день после того как они бы вынесли вердикт в 3 матча, ихний бы авторитет был бы уничтожен, а им оно не надо.

44     [Материал]
В моём понимании дикость это что то большее чем укус безобидный .

49     [Материал]
я на 110 процентов уверен что его строже других наказали за то что он с расизмом был связан,они там все в этих федерациях на расизме помешаны,а тут такая возможность подвернулась,да и не первый случай уже

26     [Материал]
насчет олтиль ничего ужасного в этом не вижу, это просто норма такая, ты прикинь сколько вратарей по этой причине обписалось, это не по человечески прыгать вратарю с сторону за мячем, когда писать надо а еще ждать пол часа..))
Туалеты надо поставить вратарям, как закон, потому что мочевой пузырь можно испортить, и никакой сосредоточенности:)

39     [Материал]
Я не говорю что это ужасно просто все такие не спортивные моменты должны наказываться одинаково . А то одному 3 матча , а другому 4 месяца .

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]