Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Суарес: Почему я должен извиниться перед Рахимом
24.03.2014 11:49:22

Суарес: Почему я должен извиниться перед Рахимом



Суарес превзошел рекорд Робби Фаулера, забив свой 28-й гол в сезоне, когда он оторвался от защитников "Кардиффа" и поразил ворота, уже на последних секундах матча.

Взглянув через плечо, уругваец увидел, что Рахим Стерлинг находится перед открытыми воротами... Само-собой, просился пас, но вместо этого нападающий решил самостоятельно пробить в дальний угол.

Это было идеальное завершение разгрома на "Кардифф Сити Стэдиум", но Суарес ощутил примесь горечи от последнего мяча.

"Может быть, я мог бы мог дать шанс Рахиму забить последний гол", - сказал Суарес Liverpoolfc.com, следуя по туннелю после игры.

"Но я решился на хет-трик, только потому, что чувствовал уверенность в себе. Я извинился перед Рахимом. Я так рад... Я чувствую себя прекрасно, потому что " Ливерпуль " выиграл. Мы настолько довольны выступлением сегодня..."

"Это был невероятный матч. Это было похоже на результат против "Сток Сити" на выезде, когда счет был 5-3. Тяжело, когда ты забиваешь, а затем "Кардифф" снова выходит вперед. Но мы сегодня сыграли очень хорошо, и будем продолжать ожидать позитивных результатов на следующей неделе"

"У нас сейчас очень хорошая ситуация"
, - добавил Суарес.

"Мы знаем, что в последние несколько игр, нам удаётся всё задуманное. Мы демонстрируем очень хорошую игру, и поэтому я счастлив. Мы будем сохранять спокойствие, потому что знаем - Премьер-лига непроста.

"Сейчас мы настраиваемся на следующую игру, и все внимание будет сосредоточено на результате против "Сандерленда".

"Мы видим, как выступает "Челси", но сосредоточены исключительно на своей собственной игре. Мы рады, что последние наши игры оказались очень удачными".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2503 | Теги: суарес, Стерлинг | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
Суарес лучшим ассит для Стерлинга, наверно простит..

7     [Материал]
Друзья, Луи отдал уже 5 или шесть гп на Рахима- думаю, тот не сильно расстроился)

6     [Материал]
Автор. Матч был не на энфилде, исправте пожалуйста.
Ответ: Пишите в лс в следующий раз, пожалуйста. Спасибо за замечание. 
parys

9     [Материал]
Спасибо, и миллион извинений. Сам не понимаю, как такое могло скосячиться  <_<

5     [Материал]
Ну ребята, Луис уже все рекорды по голевым передачам побил наверное в этом сезоне, зачем ему еще одна голевая передача, когда у него рекорд по голам не побитый. Этот хет-трик напрашивался, весь матч Луис терроризировал оборону Кардиффа. Вспомнить нужно, что Суарес не забивал на протяжении 4 или 5 матчей, при этом нараздовал кучу передач и насоздавал кучу опасных моментов. Пришло время забивать, и вот лично мое мнение, Луис должен забивать все что только можно, в такой ситуации тем более. 
Был бы счет 1-1, Луис тоже должен был бы забивать с выхода 1 на 1, он супер форвард, это его работа. Хотя если отдал бы пас на открытого, то к нему только респект и никаких вопросов.
А извинился перед Рахимом наверное потому, что тот действительно расстроился, что ему не удалось забить гол. Аж за голову схватился.
Я в Луисе нисколько не сомневаюсь, человек с большой буквы, игрок с большой буквы, забил гол, принес извинения, сделал приятно молодому парню, молодец, что еще сказать!

4     [Материал]
Тут 2 момента  1 -ое исходу матча не что не угрожало и 2 - ое  все таки хэт-трик  . Я не виню Луиса за это , я уверен если бы счет был другим он отдал бы пас , то что он не жадничает  это факт .

1     [Материал]
Да... По большому счету, Суарес был очень неправ. Возможно, будь счет другим - он бы отдал на Рахима. Но в данном случае - его можно простить.

2     [Материал]
сам создал момент и сам реализовал

3     [Материал]
Полностью согласен, главное, что без вреда команде. И это главное + он извинился, думаю, все же Рахим может понять желание заколотить трешку

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]