Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 33
Гостей: 32
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Суарес: "Несколько клубов интересуются мной"
09.07.2013 22:19:23

Суарес: "Несколько клубов интересуются мной"



26-летний нападающий "Ливерпуля" изъявил желание покинуть клуб этим летом, и несколько клубов выразили интерес в его приобретении, включая лондонский "Арсенал", предложивший 30 миллионов фунтов за звезду "Красных", но получивший отказ.

Суарес должен вернуться в Мелвуд 21 июля и присоединиться к команде на предсезонных сборах, однако футболист заявляет, что ситуация может измениться.

"Вопрос о моем будущем остается нерешенным. Вы никогда не знаете, что может произойти завтра. Один телефонный звонок может поменять мои планы", - сказал Суарес в интервью уругвайской радиостанции.

"Я обсуждаю этот вопрос со своим агентом и всегда остаюсь на связи на случай, если что-то прояснится".

Когда уругвайца спросили об интересе со стороны "Арсенала", Суарес ответил: "Приятно знать, что после всего, что случилось, в Англии еще остались команды, ценящие мои футбольные качества".

"У меня есть несколько вариантов. Два или три клуба проявляют ко мне интерес, и "Ливерпуль" знает об этом".

Пере Гвардиола, агент Суареса, прибыл в Мерсисайд в понедельник для проведения переговоров с Ианом Эйром и Бренданом Роджерсом. Встречи прошли в дружеском и конструктивном ключе.

Гвардиола уведомил представителей "Ливерпуля", что Суарес желает выступать за клуб, участвующий в Лиге Чемпионов.

Но "Ливерпуль", финишировавший на 7-м месте в Премьер Лиге, заявил, что хотел бы оставить игрока в клубе.

Гвардиола пока не подавал официального прошения о трансфере уругвайца.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: bbc.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2367 | Теги: Слухи, суарес, Гвардиола | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 331 2 »
33     [Материал]
То что ты говориш это другой вопрос . Я за Расиста его не считаю просто нельзя там так называть людей это унижение для них считаеться . А Эвра та еще девочка .

32     [Материал]
Просто РЕАЛьно: иногда лучше жевать чем говорить! :D

31     [Материал]
в прессе фигурировала сумма примерно такая, да и сейчас она не особо отличается причем даже не фунтов стерлингов, а насчет отступных... я контракт не видел, спорить на эту тему не буду

26     [Материал]
Мда,быстро меняется отношение к Суаресу. Ещё год назад,каждый скаузер был готов горой встать на его защиту в деле с Эвра,а теперь он стал рассистом. Быстро как-то.

У Луиса берут интервью,он на него отвечает. Всё обычно.

Но народ,взгляните на это с другой стороны. Он не скаузер,роджённый в Ливерпуле. Тем не менее,он в одиночку тащил команду в прошлом сезоне. Не будь Суареса,Ливерпуля не было бы даже в 10-ке. И это вполне нормальное желание играть в ЛЧ,а не слушать очередные бредни о том,что команда строится на будующее. Когда оно настанет,уругваец может закончить карьеру игрока. Он один из лучших игроков мира,который хочет выигрывать трофеи. И это абсолютно правильное желание.

30     [Материал]
Все хорошее забывают быстрее , люди  таковы по природе . И самое что смешное все верят в газетенки эти )) Неужели нельзя подождать оф. инфы , а потом поливать грязью если заслужит . А вдруг так сложиться что он до конца карьеры у нас будет играть, потом не стыдно будет людям за свои слова в его адрес .

25     [Материал]
Завуалированный мат?!и уже за это банят...

23     [Материал]
Если Реал и вправду предложил 50 за Суареса, то могут и согласиться. А уйдет ради бога, он ничем не обязан клубу, он просто спортсмен и два успешных сезона еще не делают из него красную легенду. Хорошо хоть новости идут незавуалированно, хотя бы со стороны игрока. А не как в случае с Торресом, вертолет за 5 часов до закрытия окна и good bye hooray.

22     [Материал]
надо быть очень глупым или жадным человеком,чтобы уйти из Ливерпуля в арсенал или челси. а звонок он ждет от реала

24     [Материал]
И не просто сидит и ждет, а подобными заявлениями (если они имели место) пытается форсировать ситуацию. Дескать, я вся ваша...

21     [Материал]
Вообще его поведение напоминает сжигание мостов, что наводит на неутешительные мысли...

20     [Материал]
Скатертью дорога.

19     [Материал]
Я сейчас не уважаю не только Суареса, но и тех, кто просит его остаться.

16     [Материал]
Ну вот и началось все самое неприятное...особенно стрёмно со страхом
 открывать каждый день страницу сайта с новостью о трансфере Луиса.

И еще,NIKIToS_LFC.О каком "в +" останется руководство клуба идет речь?Согласно финансовому фэйр плей,которому придерживается наш клуб-деньги вырученные с трансферов идут на другие трансферы.Простыми словами клуб тратит то,что он зарабатывает.

15     [Материал]
мне тоже надоели эти интервью Суареса если один телефонный звонок может все у него поменять то он точно проститутка пускай катится куда угодно

14     [Материал]
Задолбало читать эти интервью Суареса.
Все, баста. 
Единственное, почему я не хочу, чтобы его продали за 50 млн, это не его талант, а то, что наша руководство спустит эти деньги не на нормальных игроков, а не понятно куда.
Кроме владельцев, никто в таком случае в + не останется.

13     [Материал]
Жить постоянно под давлением желтых газетенок отвратительно. Но говорить ерунду всякую все трансферное окно тоже неправильно. Ссылаться на неправильный перевод не приходиться, ведь такая статья вышла не впервые. Если что-то не задастся или он не уйдет, СМИ его высмеют по самое не хочу, вот тогда он сам пожалеет что весь сезон издевался над нами-фанами его творчества и великой команды.

12     [Материал]
Зае... ПРОДАТ! Нет, уже достала его безконечные комментарий. Когда переходил из Аякса, мол в любви и верности  признавался. А сейчас хочет свалит как крыса.
Ответ: Завуалированный мат. Предупреждение. parys

11     [Материал]
Как это ни прискорбно,но походу Луис покинет нас этим летом.И решили он и руководство Пуля про слив не сегодня,очень и очень жаль,мне его будет не хватать.

10     [Материал]
Всё будет видно к концу трансфера но его высказывания настораживают меня как болельшика за великий клуб чтоб не получилось как с Торресом за одну ночь всё решилось (я думаю в этом сезоне надо в топ 4 попадать а то какая та цепная реакция идёт в последние  время идёт!)

9     [Материал]
Человек еще никуда не ушел, а его УЖЕ полили таким количеством грязи... а все из-за того, что как обычно делают: 1) либо вью режут на куски и выкладывают определенные части, 2) либо переводят/трактуют  неправильно...

17     [Материал]
Сразу видно-персовфан)))

А если серьезно,то в чем-то может ты и прав,но не в случае с Суаресом.Иначе как ты объяснишь,что руководство клуба призвало Луиса воздержаться от своего публичного флирта с Мадридским Реалом?...
Значит подобные вещи имели место быть.

27     [Материал]
ты ошибаешься насчет того, что я персофан, ну да ладно... суть вопроса не в этом. Насколько я понял, то ему просто четко сказали - хочешь уйти - уходи, держать никто насильно не будет, НО, при этом пусть цену приемлимую заплатят...ато получается что берем игроков никому неизвестных и малоопытных из вторых дивизионов по 10 млн за игрока, а продаем одного из лидеров за 30... что за идиотизм ? вспоминая последние громкие трансферы реала: они очень часто упор делают на личный контракт, заманивая бонусами типа за забитые голы или же от продаж футболок (это образно, деталей я. конечно, не знаю), а клуб получается должен остаться ни с чем ?

29     [Материал]
Согласен полностью , он игрок Ливерпуля и как по мне поливать грязью игрока который не дал еще не 1-го официального интервью это подло . Неужели мы дошли до того что не верим в своего игрока а верим желтушным журналистам , которые на этом хлеб зарабатывают . Все таки людей очень легко заставить во что то поверить . Ему говорят интерес от Арсенала , как умный человек он конечно сказал что ему льстит интерес от таких клуба , а  что он скажет фу я не выношу Арсенал в таком болоте играть не буду ?

7     [Материал]
Реально уже надоела эта ситуация с Суаресом. Луис будь мужиком, скажи конкретно ДА или НЕТ.

6     [Материал]
Игроку Ливерпуля льстит интерес Арсенала? Давай, до свидания!

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]