Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Суарес на пороге рекорда
29.03.2014 09:15:02

Суарес на пороге рекорда



Пока планку клубного рекорда среди бомбардиров Луис Суарес удерживает на пару с Робби Фаулером, который в сезоне 1995-96 гг, так же забил в ворота соперников - 28 мячей.

На втором месте вновь Робби Фаулер, в сезоне 1994-95 гг, заколотил в чемпионате Премьер-лиги - 25 мячей.

Третье место за Фернандо Торресом, в своем дебютном в составе "Ливерпуля" сезоне 2007-08 гг, забил в ворота соперников - 24 мяча.

На четвертом месте вновь Луис Суарес, в прошлом сезоне уругвайский нападающий "Красных" остановился на отметке в 23 забитых мяча.

Что касается лучшего бомбардира Премьер-лиги.


Последним из игроков "Ливерпуля", кто получал звание лучшего бомбардира Премьер-лиги был Майкл Оуэн. Майкл становился лучшим в Англии дважды подряд : в сезонах 1997-98 и 1998-99 гг. К слову Майкл дважды имел показатель в 18 забитых мячей и получал это звание разделенным между тремя игроками, так же дважды.

Напомню : рекорд в рамках Премьер-лиги среди бомбардиров совместно принадлежит Энди Коулу "Ньюкасл" ( сезон 1993-94 гг) и Алану Ширеру "Блэкберн" ( сезон 1994-95 гг) - по 34 мяча.Но эти прекрасные парни провели более 40 матчей в чемпионате, так как на тот момент формат лиги предусматривал участие 22-х команд.

Лучший же результат в современном формате,т.е в 38 матчевом, принадлежит Криштиану Роналду - 31 забитый мяч в сезоне 2007-08 гг.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2568 | Теги: Майкл Оуэн, Луис Суарес | Рейтинг: 5.0/3
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
7     [Материал]
Учитывать надо то что Луис забивает чистые мячи , он не  1 - го пенальти не бил . Представляете сколько было бы голов в случае пробития 11 метрового  .

5     [Материал]
Забей Суарез 35 мячей, и не будет никаких оговорок, то 34 в старом формате, то 31 гол по новому формату.
Будет один рекорд, один игрок и 35 мячей :D

14     [Материал]
stepanovep
Согласен.
Тема очерка о возможном рекорде Суареса, который скорее всего будет иметь место.
И когда пройдет несколько лет - то всем будет глубоко фиолетово кому он забивал...каким командам в сезоне.
Рекорд - он и есть рекорд.

4     [Материал]
В последнем матче Суарес очень не понравился, много жадничал хотел сам реализовать моменты, и что не мало важно не дать Старриджу. Я его понимаю каждый человек хотел бы вписать свое имя в историю премьер лиги и клуба, но у всего должна быть цена и стоит ли это чемпионства ой как не легко решить. Конечно для тренера, партнеров и болельщиков клуба тут и думать нечего, но поставьте себя на место Суареса. Любой нападающий он по природе эгоист уверен что внутри Луиса идет не шуточная борьба.

6     [Материал]
У нас в нападении назревает конфликт, мне кажется. Это видно уже последние месяца два. Старридж иногда, когда это очевидно, не делает пас Суаресу, где-то Луис сам жадничает, оба выражают умеренное неудовлетворение, продолжают играть, ну и так далее.

Возникает вопрос, почему Роджерс не делает с этим ничего. Может быть, там и так всё тонко, и вопрос будет решаться покупкой нападающего летом, который составит конкуренцию нашим и заставит их чувствовать, что они не единственные, и что их есть кем заменить.

9     [Материал]
Он (Роджерс) уже объяснял эту тему и отвечал на эти вопросы. Если вкратце то его все устраивает. И вам советую не раздувать из этого слона

10     [Материал]
Вы, правда, считаете, что Роджерс мог прямо всё сказать?

Зная, что Старридж не только у нас занимается такой херней, как единалство, и зная капризность и амбиции Суареса, вы считаете, что это нормально?

11     [Материал]
Считаю. Он (Роджерс) лгать не станет, да и не во лжи дело. Все просто, вы называете это единальство. Роджерс называет Старриджа - arrogant - что значит наглый. И он считает это плюсом. И здесь я полностью его поддерживаю. Задача напа забивать, а не отдавать пас, за этим к Коуту, у него этого добра полно.

Да и неправильно говорить, что Старридж единал, просто вспомнив сколько выдал он голевых передач на Суареса, для напа очень даже впечатляет.

13     [Материал]
Я не говорю однозначно, плохо или нет быть немного единоличником форварду. Я говорю, что у нас два таких, и говорю об опасности конфликта в раздевалке

8     [Материал]
Когда идёт матч с принципиальным соперником из топ 4 или МЮ, Луис играет и в пас, и сам забивает. В матче с аусайдером, естнственное желание суперЛуисио - забить самому. Я лично не вижу особой проблемы. При встрече с конкурентами за титул - думаю будут пасы и в адрес Дани, и в адрес Рахима. Вот кстати завтра и очередной момент истины, Тотенхем отнюдь не мальчики для битья. Посмотрим.

12     [Материал]
ЧТО нужно тебе чтобы увидеть проблему? может чтобы коты на последней минуте попали в створ? и мы бы закончили матч 2-2? Ещё раз повторю Луис очень уважает кристину который является рекордсменом АПЛ с 31 голом, побить этот рекорд желает наверное каждый футболист, с другой стороны вечно униженный старридж (МС - банка, челси - банка или вингер) который и так всегда смотрел на тех кто играет в основе снизу вверх (дрогба,торрес) и чувствуя свой потенциал чему свидетельство 20 голов в АПЛ хотел быть безусловной суперзвездой а здесь снова кто то лучше и кончено его это сильно раздражает. Заставить этот сложный механизм работать вместе забыв о конкуренции с друг другом ой как не легкая задача!

15     [Материал]
я высказал своё субъективное мнение, не навязываемое кому-либо! А для решения подобных "проблем" в клубе есть специально заточенные под это люди. Это их работа!

3     [Материал]
Думаю Суарес в этом сезоне все форматы обойдёт и забьёт более 34 голов!

2     [Материал]
Назло рекордам!!!!

1     [Материал]
Даёшь !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]