Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес: ​​Мы вышли на превосходный уровень
14.01.2014 14:52:33

Суарес: ​​Мы вышли на превосходный уровень



Еще один дубль уругвайца в выходные, в захватывающей победе над "Сток Сити" на стадионе "Британия", довел счет забитых голов Суареса в АПЛ до 16-и.

Успешные выступления форварда помогли команде Брендана Роджерса сохранить четвертое место в турнирной таблице, и шанс бороться за более высокое место.

Нападающий рассказал Liverpoolfc.com:

"Это очень важно, потому что мы знаем, что в последние два года мы не доказали того, что "Ливерпуль" достоин играть в Лиге Чемпионов".

"Сейчас мы играем очень хорошо, и достигли того уровня, который позволяет играть в Лиге чемпионов. У нас сейчас есть действительно хорошие игроки, и если мы продолжим играть на этом уровне, мы добьемся желанной цели".


Хотя Суарес не стал номинантом на "Золотой мяч", даже люди, далекие от "Ливерпуля" заявляют о том, что уругваец достоен быть в числе лучших игроков мира.

Исходя из голой статистики, главный боец "Ливерпуля" значительно опережает ведущий дуэт в составе Лионеля Месси и Криштиану Роналду, в плане результативности в этом сезоне.

Хотя сам Суарес очень скромен в собственной оценке: его внимание сосредоточено целиком на поддержке клуба и том, чтобы доставлять радость поклонникам "Ливерпуля".

"Ещё будучи ребенком, человек о многом мечтает. Сейчас многие люди говорят обо мне, и это невероятно для меня", - продолжил 26-летний футболист.

"Очень жаль, но в последние два-три года мы не играли настолько хорошо, и не показывали свой уровень. Теперь мы возвращаемся к этому".

"Мы настойчиво трудимся для своих болельщиков и просто для людей. Это важно, потому что последние несколько месяцев были достаточно трудными для меня. Сейчас я изменился и все в порядке".
 

Суарес забил 23 гола в Премьер-лиге в 33 матчах прошлого сезона, своего первого сезона под руководством Роджерса - и теперь уже каждому понятно, что этот рекорд в нынешнем сезоне будет побит, почти наверняка.

Добившись значительных бомбардирских достижений, уругваец демонстрирует доказательство моральной зрелости, в чем ему очень помог тренер, но не склоняется к тому, чтобы говорить о своей личной важности для клуба.

Нападающий заключил:

"Для моей уверенности это очень хорошо, но самое главное - это "Ливерпуль", потому что в последнюю неделю вся команда играла очень хорошо Это для меня намного важнее".

"Когда ты трудишься на поле и видишь результаты, это значит, что все в порядке. Но все же, постоянно хочется быть ещё лучшим. И это возможно, когда ты уверен в своей команде и ощущаешь себя ее частицей. Это также важно".


"Команда играет очень хорошо, и форвардам потому намного легче на поле. Забиваю я, или нет - не настолько важно для меня. Намного более важно то, что мы побеждаем".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2484 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Какой Месси и Роналду ? Требую нового Короля на престол ))

2     [Материал]
Не останавливаться! Всех под каток ))) Луис рулит

1     [Материал]
обожаю его =) так держать Луисито =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]