Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Суарес: "Мы уверены в себе"
05.05.2012 16:08:49

Суарес: "Мы уверены в себе"

Гол Суареса помог "красным" одержать важную победу в полуфинале Кубка Англии, разбившую сердца множества фанатов "Эвертона". И нападающий надеется сегодня снова увидеть печаль на лицах "синих".

"Наверное, это самая важная неделя сезона для нас", - сказал Суарес официальному сайту клуба.

"С прошлого раза у меня остались приятные воспоминания о "Уэмбли", надеюсь, мы сможем продолжить нашу победную серию на этом стадионе".

"Забить гол в полуфинале в ворота "Эвертона" прямо перед трибуной с тысячами твоих фанатов - это что-то невероятное. Уверен, это был один из тех голов, которые я буду помнить всегда, главным образом из-за того, какая атмосфера царила на стадионе".

Удар Энди Кэрролла в ворота "Эвертона" на последних минутах матча решил его исход в пользу команды Кенни Далглиша. Суарес считает, что этот успех был заслуженным вознаграждением за старания его товарища по команде.

Он добавил: "Хорошо, что именно Энди, который так много делает для нашей команды, забил этот гол. Это был очень зрелищный момент, потому что шли последние минуты полуфинальной игры с нашим заклятым соперником".

"Кажется, первая мысль, которая посетила меня после финального свистка, была о том, что "Ливерпуль" вышел в еще один финал".

"Думаю, наш клуб заслужил эту возможность, хотя в лиге мы выступаем не слишком убедительно. Вы не представляете, как мы были счастливы, когда вышли в финал Кубка".

Суарес также забил красивый гол в ворота "Стока" в четвертьфинале соревнования. Он добавил: "Да, это был хороший гол, но тот матч мне запомнился игрой всей команды и стремлением к победе, которое она показала. Так же, как и матч с "Эвертоном". Общее впечатление от выступления команды гораздо важнее, чем отдельно взятый гол".

"Думаю, как в Кубке Лиги, так и в Кубке Англии мы смогли превзойти нескольких серьезных соперников".

"В Кубке Лиги нам постоянно приходилось играть против сильных команд. В Кубке Англии нам повезло больше, мы играли дома в большинстве раундов. Но тот факт, что мы выбили из соревнования "Манчестер Юнайтед", "Сток" и "Эвертон", показывает, что мы можем составить достойную конкуренцию, когда это необходимо".

Именно командный дух, по мнению Суареса, поможет "красным" преодолеть "Челси", который уже дважды в этом сезоне был повержен ими на "Стэмфорд Бридж".

Команда Роберто Ди Маттео вышла в финал Лиги Чемпионов, но Суарес непоколебим в своей уверенности, что "Ливерпуль" способен выиграть второй трофей в этом сезоне.

"Мы все уверены в своих силах, и я думаю, это нам поможет", - сказал он.

"Челси" сейчас в хорошей форме, он выбили "Барселону" из Лиги Чемпионов, мы это прекрасно знаем. Тем не менее, мы уже обыграли их дважды в этом сезоне".

"Конечно, наш тренер тщательно изучил их перед матчем, а нам нужно просто осуществить его планы".

"В случае нашей победы, с точки зрения выигранных трофеев, сезон получится прекрасным. Но об этом пока рано думать".

"Я видел не так много матчей "Челси". Стиль их игры с "Барселоной" сильно отличался от того, что мы привыкли видеть в Премьер-Лиге".

"В том матче они играли в меньшинстве, и им пришлось полностью сосредоточиться на защите своих ворот".

"А вот на прошлой неделе мы увидели настоящий "Челси", они показали прекрасный футбол и атаковали на протяжении всего матча".

Суареса не пугает перспектива участия в серии пенальти в случае необходимости.

Он сказал: "Для меня это не проблема. Мне приходилось уже забивать пенальти, когда я играл за сборную. Но будем надеяться, что сегодня до этого дело не дойдет".

В последнем матче, в котором принимал участие Суарес, он отметился тремя забитыми голами.

"Болельщики сделали этот день еще более особенным, - сказал он. - Я очень рад, что таким образом смог отблагодарить их за ту поддержку, которую они, не смотря ни на что, оказывали мне на протяжении всего моего пребывания в этом клубе".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2221 | Теги: суарес, Кубок Англии, Челси | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Кэррол сегодня лучший!!!!!!!! 01

5     [Материал]
Далглиш чмо тупое!!! Когда же он наконец поймёт что Спиринг едва тянет на скамейку запасных, вот если бы Кэррол играл бы с первых минут, тоя думаю мы бы щас не летели 2:1, а было бы 2:2 или 3:2, и не стоит забывать что гол в наши ворота был забит после его ошипкт((((((((((((((((((((((((((((((. Со всем уважением к Кенни, он не тренер а уг.

4     [Материал]
ждём победы от вас ребята!

3     [Материал]
1 кубок хорошо а 2 кубка лучше. ждем победы друзья.

2     [Материал]
We trust , we hope, we are liverpool 01

1     [Материал]
Надеемся на победу Ливерпуля!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]