Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес может быть наказан
28.03.2013 00:50:14

Суарес может быть наказан



ФИФА может наказать нападающего “Ливерпуля” Луиса Суареса за эпизод, случившийся в первом тайме матча между сборными Чили и Уругвая.

В матче отборочного этапа к Чемпионату Мира 2014 года, Чили принимали на своем поле команду Уругвая. Ранее эти сборные встречались в рамках отборочного этапа в ноябре 2011 года, тогда Уругвай одержал победу со счетом 4-0, все четыре гола забил Луис Суарес.

При счете 1-0 в пользу хозяев поля, нападающий “Ливерпуля” и лучший бомбардир Премьер-лиги, нанес удар кулаком в лицо защитнику чилийцев Гонсало Хара, который имеет контракт с “Вест Бромвичем”, но выступает за “Ноттингем Форест” на правах аренды.

Судья матча Нестор Питана оставил эпизод без внимания, никак не наказав нападающего. Однако несмотря на это ФИФА может наказать уругвайца.

“Мы все еще ждем послематчевые отчеты от арбитров, которые должны быть предоставлены не позднее чем через 24 часа по окончании встречи. Решение будет принято на основе этого отчета” – говорится в официальном заявлении ФИФА.

Уругвай проиграл матч 2-0 и занимает 6 место в южноамериканской группе, имея на своем счету 13 очков после 11 матчей.

Видео эпизода:



Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: football365.com

Категория: Разное | Просмотров: 2738 | Теги: Фифа, Сборная Чили, Луис Суарес, наказание, Чемпионат Мира 2014, сборная Уругвая | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
20     [Материал]
1

22     [Материал]
"Он симулирует, постоянно хватает тебя за футболку, незаметно бьет. Так и хочется врезать ему как следует, но нужно держать себя в руках, иначе получишь красную карточку" - слова Лорана Косельни (Арсенал) о Суаресе.

24     [Материал]
1

30     [Материал]
Сколько раз Суареса безнаказано сбивали в штрафной в первую половину сезона? Это какие нервы должны быть у человека,что бы все это терпеть.И четверть прошлого сезона,на которую Суарес получил дисквалификацию,причем совершенно бездоказательно,просто кто то побоялся не поверить негру,потому что он негр.Откуда тут взяться железному самообладанию,когда ведется такая травля как со стороны СМИ,так и со стороны судей,на которую ведутся даже наши горе-болельщики?

18     [Материал]
Надо очень хорошо подумать руководству, что делать с Луисом. (И уверен, оно уже знает, что делать).

16     [Материал]
на втором видео видно,что чилиец что-то нашептывает Суаресу (очевидно оскорбления), после чего последовало всечение...Луис все правильно сделал!

12     [Материал]
Ну что я могу сказать по этому поводу, он игрок Ливерпуля и что бы он не сделал я буду за него.

13     [Материал]
Да неужели? А если бы на месте этого игрока был ваш сын, брат ну или просто знакомый, как бы вы тогда заговорили??? Вот я одного не могу понять, почему бездействует тренерский штаб, неужели никто не способен ему объяснить, что выходя на поле, он должен забивать голы, а не заниматься ерундой (бить из подтяжка, симулировать, обзывать). В конце концов от таких действий страдает репутация клуба!!!

14     [Материал]
1

17     [Материал]
После этого матча поклонников у Суарреса больше точно не стало, а думаю, что наоборот, стало меньше. Из-за таких футболистов, как Суаррес у клуба болельщиков не прибавляется. Как футболист он великолепен, один из лучших нападающих в мире, но как человек он гнилой.... и пока есть время, это можно исправить. Жаль, что этого никто не замечает...

19     [Материал]
1

21     [Материал]
А мне всё равно как ведут себя футболисты других клубов. Мне важно то, как ведут себя футболисты Ливерпуля!!! К сожалению Суарес - черное пятно (как человек).

23     [Материал]
1

26     [Материал]
Гнилой ? ну ты зря так посмотри интервью с Луисом и разные видео поймеш что он очень даже добрый парень любяший муж и особенно отец

27     [Материал]
Говорить можно всё что угодно, а то, как он ведёт себя на поле - вот по этим поступкам и видно, что он за человек. В Ливерпуле никогда не было нападающих, которые позвалили себе такие выходки. Оуэн, Крауч, Фаулер - великолепные нападающие, которые могли забивать и при этом им не надо было наносить удары из подтяжка. Именно за это я и полюбил Ливерпуль, за их победный дух, за "чистую" игру. И мне очень неприятно, что сейчас, из-за Суареса, многие начинают не долюбливать Ливерпуль.

29     [Материал]
1

11     [Материал]
Каков злодей 6

10     [Материал]
Я бы дважды всёк, он его обнял как любимую невесту за что и поплатился.

8     [Материал]
не понимаю ему делать нечего? :D

6     [Материал]
Не красиво((

7     [Материал]
Это потому что со спины снимали,спереди так ничо вроде))) :D

5     [Материал]
Веселый он человек не может без скандалов ) Но шас такое время скандал еще лучший пиар и реклама))

15     [Материал]
1

25     [Материал]
Я имел ввиду что преса сразу кидаеться на такие моменты ) То что Луис борец на поле это и так знаю

28     [Материал]
1

4     [Материал]
Ну что тут скажешь))) Как в свое время говорили американцы-Батиста конечно сукин сын,но это НАШ сукин сын))) :D .По любому Луису наша поддержка)))

3     [Материал]
Ужасный мальчик - весь во отца. :)
Ему уже выписали один матч дисквалификации.

2     [Материал]
Он Луиску за пиписку схватил)))

9     [Материал]
Действительно - удар последовал как раз после того, как чилиец полез рукой куда-то "ниже экрана". Но правда замахиваться он начал раньше) Все равно, Луиз, как бы там ни было, я на твоей стороне.

1     [Материал]
настрелял так настрелял в тихоря! :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]