Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Суарес: "Кубки предвещают хорошее будущее"
20.03.2012 16:02:23

Суарес: "Кубки предвещают хорошее будущее"



Нападающий "Ливерпуля" уверен, что выступления в кубках, даст остальным клубам Премьер-Лиги повод задуматься о потенциальных возможностях "красных" в следующем сезоне.

В этом сезоне "красные" уже выиграли Кубок Лиги, и только две победы отделяют их от исторического дубля.

В интервью официальному сайту клуба уругвайский футболист сказал: "После такого долгого периода без трофеев достичь сразу двух финалов в одном сезоне было бы потрясающим достижением для клуба".

"Это бы продемонстрировало, насколько хорошо команда приспособилась к новой тренерской системе и стилю игры, и как быстро новички влились в клуб. И это предвещает успех в следующем сезоне".

"Выиграть две медали в одном сезоне не каждому удается. И было бы великолепно, если бы я смог добиться этого всего за полтора сезона в клубе. Но сейчас нам нужно набраться терпения, собраться с мыслями и ждать следующей игры".

"Если у нас будет шанс победить в Кубке Англии, мы будем очень рады этому. Выигрывать трофеи всегда нелегко, и тем более в Англии".

Суарес взволнован перспективой сыграть в полуфинале на "Уэмбли" уже через два месяца после победы над "Кардифф Сити", но он подчеркивает, что нельзя забывать и про игры Премьер-Лиги.

И хотя он признает, что квалифицироваться в Лигу Чемпионов в этом сезоне очень сложная задача, он отказывается признавать ее невыполнимой.

"Чувства невероятные, потому что "Уэмбли" отличный стадион, и матчи там - великолепное зрелище для всех поклонников футбола", - сказал 25-летний футболист.

"Возвращение туда станет великим событием, но до этого нас еще ждут важные игры чемпионата".

"Попасть в Лигу Чемпионов будет очень сложно, но мы не собираемся сдаваться до конца сезона и постараемся добиться наилучшего результата".

Соперника "Ливерпуля" в полуфинале Кубка Англии, который пройдет на "Уэмбли" 14 апреля, определит переигровка четвертьфинального матча между "Эвертоном" и "Сандерлендом".

Возможность мерсисайдского полуфинала подняла суматоху в городе, но Суареса не беспокоит то, какой соперник выпадет его команде.

"Это не имеет значения", - сказал он. - "Полуфинал - это полуфинал, в любом случае мы будем бороться так, как будто от этого зависят наши жизни".

"Конечно, дерби на "Уэмбли - это нечто особенное, но наш соперник еще не определился. И кто бы им ни стал, мы будем спокойно ждать матча".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3111 | Теги: суарес | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Я рад что в нашем клубе играют такие игрок как Суарес , как отметили выше он делает многое на поле пинает бутылки итп ., в этом и проявляеться характер , я буду рад если все игроки после удара по воротам когда промажут будут рвать на себе волосы , тогда мы точно будем выйгрывать матчи

11     [Материал]
Ну что Луиска...понравилось кубок над головой поднимать...давай суетись, что бы чемпионский кубок ПЛ подержать!!! 01

9     [Материал]
Когда переигровка Эвертона и Сандерленда?

10     [Материал]
27.03.2012

7     [Материал]
привильно! нужно выигрывать каждый матч! и выгрызать себе путевку в ЛЧ!!

6     [Материал]
Он ни когда не сдается, идет только в перед, у него есть желание, страсть играт футбол! Рад что Суарес играет в Ливерпуле.

5     [Материал]
Да следует приложить максимум усилий что бы выйграть кубок Англии но я верю в Ливерпуль и я уверен что у команды все получиться надо просто в нее верить 01 03

3     [Материал]
если мы возьмем еще и кубок Англии,а я уверен что мы это сделаем,то это будет ОЧЕНЬ КРУТО 01

1     [Материал]
"Это не имеет значения", - сказал он. - "Полуфинал - это полуфинал, в любом случае мы будем бороться так, как будто от этого зависят наши жизни".
Вот за это у меня безмерное уважение к Суаресу, он борется всегда до последнего и отдается игре на 200 процентов. Он пинает бутылки, когда его меняют, он орет на судей и т.д. и т.п., именно такого игрока нам не хватало!

2     [Материал]
Вот сейчас Керролл таким же становится бешеным на поле.
И знаете, мне это нравится!

4     [Материал]
Да да. Кэрролл начал заряжаться на игру. И это не может не радовать!

8     [Материал]
Не хочу показаться грубым, но я даже слышать о нем не хочу. Для меня это самый мертвый игрок из всех существующих в мире игроков. Чисто мое ИМХО, надеюсь, что оно изменится в ближайшее время. Я знаю, что кому-то он нравится, увы, но я не вхожу в число этих болельщиков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]