Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Суарес хочет быть похожим на Тевеса
23.01.2011 18:38:59

Суарес хочет быть похожим на Тевеса


Нападающий ''Аякса'' Луис Суарес заявил, что прежде был твёрдо уверен в том, что ему не подходит английский стиль футбола, но пример его кумира, Карлоса Тевеса, заставил уругвайца изменить своё мнение на этот счёт.

''Английский чемпионат привлекает меня потому что здесь футбол действительно хорошего уровня: после Примеры лучший национальный турнир в мире это АПЛ".

"В Англии существует целая когорта клубов, которые стремятся и действительно способны стать чемпионами. Кроме этого, все эти команды отлично играют в Лиге Чемпионов".

"Раньше я был уверен, что английский футбол не для меня... но я наблюдал за игрой Тевеса в ''Боке'' и ''Коринтианс'' и мне даже в голову не могло прийти, что он будет играть в АПЛ. Тем более, так играть". 

"Когда я вижу, как в Англии выступает Карлос, то думаю, что и сам способен добиться там хорошего результата". 

"Карлито отдает много энергии и эмоций игре за свой клуб. Теперь я думаю, что такой футбол и мне понравится'', - признался 23-летний футболист сборной Уругвая.

Главный тренер ''Аякса'' Франк де Бур попросил ''Ливерпуль'' начать действовать немедленно, если они хотят заполучить Суареса в этом январе. Иначе голландский клуб откажется даже говорить о возможности сделки.

''Мы не позволим Луису перейти в ''Ливерпуль'' в 23:55 31-го января'', - вынес вердикт менеджер Аяксидов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: espn.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 3246 | Теги: суарес | Рейтинг: 4.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 571 2 »
54     [Материал]
Все так ждут Суареса если неперейдет будет облом полный хех значит Нгог Кейт Пачеко играть будут а можно еще Стиви вперед выпустить :D

52     [Материал]
Надеюсь, в 23:50 31-го января будет еще не поздно? :D

51     [Материал]
Хочешь быть как Тевес
Быстрей в Ливерпуль)
Успей быть первым )

50     [Материал]
Он Нам бы был полезен

49     [Материал]
Кстати, по теме, трансфермаркет оценивает переход Суареса в 55%. Бывают, конечно там идиотские слухи. Но авторитетный источник, вроде)

42     [Материал]
А я думаю что Суарес намикает что он хочет играть за Ливерпуль!!!Подпишите его мы минимум обойдем Сандерлэнд

43     [Материал]
Если бы все так легко было на практике - не только бы Суареса подписали)

30     [Материал]
не знаю, но мне больше Янг интересен.

29     [Материал]
Безусловно нам нужен хороший нападающий,но что то Генри мутит с Аяксом,25 лямов для Суареса нормальная цена,хз осналась неделя а у нас усилений даже минимальных нету,поскорейбы уже,ато перегорим от нетерпения=)

28     [Материал]
25 YY Нет просто зачем нам полузащитники когда их и так много если нам нужен нападающий?

32     [Материал]
Обратный вопрос: зачем нам нападающий, когда у нас их более, чем достаточно, если у нас проблемы в защите?

45     [Материал]
кроме Торреса Нападающих хороших нет,да и тот только с приходом Кенни начинает набирать

47     [Материал]
Ну почитай выше, там же понятно почему я задал такой вопрос.

27     [Материал]
Эх друзья не знаю как вы, но сомневаюсь я что мы подпишем Суареза по крайней мере этой зимой

24     [Материал]
Да если никого не купим, я не расстроюсь, с теми игроками которые у нас есть можно и нужно работать. Не согласен с 17 AK, нафига нам Эшли Янг, он полузащитник а их у нас хватает, да и Улье твердо сказал что они не будут никого продавать, Адама Джонсона нам даже во сне не видать. Самый пока реальный трансфер это покупка Суареса, но тишина, или может у Кенни есть другие варианты но он их не разглашает

25     [Материал]
А что, количество полузащитников может повлиять на качество игры?

36     [Материал]
Янг второго форварда прилично играет. Улье его продавать не хочет, потому что он очень опасен и как наконечник. Вчера, например, у них на левой бровке Агбонлахор играл. А Янг был немного оттянутым.

Мы же Суареса с этой целью хотим видеть? Не думаю, что кто-то хочет, чтобы он играл центр форварда, а Торрес ему мячики давал)))


39     [Материал]
И уже не первый матч Улье это практикует. И прошлый матч так было. Или позапрошлый. В каком-то у Янга дисквалификация была.

23     [Материал]
Нужно поспешить! времени уже совсем мало!

19     [Материал]
Теперь надеюсь приступят к сделке,раз Де Бур пригрозил)))

18     [Материал]
Если возьмут его, то это будет покупка из разряда Торреса. В АПЛ он сможет стать настоящей звездой

17     [Материал]
Про трансферные слухи больше ничего писать не буду, пока наши новые Американцы чего-нибудь не сделают.

Вчера смотрел второй тайм матча АВ-Шити. Ведь, если не ошибаюсь, у нас в этих командах было и есть несколько интересов )))

Ну если Шити купили Джеко за 27, а Аякс хочет за Суареса 25, то хрен им, а не деньги, на мой взгляд. Разница между Джеко и Суаресом, как между Суаресом и Нгогом. Да и у Аякса и финансовые сложности, если не ошибаюсь. Джеко вчера показал, что он просто рожден для АПЛ. Он проделал огромный объем работы. Другое дело, что они с Тевезом немного мешаются друг другу. Ну, это не наши сложности.

Адам Джонсон. Мы им не интересуемся, но это, фантастический вингер, пригодился бы любой команде.

Также понаблюдал за Даунингом и Янгом. Первый понравился тем, что довольно успешно отыграл в центре. Я на сколько понимаю, это не совсем его позиция. Второй просто очень порадовал.

Теперь, утирая слюни по Джеко и Джонсону, мне кажется, что лучше купить только Янга.
Не тратиться на Суареса и/или Даунинга, а купить только Эшли.

Стоить он будет больше чем Суарес, но за него можно отдать 25М, так как он может хорошо закрыть проблему напа и, самое главное, левого вингера отлично отыграть.


22     [Материал]
+ ко всему сказанному. Но, по-моему в трансфере Джеко фигурировала цифра в 37 миллионов или что-то около того. Если бы Джеко стоил 27 миллионов, а мы бы купили Суареса за 25, я бы плакал. И на счёт Янга соглашусь. ИМХО, лучше точечно усилять проблемные позиции игроками, которым не потребуется время на адаптацию и т.д

34     [Материал]
Надеюсь, ты не будешь плакать, потому что Джеко реально стоил 27М: http://ukfootball.ru/transfers-1243.html.

Дело даже не в том, что Суараес долго будет адаптироваться, а Янг нет. У меня ОГРОМНЫЕ сомнения по поводу того, что Суарес сможет заиграть 1) У нас 2) Вообще, в АПЛ.

Примеров, когда лучшие снайперы Голландии приходили в АПЛ и сдувались очень много. И очень слабо представляю, как он будет выглядеть в матче против Стока или Бирмингема. У него будет просто шок.

Никогда не забуду, как Йова охреневал от Ричардса во втором туре против шейхов. А йова раз в несколько покрепче будет нашей
новой мечты.)


37     [Материал]
А, ну это ж в фунтах, а за Суареса просят 25 евро, если не ошибаюсь. Ну Йова и покрепче Торреса будет, и покрепче половины состава Арсенала, так что брать во внимание этот показатель, как основной, думаю, не стоит. А примеры из Голландии, это в большинстве случаев столбы, на которых играет вся команда. Суарес не из этой категории, но все же 25 миллионов - очень много.

53     [Материал]
"Примеров, когда лучшие снайперы Голландии приходили в АПЛ и сдувались очень много..."
А какие это примеры? Скажем в.Нистелроой и Кёйт(оба были забивные форварды в своих клубах) прекрасно адаптировались в АПЛ. И почему у Суареса это не может получиться?

А вообще,пример Виллы показателен.Пока у нас одни разговоры,они подписали Бента, и тот в своей первой игре,чуть ли не первым касанием мяча принёс им победу! Вот так бы у нас было.А пока только одна болтология.
З.Ы. Янг просто красавец!Абсолютно универсальный игрок.Сыграть вингера,или оттянутого форварда,для него не проблема.Вот кого бы нам в клуб... :(


56     [Материал]
Я не говорю, что у него не получится. Я говорю, что Я СОМНЕВАЮСЬ, что он сможет заиграть на высоком уровне и отработать свои 15-20М.
Видел его голы в Голландии? Сможешь представить большинство из них в АПЛ? Я нет. Хотя, он может вырастет в супер-напа. Просто я его в АПЛ вообще не представляю. Как подумаю, что он против Стока выходит, прям жалко становится.

Из Голландии много форвардов проваливалось в Англии. Дирк пример, как раз, для меня. Я не думаю, что Дирки смог бы стать забивным форвардом. Но за счет своей воловой работоспособности и 166 батареек в ногах стал незаменимым человеком.

Самый яркий пример провала стал Кежман. Он был даже более результативным чем Суарес, если не ошибаюсь. Мидо не мало забивал, а переехав тоже сдулся.

В любом случае, уже скоро все узнаем

Ну и Янг - ДА! Он будет стоить реально дороже, но за него не жалко отдать 25-27, я так думаю


57     [Материал]
Про Кежмана,действительно забыл. Но он после ПСВ больше нигде и не заиграл на своём прежнем уровне.И не только в АПЛ.
А вот по Дирку,спорный момент.Просто его фунции и задачи на поле в Англии, несколько поменялись от тех,что были в Голландии. Я уже не помню,когда Кёйт играл чистого напа. Хотя,двумя руками "ЗА",если Кенни вновь попробует его в этом амплуа.

55     [Материал]
Вот если бы мы покупали при Рое Суареса то я бы засомневался, что он заиграет. Но у руля сейчас Кенни и поэтому я уверен, что если купим, то он обязан при нем заиграть! Тем более в связке с Торресом! Тем более Суарес уже не раз демонстрировал характер, например покусав пол ПСВ ))) :)

26     [Материал]
Cлушок про Марина был вот он бы реально закрыл левую бровку

16     [Материал]
да, маза тут не понятная...пора бы уже бабок отстегнуть и купить его наконец!!!

15     [Материал]
Я уже и не помню когда это столько писали об игроке, как о нашем возможном трансфере, уже столько шумихи...Но что то мне подсказывает что мы его все таки подпишем, понятно что Генри пытается збить цену, а когда поймет что дальше не куда тогда и подпишем. И думаю это правильно, ли ж бы не упустить, как я уже писал, нам и так повезло что больше никто из топ клубов им не интересуется, принаймни пока.

11     [Материал]
ах вы жлобы 6
отдавайте суареса!

10     [Материал]
В самом конце все будет прям под занавес подпишем!!!!!!!!!!!!!!

9     [Материал]
как я понял, тренер Аякса уже твердо сказал, что никуда его не отпустит. Его можно понять.Он для них как для нас Торрес. А просят за него в три раза больше, чем мы предлагаем.
Так что надо уже задуматься реальности, а не о мечтах, а реальностью будет подписать кого-то вроде Негредо

12     [Материал]
В каких три раза?? О чём разговор? Если бы Торрес сказал, что хочет уйти, кто бы его насильно удерживал? Другое дело, ты может скажешь, что никто бы его не отпустил дешевле, допустим, 40 миллионов, но Торрес уже доказал, что он один из лучших форвардов в мире, который проявил себя не только в Испании, но и в АПЛ. И если критики пишут о кризисной форме Фернандо, который забивает 0.5 голов за матч в АПЛ, то какой тогда нужно назвать форму Суареса на данный момент, который может похвастаться таким же показателем в этом сезоне, только далеко не в АПЛ? О каком понимании к ихнему тренеру ты говоришь? То, что он пытается заставить другой клуб переплатить за его игрока заслуживает понимания? Это равносильно тому, что Фернандо захотел бы уйти и по нему были предложения в размере 50 миллионов,и устраивающие его самого, а мы просили бы за трансфер 70

35     [Материал]
Я говорю о том, что по важности для клуба Суарес для Аякса равносилен Торресу для Ливерпуля. Цену он заламывает потому, что видит, что плохо придется без него. Я не говорю, что он поступает правильно заламывая эти деньги, он просто хватается за соломинку. Точнее, не за соломенку, а за крепкий сук, который, вероятно, поможет ему не утонуть.

40     [Материал]
Не вижу логики, по которой после этого комментария, мой утратит актуальность

13     [Материал]
то что он для них как для нас Торрес понятно. Но ведь желание игрока должно играть решающую роль при выборе клуба! А Торрес... А он никогда не говорил что хочет поменять место работы! он несколько раз заявлял что останется в Ливерпуле! А суарес бедный никак не может достучаться до начальства с вежливой просьбой отпустить... В этом случае тренеру стоит подумать, а не ставит ли он крест на профессиональном росте игрока? при всем уважении, Суарес заслуживает большего чем всю жизнь выступать за Аякс. ИМХО

38     [Материал]
Да, согласен у меня такое же мысли, в этом комментарии они выражены лучше.
Негредо не так уж плох. про вызовы в сборную правда, конечно, но это ведь Испания, где места нападающих давно уже заняты Вильей,Торресом..
И, к слову, Аякс уже продал Эмануэльсона, так что о Суаресе точно придется забыть.

14     [Материал]
И ещё.. Меня просто поражает политика "лишь бы купить". Накой нам покупка форварда, который играет на острие, который по данным СМИ стоит 17 млн фунтон, который не удостоился к 25 годам ни единого вызова сборную, который играет на уровне от силы 2 года, которого перспективным назвать ну никак нельзя?

21     [Материал]
и будем играть с игроками уровня Негредо...пора, пора уже делать громкие трансферы! Хватит уже покупать средних игроков

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]