Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Суарес: «Я не уйду, даже если не будем играть в ЛЧ»
02.02.2013 11:56:28

Суарес: «Я не уйду, даже если не будем играть в ЛЧ»



Не успело закрыться зимнее трансферное окно, как начались предположения о том, кого и какие клубы могут приобрести летом, из тех, кого не смогли подписать зимой.

Будущее Луиса Суареса неоднократно становилось предметом спекуляций и слухов. В последний раз его имя связывали с мюнхенской «Баварией». Футбольные эксперты предполагают, что уругваец может покинуть «Энфилд», если клуб не забронирует себе место в Лиге Чемпионов на будущий сезон.

Сам Луис так говорит об этом:

«Надо подождать конца сезона и посмотреть, чего мы добьемся. Мы не знаем, какое место займем, и я готов ждать, чтобы узнать это».

«Но я хочу заявить уже сейчас, если вы хотите знать каким будет мое будущее. Если даже мы не пробьемся в Лигу Чемпионов я скажу так: у меня контракт с «Ливерпулем» и я очень счастлив здесь. Я остаюсь», - заявил Луис Суарес.

Капитан «красных» Стивен Джеррард недавно сказал, что Луис Суарес самый одаренный нападающий, с которым ему доводилось играть. Эти слова много значат для уругвайца.

«У меня мурашки пробежали по коже, когда я услышал, что он сказал», - признается Луис, - «В моей стране мы называем это «Carne de Gallina» - гусиная кожа. Вот, что я почувствовал».

«Джеррард очень хороший игрок и эти его слова я никогда не забуду. Это невероятно. Он имеет такие хорошие показатели в английском футболе на протяжении стольких лет и является отличным примером для всех наших игроков, особенно для меня».

«Мы все его уважаем. Даже не верится, что Стивен не становился чемпионом Англии. Вероятно, это сидит в нем, как кость в горле».

«Это раздражает его. Но все равно надо признать, что он является выдающимся игроком»

«Он – легенда клуба и выигрывал Кубок Чемпионов, «вытащив» финальный матч. Это делает его особенным. В самом деле, сколько игроков в Европе делали такое?»

«Он выигрывал почти все. И если на поле что-то идет не так, он никогда не будет устраивать разборки прямо по ходу матча. Он говорит с игроками после игры, и вы будете вынуждены признать, его правоту. Он просто пытается помочь людям».

«Стивен также говорит мне очень личные вещи. О том, что осталось в прошлом и о том, что я могу сделать здесь».

«Такие беседы случаются между игроками. Люди этого не слышат, но это очень важно. Такие разговоры меняют жизнь и карьеру, если речь идет о таком человеке, как я».

«Эти частные беседы дали мне представление о том, какой Стивен человек. Он дал мне мотивацию. Он очень мне помог», - признался Суарес.

Суарес признался, что огорчен тем положением, которое команда занимает в турнирной таблице.

Плюсы и минусы команды Роджерса были отчетливо видны в среду, когда «красные» сыграли вничью с «Арсеналом» выигрывая по ходу матча в два мяча.

«Иногда мы играем хорошо, как команда, которая находиться в четверке лучших в Премьер Лиге. А в другом матче - ничего похожего на это. Так уж бывает в футболе. Как игрок, я хочу побеждать в каждом матче, но не в каждом матче мы играем достаточно хорошо».

«Каждый игрок чувствует себя в футболе по-своему. Я человек такого сорта, который хочет побеждать в каждом матче. Я ненавижу проигрывать».

«Могу сказать, что у нас много отличных молодых футболистов. Хорошо ещё и то, что многие из них являются воспитанниками клуба. Это означает, что они относятся к клубу страстно. Я уверен, они делают все, что могут».

«В этом году мы хорошо играем против команд, которые ниже нас в таблице и побеждаем их. В прошлом году такие игры мы часто выиграть не могли».

«Мы надеемся, что сможем также успешно играть и против больших команд. Если у нас это получится, у нас будет шанс. Мы должны стать сильнее в собственном сознании».

«Посмотрите на матч против «МЮ» («Ливерпуль» уступил 1-2). Вторая половина игры была очень хороша. Мы были лучше их. В тот момент мы были хороши ментально, и так надо играть каждую неделю. Можно сказать, мы покидали стадион счастливыми, хоть и проиграли».

«Мы хотим претендовать на Лигу Чемпионов. Если мы сможем это, целью на будущее станет чемпионство».

«Игрокам нравится та модель, по которой менеджер хочет, чтобы мы играли. Как только игроки станут более зрелыми, они смогут выиграть чемпионат».

«У меня есть, за что благодарить Брендана, и он знает, как я ценю это. Он всегда хвалит меня в прессе и это мне очень помогает. Он снимает с меня часть давления».

«Это действительно великий клуб. С самых ранних лет мальчишки мечтают играть за него. Вот почему я приехал сюда. Моя мечта сбылась».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2463 | Теги: ЛЧ, суарес, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Луис будущая Легенда Ливерпуля

15     [Материал]
Поживем увидим

13     [Материал]
Теперь и у меня «Carne de Gallina»
YNWA Луис.

11     [Материал]
Характер бойца у парня . Видно по своим принципам живет , все будет хорошо, у нас хорошая команда выресовываеться и тренер как бы кто не говорил поставил игру , ему осталось стабильности добавить и будет все отлично . Да в прошлом сезоне мы дошли до 2 финалов , но согласитеь что в этом сезоне команда играет и команда часто громит соперника . Реализация стала лучше и многие игроки начали раскрываться . Луис тебе лично желаю обойти Персика ты заслуживаеш этого это будет сильнейший удар для английских СМИ .

10     [Материал]
думаю если в ближайшие два года не попадем в лч, и при наличии интереса других грандов (а он будет), может и покинуть клуб

9     [Материал]
После таких слов Луиса, у меня «Carne de Gallina». Классно!!!

14     [Материал]
С языка снял )))

8     [Материал]
Замечательная новость! Не представляю, кто бы мог заменить в Ливерпуле Суареса?! Прекрасный игрок и позитивный, светлый человек, НАШ, настоящий!!!!!

12     [Материал]
Не знаю многие коментаторы говорят что Луиса ненавидят , сколько знаю людей которые болеют за другие клубы все относяться к нему нормально и завидуют что он у нас играет и по Аггеру еще завидуют .

5     [Материал]
Суарес это как как Леброн Джеймс для Кливленда или Карл Мэлоун для Юты Джаз, он здесь звезда, его готовы на руках носить толпы фанатов, и ему это в кайф, но если он к 30 годам так ничего и не выиграет, то как и вышеперечисленные люди, он скорее всего уйдет в другой клуб за трофеями.

6     [Материал]
Если он и уйдет, то только в Барсу- только хардкор)

4     [Материал]
даже если он уйдет по окончании сезона, я пойму его. он должен выигрывать трофеи. Бавария конечно лучший вариант для него. но надеюсь и очень надеюсь что останется с нами. очень приятно наблюдать за ним на поле. такое ощущение что его слова очень искренние. когда торрес покинул клуб, было реально плохо. видимо из за наших переживаний он не может выйти на свой прежний уровень. или в членси просто не играет ДЖЕРРАРД, скорее всего его проблема в этом... ССССУУУУРРРРИИИИССССИИИИШШШЕЕЕЕЕЕЕЕ ю а да бест оф ол!!!

3     [Материал]
Свой человек :)...

2     [Материал]
Настоящий красный! Заслуживает играть ЛЧ! YNWA!

1     [Материал]
Лучший )

7     [Материал]
Предыдущему его интервью я не отдал должного внимания этим словам и не отнесся серьезно к нему, ибо так может говорить каждый, но в конце-концов уйти за большие деньги. Но вот это уже серьезное заявление !!! Луис - фантастический игроки прежде всего человек. Его можно восхвалять сколько угодно...По-праву лучший

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]