Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес: "Это историческая победа"
17.07.2011 14:14:51

Суарес: "Это историческая победа"


7-й номер "Ливерпуля" сыграл важную роль в победе команды Оскара Табареса. В основное время победителя выявить не удалось. Оно закончилось со счетом 1:1. В серии пенальти более удачливыми оказались уругвайцы. Счет по пенальти 5:4.

Суарес считает, что победе поспособствовало еще и тот факт, что ровно в этот же день, 51 год назад сборная Уругвая выиграла у сборной Бразилии в финале Кубка Мира.

Суарес сказала: "16 июля - историческая дата, и мы тоже хотели войти в историю".

"Это невероятный момент в нашей жизни. Хотя нашего игрока, "Русского" (Диего Перес), удалили с поля в первом тайме, мы все равно смогли добиться победы".

Он продолжил: "Играть против хозяев всегда тяжело, потому что на стадионы все против тебя. И я хотел бы поблагодарить всех, кто болел за нас. Не важно, на стадионе или дома, у телевизора".

В полуфинале сборная Уругвая сыграет против сборной Перу. Матч пройдет во вторник вечером, на Ла-Плате.


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3676 | Теги: суарес, Луис Суарес | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 441 2 »
42     [Материал]
Суарес побеждай и возвращайся

37     [Материал]
Суарес молодец,всю защиту посадил на карточки.С ПОБЕДОЙ!! 01 02 01

35     [Материал]
А моя Англия

34     [Материал]
Буду болеть за Уругвай, теперь это моя любимая сборная

39     [Материал]
агга))) классная)) из Южноамериканских за Уругвай болею))) после ЧМ))) а так за Испанию))) еще в 2004 году начал за них болеть))) :)

32     [Материал]
=))

31     [Материал]
;)
Ответ: сначала поздоровайся с правилами сайта. познакомься с ними поближе. оффтоп. пока просто предупреждение.

27     [Материал]
Муслера просто чудо!

25     [Материал]
Отлично! Теперь ИГРОК НАШЕГО КЛУБА помогает бить Аргентину(НЕНАВИЖУ).

30     [Материал]
кого ненавидишь?

36     [Материал]
Если слова скобка стоит после слова Аргентину,то соответсвенно Арг...

24     [Материал]
Давай Луис!!!Верим в тебя! 01

22     [Материал]
Муслера долгосрочный контракт подписал с Галатасараем. А так Хотелось его в Топ клубе увидеть.

26     [Материал]
ну то что он подписал еще ничего не значит...до у турков тоже деньги есть,но стоит кому -то из топ клубов захотеть сильно...все забудут об этом долгосрочном контракте!да и сам муслера думаю хотел бы поиграть в более сильном чемпионате и команде соответственно!

19     [Материал]
Суарес отыграл вне всяких похвал,быть на голодном пайке и при этом всё время угрожать сопернику это много стоит,цеплялся за каждый мяч как бульдог,несколько раз асистировал Форлану но жаль тот походу стал утрачивать былую славу и не момог завершить начатое

Ещё могу добавить что кроме нашего Суареса в Уругвае нету выдумщиков посути все опасные моменты создавал сам,жаль нет у Уругвая полузищитников созидательного плана

18     [Материал]
Уругвайцы красавцы ;) болею за них после ЧМ.. у них настоящий бойцовский дух, оч рад за Суареса и Форлана ;) вот такая команда должна быть, одна или две звезды(трудяги) которые будут тащить сборную, а остальные игроки настоящие бойцы, а Аргентинцы чё? в команде почти все звезды, а толку то от этого? :D

43     [Материал]
Тоже впервые увидела эту команду на ЧМ и они стали моей любимой сборной! Только тогда это была команда формата "Форлан и все остальные", а теперь мой любимчик как-то поблек :( Но команда есть, есть дух!
Ставлю на финал Уругвай-Парагвай!

13     [Материал]
Побеждают не звезды, побеждает дух. Ливерпульский дух

11     [Материал]
забыл сказать про муслеро..вот он игрок матча...безусловно..пару таких сейвов шикарных...просто нереально!отличный вратарь...уверен на него сейчас охота пойдет среди топ клубов!

12     [Материал]
Да, он вчера был лучшим, но он из тех вратарей которые могут совершить чудо, но не имеют стабильности.

14     [Материал]
ну...рейна тоже иногда допускает грубые ошибки и косячит...но это не отнимает его гениальности...вратарь он шикарный...и один из лучших в мире

29     [Материал]
Да, безусловно Рейна тоже ошибается, но это его с толку не сбивает и это просто отдельные эпизоды, которые довольно редки, да и нет голкипера, который никогда не ошибается. Рейна стабильный - это чуть ли не его главный козырь.
Муслера же может играть очень плохо, а потом совершить гениальный сейв, это я к тому, что он всегда так играл и его чудеса это не открытие, и он не вышел на "новый уровень", он не "супер голкипер", и в топовый клуб его не позовут. Гомес, например, тоже такого же плана голкипер - иногда чудотворец, иногда лажовщик. Гомеса позвали в Тоттенхем и теперь расхлёбывают, хотя "шпоры" даже не топ-клуб. ИМХО.

10     [Материал]
Пеналь Луиса -НЕБЕРУЧКА!!!! 01

9     [Материал]
игра была просто фантастической...давно не видел такого азартного и зрелищного футбола...борьба за каждый участок поля..уругвайцы просто красавцы...на мой взгляд среди сборных...самая стойкая..упорная...и не уступчивая команда...суарес красавец...с форланом не понятно что творится...мне очень понравились вчера лугано...перейра просто потрясно играет..причем оба :D и риос!удачи им!надеюсь они выйграют кубок!а суарес умпеет отдохнуть перед сезоном! 01

17     [Материал]
ты про россию забыл :D

20     [Материал]
ну конечно!что что но хараткера...и желания победить у россии всегда много...особенно заметно в последнее время...по истине дух победитиля! :D и после нее только уругвай!

6     [Материал]
Это было ожидаемо.Аргентина играла как...ну даже не знаю.И этот звёздный Месси в Аргентине бледная тень.Хотя в этом матче был не плох

16     [Материал]
если ты говоришь,что лучший игрок мира бледная тень,то кто же тогда сияет всеми лучами??

21     [Материал]
Роналдо

28     [Материал]
Лучший игрок мира.аха.тогда почему он в своей сборной играет на уровне один матч,через 4 других.Вот КриРо лидер и в Реале и в Португалии,Хави тоже самое.А вот Месси...Он не лучший

33     [Материал]
ну да
только вот то что он в барсе творит ты не заметил?он лучший и по игре и по человеческим качествам его в каждом матче по 15 раз минимум сбивают твой роналдо давно бы разнылся и убежал, а он играет и в этом матче он пенальти забил и голевой отдал

38     [Материал]
КриРо уже не симулирует.
И я сказал что в этой встрече Месси был не плох,но ты посмотри на матчи групового этапа.Там то что я сказал,насчёт бледной тени.
Да,в барсе он многое творит.но великие игроки должны быть великими не только в клубе с отличным плеймейкером,но и в сборной где таковых нет.Месси без Хави уже совсем не тот.Разве ЭТО великий игрок?!

44     [Материал]
эм Хави-лучший плеймейкер в мире этого не оспорить. но Лео редко пользуется его услугами
ладно самый наглядный пример-Эль Классико вот там то твой Роналдо был тенью по сравнению с Блохой, а то что он не играет в сборной я не знаю как это объяснить мало смотрю матчи аргентины

5     [Материал]
молодцы! утерли нос Аргентине
Тевез промазал!!!

7     [Материал]
Ага, и Месси был, и Игуаин, да там все звёзды практически, а дальше идёт именно Уругвай!
Но расслабляться не стоит, пройден сильный соперник, но впереди возможно будет ещё сложнее!

23     [Материал]
верно говоришь!

4     [Материал]
Молодцы Уругвайцы вы лудшие как ЛИВЕРПУЛЬ!

3     [Материал]
Молодец Луис, а какой он пас в концовке отдал Форлану, могли без дополнительного времени обойтись... Фернандо Муслера тоже, просто красавец был вчера! Замечательная сборная Уругвая! Это действительно историческая победа!
Осталось два шага до триумфа!

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]