Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Суарес должен быть более осторожным
17.09.2012 16:05:13

Суарес должен быть более осторожным



Брендан Роджерс считает, что нападающий Луис Суарес должен действовать осторожней, после того как получил желтую карточку в субботнем матче против “Сандерленда”

Это было уже третье предупреждение для уругвайца, в стартовых четырех играх сезона. Еще две желтые карточки и Луис будет дисквалифицирован на одну игру. Роджерс опасается такой ситуации, так как в команде дефицит нападающих.

“Я стараюсь говорить с игроками, учить их, – сказал Роджерс. - Суарес сейчас имеет уже три предупреждения и ему необходимо действовать осторожнее”

“У меня нет претензий к Луису. Он отличный игрок, который усердно трудится на тренировках и занимает заслуженное место в стартовом составе”

“Он эмоциональный парень и играет на эмоциях, как и другие футболисты”

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: lfconline.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2526 | Теги: суарес, роджерс, Сандерленд | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Плохая новость самое главное чтоб до матча с МЮ не получил жолтые карточки

7     [Материал]
В следующем матче, вокруг Луиса будет прыгать и укать манкунианский "француз", как давича, потом может начать провоцировать красной задницей. Вытерпеть нереально!

6     [Материал]
Брендан, походу просто о твоих тик таков толку нету, раз Луйс снова взялся за старое :D некрасиво Луйс себя повел, но чего раздувать та. Лучше бы осудил игрока в раздевалке чем такое на весь свет показывать. баба

5     [Материал]
Осторожным надо быть в выборе сексуального партнёра, но не на футбольном поле! Я думаю подобных вещей Далглиш бы не говорил

4     [Материал]
А разве Луис виноват в дефеците нпадающих ?

3     [Материал]
суарес красавчик. люблю его за его характер и стремление. да конечно иногда ему стоит попридержать себя. сейчас к нему очень плохо все относятся как болельщики других клуб так и арбитры. Должны мы его поддержать. рад что не покинул он нас, хотя мог попросить клуб чтобы его продали.... респект... давайте будем поддерживать его, не боюсь сказать что именно его действия жду в каждом матче...

2     [Материал]
Суаресу нужно срочно прекращать свои фокусы с симуляцией. Сейчас такая ситуация, что даже если против него действительно будут совершать нарушения, то арбитры уже нутром подозревают симуляцию.

1     [Материал]
Говорить с игроками, учить их...хм - весьма забавно. Есть альтернатива - пусть получит ещё два предупреждения, отбудет наказание и "девственным" вернется в строй.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]