Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Сток Сити" - "Ливерпуль". Превью матча
08.04.2017 11:29:11

"Сток Сити" - "Ливерпуль". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД:

"Сток" надеется на возвращение Джона Уолтерса, который отсутствовал в проигранной встрече против "Бернли" с сотрясением.

Марк Муньеса и Маме Диуф травмировались в середине недели, но могут восстановиться, а Джердан Шачири тренируется и "является одним из вариантов", как говорит менеджер Марк Хьюз.

"Ливерпуль" оценит плеймейкера Филиппе Коутиньо, который был вынужден был покинуть поле в матче против "Борнмута" из-за болезни и пропустил тренировки в четверг и пятницу.

Садио Мане, по-видимому, потребуется операция на колене и он пропустит остаток сезона.

Жоэль Матип должен вернуться в стартовый состав после проблем со спиной, что ограничило его роль выходом на замену в середине недели.



ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА:

Гай Моубрей:

"Трудно понять, кого можно считать фаворитом".

"Стоук? Намного сильнее играй дома, и можно почти избавиться от угрозы понижения в классе".

"Но.....три поражения подряд и одна победа в шести играх при ужасной форме. Они математически не в безопасности, и, возможно, не избавлены от чувства напряженности".

"Ливерпуль? Пять игр без поражений и одно поражение в семи играх - плюс, все остальные три команды из первой четверки выиграли в Стоке в этом сезоне".

"Но....все пять поражений Лиги пришли от команд из нижней половины таблицы, и их форма катастрофически нестабильна, а тут ещё и отсутствие Садио Мане".

"Те, кто уверен в победе гостей, возможно, слишком оптимистичны. Лично я? Я отказываюсь делать прогнозы".

Твиттер: @Guymowbray




ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ

Менеджер "Сток Сити" Марк Хьюз: "Учитывая силу оппонентов, с которыми мы играли в последние пару недель, можно утверждать, что эта серия была самой трудной в сезоне.

"Помимо "Лестера", где я был разочарован нашей игрой, мы имели вполне приличные выступления. Это же касается и "Бернли", потому что я чувствовал, что мы были лучшей командой в тот вечер".

"Наш взгляд на сезон в целом помогает нам, потому что мы ставим реалистичные цели на протяжении всего сезона".

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп (о ситуации с травмами и болезнями): "Это сбивает нас с ритма и делает нашу ситуацию непростой".

"Это самые высококлассные игроки и если бы другие команды оказались в таком положении, я бы удивился, если бы они могли играть в свой лучший футбол".

"Мы уже не будем играть против команд из топ-шестерки, и никак не можем влиять на их игры, но я не думаю, что 65 очков будет достаточно для того, чтобы обеспечить Лигу Чемпионов, поэтому нам нужно набрать немного больше очков".

"Но на данный момент я думаю лишь о том, как выстроить команду против "Стока" - и это для меня главная проблема".



ПРОГНОЗ ЛОУРО

Когда вы находитесь впереди за несколько минут до финального свистка, появляется уверенность в победе. "Ливерпуля эти слова не касаются. Вы можете возразить, что они вообще-то сильны, но им не хватает травмированных Адама Лаллана и Садио Мане.

"Сток" уже проиграл три матча подряд и забил только один гол в последних четырех матчах, но я не уверен, что "Ливерпуль" вот так вот просто приедет туда и победит".

Прогноз: Марк Лоуренсон 1-1, певица Эми Макдональд 1-3




ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи команд


* "Ливерпуль" выиграл шесть из своих последних семи матчей Премьер-лиги против "Стока", за исключением поражения 6-1 в заключительный день сезона-2014/15.

* "Красные" выиграли три из четырех последних игр на выезде со "Сток Сити" во всех соревнованиях.

* Две из этих побед пришли в матчах Лиги, но это их единственные победы в восьми выездных матчах Премьер-лиги с "гончарами" (В2, Н2, П4).

"СТОК СИТИ"

- "Гончары" проиграли последние три поединка Лиги, что является худшей серией со времени четырех-матчевой безвыигрышной серии в августе-сентябре прошлого года.

- Это также был последний раз, когда они потерпели подряд домашние поражения в высшем дивизионе.

- Они не смогли забить в пяти из последних восьми матчей Лиги, а всего за это время забили в общей сложности четыре гола.

- "Сток" без побед в 10 матчах в этом сезоне против команд из топ-шестерки (Н3, П7).

- Они набирали, по крайней мере по 50 очков в каждом из трех предыдущих сезонов при Марке Хьюзе, но сейчас им требуется 14 очков в последние семи матчах, чтобы продолжить эту традицию.

- Джон Уолтерс забил шесть голов в Премьер-лиге в ворота "Ливерпуля" - больше, чем любому другому сопернику.

- Саидо Берахино не удалось забить в 21 матче Лиги, а его последний гол датируется 27 февраля 2016 года - и жертвой стал "Кристал Пэлас" (сам Берахино играл тогда за "Вест Бром").

"ЛИВЕРПУЛЬ"


- "Красные" еще не выигрывали выездных матчей Премьер-лиги в 2017 году, завоевав лишь три очка из 15 возможных. Их последняя победа на выезде была против "Эвертона" 19 декабря.

- Они выиграли только один матч на высшем уровне за пределами города "Ливерпуль" с октября 2016 года 3-0 у "Мидлсбро" 14 декабря.

- "Ливерпуль" лишь шесть раз сохранил свои ворота сухими в 30 матчах Премьер-лиги при Юргене Клоппе.

- Они забили в Премьер-лиге непревзойденные 105 мячей за этот срок.

- "Красные" выиграли только восемь из 16 матчей в этом сезоне против команд, находящихся в настоящее время в нижней части таблицы (Н3, П5).

- Филиппе Коутиньо нужен один гол, чтобы стать самым результативным бразильцем в истории Премьер-лиги. Пока его опережает Жуниньо (29 голов).

Вердикт СЭМа:

Наиболее вероятный результат: 1-1 Вероятность ничьей: 24%
Вероятность победы хозяев: 26% Вероятность победы гостей: 50%

СЭМ (спортивная аналитическая машина) - это супер-компьютер, созданный @ProfIanMcHale в университете Сэлфорда, который используется для прогнозирования исхода футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
ЕСЛИ не будет Коута вдруг......должны увидеть Морено на фланге и Милнера справа в атаке...возможны варианты с Груичем....но там все по готовности игрока

0
5     [Материал]
Давай Дэн,очень надеюсь на тебя сегодня!Подари надежду болельщикам и партнерам по команде!

0
4     [Материал]
Победы Ливерпулю!

0
3     [Материал]
Мы проигрывали даже даже полностью разобранным командам так что лучше не надеяться на правильность предсказаний .Но  СЭМ за нас что неплохо.Ничью в логове он предсказал правильно а мы были не в лучшей форме. Так что ждем.Погода нелетная ожидание томительное поглядим.Еще интересно Ирисы-Лисы сегодня.

0
2     [Материал]
Бес Мане выиграть оставшиеся матчи будет проблемой.А с такими командами как "Сток" это вообще проблема на все 100%.Остаётся надежда ,что  Клопп найдёт решение проблемы , а то удачи не видать.И снова пожелаем удачи  01 .

1
1     [Материал]
Как я уже говорил , сейчас делать прогнозы относительно игры Ливерпуля , дело почти безнадежное ...... , можно как выиграть пари , так и с треском проиграть . Если бы еще не было проблем с составом ..... , а так может случиться все что угодно . С одной стороны , Сток сити не станет в домашней игре глубоко садиться в оборону . То есть появится возможность не плохих атак с ходу ..... , однако потеряв Лаллану и Мане , сделать что либо подобное , будет очень сложно . С другой стороны , наша оборона выдает свои лучшие матчи , только с сильными клубами . Вот и думай что хочешь . Конечно хочется , что бы твоя любимая команда всегда побеждала ...... , но в данный момент Ливерпуль настолько не предсказуем , что можно ждать чего угодно .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]