Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Сток Сити" - "Ливерпуль". Превью матча.
05.01.2016 09:23:55

"Сток Сити" - "Ливерпуль". Превью матча.



Дэниел Старридж пропустит первый матч "Ливерпуля" в полуфинале Кубка английской лиги против "Сток Сити", после того, как он перенес очередное микроповреждение в процессе тренировки, только оправившись от травмы подколенного сухожилия.

Последние годы карьеры 26-летнего форварда были омрачены травмами - он сыграл всего 19 матчей в прошлом сезоне и шесть в этом.

На данный момент, тренер "Красных" Юрген Клопп имеет в своем распоряжении лишь одного пригодного нападающего Кристиана Бентеке. Дивок Ориги и Дэнни Ингс травмированы, как и Старридж.

В составе "Сток Сити" Джефф Кэмерон будет доступен, несмотря на то, что был удален в субботнем матче.

Американский защитник получил красную карточку в проигранном матче против "Вест Бромвича", но наказание было отменено в результате апелляции, и это означает, что трехматчевый запрет снят.



У Дэниела небольшие проблемы

Старридж не играл из-за растяжения подколенного сухожилия, полученного в матче против "Ньюкасла" 6 декабря.

После победы со счетом 1-0 над "Лестером" в боксинг-дэй, Старридж написал в Твиттере: "Я вернулся к тренировкам и готов выйти на поле!!!".

Но Клопп, выступая в понедельник, сказал, что у Старриджа "были некоторые проблемы", которые вынудили его пропустить тренировку.

Он добавил: "Единственное, в чем Дэниел нуждается в данный момент - это тяжелый труд для того, чтобы быть готовым к вещам, которые случаются во время футбольного матча. Он в последний раз проводил полноценную предсезонку уже давным-давно".



"В межсезонье футболист загружает свое тело силой, энергией, всем, что необходимо для игры и для того, чтобы избежать последующих проблем".

"Легче всего мне было бы сказать:" Давайте попробуем, у нас кадровые проблемы, мы не забиваем достаточно голов, пусть выходит на поле и посмотрим, что будет... Но мы должны ждать и быть терпеливыми".


Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон, скорее всего, пропустит и этот матч из-за рецидива проблемы с ногой, а другой полузащитник Джеймс Милнер все еще борется с травмой голени.



"Надеюсь, это будет первый из многих"

Игра во вторник будет для "Стока" первым полуфинал Кубка Лиги с 1971-72.

Они проиграли последний матч Лиги 2-1 у "Вест Бромвича", но выиграли пять из своих последних шести домашних поединков.

Менеджер Марк Хьюз сказал: "Мы очень сильны на данный момент дома и играем на своем стадионе исключительно хорошо".

"Мы умеем создать хорошим командам, таким как "Ливерпуль", реальные проблемы. Любой соперник должен собрать все свои силы, чтобы выдержать наше давление на домашнем стадионе".

"Это игра имеет для нас огромное значение, и именно такие игры вселяют в нас уверенность. Надеюсь, что эта игра станет первой из многих".




Встречи соперников:

- За последние 4 игры между «Стоком» и «Ливерпулем» было забито 17 мячей.

- «Сток» в 4 из 5 последних домашних матчей сыграл на ноль.

- «Ливерпуль» не смог забить в 3 из 4 последних выездных матчей.

- В прошлом сезоне «Ливерпуль» проиграл на «Британии» со счетом 1:6.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2185 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
К сожалению настоящего вожака в команде действительно нет . Все это очень печально . Реальный трофей врое бы и рядом , но завоевать его будет весьма проблематично . Я не знаю какие слова перед этой игрой припас Клоп , однако достучаться до ребят необходимо . По большому счету , кубок лиги реальный трофей , в отличии от чемпионата . Хотя никто не отказывается от первенства , бороться надо доконца , но сдесь шанс выше . А относительно Стариджа я уже высказался , нужно искать замену , хотя ценю его , как игрока , очень высоко .

3     [Материал]
Смотрел вчера концерт Queen  на Уэмбли 1986 и потом победоносную кубковую игру Ливерпуль- Эвертон! И понял для себя, там ушёл лидер и группа канула в Лету, а сейчас у нас нет лидера и всё повторяется как в плохой пьесе! Где же Уэмбли, где кубки, где ДЖЕРАРД или тот кто-то новый Красный, который возглавит команду?????????? Ужасное ощущение!

2
4     [Материал]
А у меня это ощущение возникло, когда мы проигрывали Вест Хэму... И сам по себе возник вопрос: "кто все эти люди? Разве это Ливерпуль!?"
Нет ни одного, кто реально бы "умирал" за команду!!! нет ЛИДЕРА!!! Это очень, очень плохо ((

7
2     [Материал]
Аггер :(

0
7     [Материал]
Тож скучаем

5
1     [Материал]
Признаться, давненько у меня такого мерзкого настроения перед матчем не было.
Что-ж, остаётся только верить 01

0
6     [Материал]
У меня тоже раздвоенные чувства перед матчем, но как всегда ВЕРИМ в ПОБЕДУ. Пускай выиграем одним неловким пинком в ворота, но я буду счастлив. НАС не раз так обыгрывали...
LIVERPOOL FOREVER

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]