Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Стяуа" - "Ливерпуль". Вердикт Роя
03.12.2010 14:29:08

"Стяуа" - "Ливерпуль". Вердикт Роя

Милан Йованович открыл счет в первом тайме, однако во второй половине встречи нехарактерная ошибка Рейны позволила Эдеру Бонфину сравнять счет ударом головой.

Тем не менее, этого результата оказалось достаточно для того, чтобы Красные прошли в следующий этап соревнования, в качестве лидера группы. "Я очень доволен,- заявил Ходжсон на послематчевой пресс-конференции. Команда показала уверенную игру в противостоянии со Стяуа, и мы смогли обеспечить себе тот результат, который был нам необходим".

"Мы знали, что сегодня нам будет трудно. Это был последний шанс для Стяуа попасть в плей-офф. Они возлагали на этот турнир большие надежды, и у них есть ряд опытных игроков, но наши ребята выглядели лучше. Если бы Джо Коул в первом тайме реализовал свой момент, то все прошло бы намного проще".

"Надо отдать должное Стяуа. Они заставили нас усердно трудиться, но мы счастливы заработанному очку и выходу из группы".

"Я волновался за молодых игроков и, думаю, слишком многого ждал от команды, в которой многие длительное время не имели игровой практики - Джо Коул, Фабио Аурелио и Райан Бабел, например".

Такие игроки как Данни Уилсон, Пачеко, Джонджо Шелви имеют не так много опыта в выступлениях за основу и выпуская их в Бухаресте в матче против Стяуа, я испытывал некоторое волнение".

"Это было непростое испытание для них, выдержать давление и показать качественный футбол против румынской команды, и я рад, что они ушли с поля с нужным результатом, и мы останемся лидерами группы, что бы ни случилось в последнем матче".

"Это действительно большое достижение. Мы прошли групповой этап Лиги Европы, давая возможность выходить на поле тем игрокам, которые не имеют постоянного места в составе в матчах Премьер-Лиги".

Приехав в Бухарест без своих ключевых игроков: Джеррарда, Каррагера, Торреса, Мейрелиша, Джонсона и Кейта, Ходжсон остался в восторге от того, что его молодые подопечные прошли это испытание.

Он заявил: "Это придаст им уверенности. Я думаю, мы видим рост таких игроков, как Давид Нгог, Мартин Келли (в этом сезоне), и я думаю, этот прогресс связан именно с тем, что эти игроки получили шанс показать себя в Лиге Европы".

"Сегодня, я думаю, можно добавить к этим игрокам и имя Данни Пачеко. У него было не так много возможностей сегодня, но он определенно смотрелся не хуже остальных, тоже самое можно сказать и о появлении Натана Экклстоуна".

"Сегодня я особенно рад за Бабела. Он также не имел много возможностей, чтобы показать все, на что он способен, но он выжал максимум из своих моментов и смотрелся, действительно, хорошо впереди".

"Приятно осознавать, что та работа, которую мы делаем изо дня в день на тренировках дает свои плоды, и, благодаря этому, некоторые игроки чувствуют себя все более и более уверенно, даже те, кто не появляются в основе постоянно".

"У Дэнни Уилсона до этого была лишь одна игра в основном составе первой команда, которую он провел на месте левого защитника, сегодня он впервые получил место в центре обороны, выйти на такую игру в качестве центрального защитника нелегко, и я рад, что Дэнни справился".

"Было бы здорово выиграть в этой встрече. Пепе очень расстроен, он провел неплохую игру, но огорчен тем, что не смог сохранить наши ворота в неприкосновенности".

"Но для меня было важно увидеть качество игры, определить смогут ли молодые парни достойно принять вызов. Я думаю, у них это получилось, и домой мы отправляемся в хорошем настроении".

На данный момент Стяуа занимает второе место в группе К, и их ждет встреча с итальянским Наполи, в которой определится команда, которая сможет продолжить участие в Лиге Европы.

Ходжсон признался, что его впечатлила игра румынской команды, и он желает этой команде выйти из группы.

"Сегодня они выглядели очень хорошо, - заявил Ходжсон. - Они доставили нам немало проблем, особенно на левом фланге".

"Они создали много хороших навесов в нашу штрафную, что привело к нескольким опасным моментам, но я рад, что мы справились с ними и закончили игру с хорошим результатом".

"Я думаю, что у Стяуа есть все шансы на выход из группы. Если они сыграют вничью с Наполи - они пройдут дальше вместе с нами. Они, определенно, заслуживают этого".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Dofmayday

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2202 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Думаю на матч с Утрехтом нужно дать шансы Экклстоуну, Пачеко, Шелви, Уилсону, Хансону да и вообще всем молодым.

17     [Материал]
Ну на счет уверенной игры он немного погорячился, но должен заметить что в первом тайме у меня не было ни повода для беспокойства почему то уверен был что не пропустим, дк еще и Йованович забил

Бабель играл отлично, Йованович наконец то проявил себя, был во многих местах сразу и атаковал и отбирал,
Келли очень надежен был.
Не понял что с Сото, почему так много воздуха проиграл, хоть он чуть и не забил.
Коулу надо форму принабрать и будет у него все хорошо.

Молодняк в целом молодцы играли неплохо но видно что опыта бы еще поднабраться надо


16     [Материал]
Рой сказал всё то,что от него ожидал вчера.
"Уверенная игра со Стяуа(особенно во втором тайме),счастье от заработанного очка...и это против команды из третисортного чемпионата.Вообщем всё в шоколаде.Рою откровенно везёт в ЛЕ,тем,что остальные команды группы,играют на руку клубу.
Ну раз у Роя всё прекрасно,то и удивлятся 10-му месту в АПЛ, думаю не стоит.

12     [Материал]
Прошлый матч, это какой? С Тотенхэмом он не играл.

10     [Материал]
Может я куда-то не туда смотрю все время, но не понимаю, чем вам не нравится Йованович. Когда он только пришел, бросилась в глаза его скорость и его постоянные перемещения, мне кажется он не плохо выглядит на уровне команды.
Наверное, потом Ходжсон объяснил Йовановичу, что лучше стоять на месте и принимать мяч спиной к воротам в соответствии с его (Ходжсона) гениальной стратегией.

11     [Материал]
Когда он пришел, я был одним из немногих, кто не ругал его. Но постепенно я начал соглашаться с критикой и что самое главное, с ней согласился тренер.

Я не вижу за счет чего он может улучшить свою игру и усилить игру клуба в целом.
Он в прошлом матче с Фабио играл и все равно огромное количество брака в приеме мяча и провалы в обороне (в которых и Фабио виноват тоже). А если они с Кончески на фланге бегать будут вдвоем? Каждый матч будет как с Сити. Йова неплохой футболист, я уверен, что в Германии, в каком нибудь Штутгарте или Шалке он может заблистать, но в Англи ему будет очень тяжко. Он не Пачеко, мышцу в его возрасте набрать непросто. А простая беготня по флангу в АПЛ не канает лет 15-20.


14     [Материал]
Вот так же не понимаю, почему некоторым не нравится Ходжсон) Тренер в, мягко говоря, непростых условиях, принял команду. В Лиге Европы малой кровью достигнут необходимый результат. Главное, разумеется, всё же АПЛ и там далеко не всё так легко, малой кровью, и, главное, результативно. Но и там всё не так плохо, как пишут большинство обвинителей Ходжсона. Разумеется, там всё не самым лучшим образом, но самое главное, о чём не думают обвинители Роя: а было бы лучше с другим тренером? Думаю, нет. Объяснение причин этого читайте в интервью Воронина, которое появится на сайте чуть позже.

9     [Материал]
Я от матча большего ждал. Именно в плане игры.

Лично мне мало кто из молодых понравился, а вот многие резервисты могут покусаться за основу.

Рою, конечно, виднее, но я с ним во многом не согласен.

Мне не слишком понравился Пачеко и очень не понравился Уилсон. Сото ему нормально высказал после одного эпизода. А Пачеко, ему будет ОЧЕНЬ тяжело играть в Англии. Не смотря на то, что гол был забит слева, можно сказать, что отдали мы именно правый фланг. Много опасностей и большинство угловых было оттуда. Келли был неплох, но его нормально повозили, Пачеко ему не помогал и в атаке не особенно преуспел.
Мне интересно, будут ли возвращать Айалу. Думаю, что он лучше Уилсона, было бы интересно посмотреть на него. В Халле его должны по физухе натаскать.

Бабель меня очень порадовал. Я слюни на него никогда не пускал, но и отрицать того, что у парня талант я тоже не буду. Другое дело, что он вряд ли вписывается в игру, которую строит Ходжсон. Особенно на выезде. Сомневаюсь, что он посадит разыгравшегося Макси рад Бабеля. Хотя он опять же молодец.

Рейна как-то странно много ошибается в этом коротком сезоне. Ничего не говорю, просто факт.
Шелви, мне показалось, что это не совсем его позиция-центр поля. Он нормально действовал, но был немного потерян.

Думаю. у Поульсона и Йовой шансов в клубе Ливерпуль столько же сколько и у меня.

Ну и главное. Сото-Фабио. Понадобилось 3!!! угловых, чтобы грек попал в штангу. Фабио немного касячил, но он точно лучше Кончески. Его хрустальная левая нога просто волшебна. Я уверен, что они смогут много наколотить, если будут вместе играть.

Рой все-таки молодец, что на эти матчи выпускает этих парней. Это неоценимый опыт. Дело не в том, против кого ты играешь, а с кем. Я не согласен, что это плохой результат, и мы должны были их разрывать. Я думаю тот же Пачеко вообще ни разу не играл в таких условиях (Холодно и Румыния), Мы вышли с первого места и наигрываем молодежь. Это очень хорошо.

А игра и особенно взаимопонимание, которого вообще не было, должны к ним прийти.

И последнее скажу про Коула. Он ОЧЕНЬ хотел играть. Как он смачно матюкнулся, когда его меняли, он был очень недоволен, но при этом был чуть ли не худшим на поле. Я очень надеюсь, что он сможет взять на себя функции Стива и поможет выиграть Вилланов.


6     [Материал]
Я рад за Бабеля но Келли то же смотрелся хорошо

3     [Материал]
Пепе очень расстроен, он провел неплохую игру, но огорчен тем, что не смог сохранить наши ворота в неприкосновенности

Не расстраивайся Пепе,никто не перестал любить тебя,ты есть и всегда будешь самым лучшим,а ошибки у всех бывают!) 01


4     [Материал]
А вообще по хорошему оффсайд должен был судья свистнуть!

5     [Материал]
не,там вроде Уилсон или кто-то другой подскользнулся и не успел выйти сбоку,на повторе очень плохо было видно!

7     [Материал]
Не было там по-моему никого, поэтому и руками замахали все! Просто игрок Стяуа не коснулся мяча, а судья посчитал его пассивным, хотя в эпизоде он был активен! ИМХО!

8     [Материал]
Та я тоже никого не видел,чесно говоря,но комментатоор сказал,что был.а повтор подходящий не показали.....если не было,то конечно 100% офсайд!Нужно терь где-то на ютубе еще пересмотреть,может будет точно видно.

18     [Материал]
На левом фланге были и игрок Стяуа и наш, поэтому никаго оффсайда.

2     [Материал]
Это действительно большое достижение. Мы прошли групповой этап Лиги Европы, давая возможность выходить на поле тем игрокам, которые не имеют постоянного место в составе в матчах Премьер-Лиги
Вот это ключевая фраза я считаю!

13     [Материал]
А главное, легко и без напряга решили задачу-минимум, выйдя из группы. И, разумеется, задача-максимум решена: молодёжь набирается опыта в действительно напряжённых матчах.

15     [Материал]
Если честно, не думал что все так легко для нас пройдет в группе. Думал опять жилы из игроков основы придется тянуть за ради этого турнира! Все прошло даже лучше)))

1     [Материал]
Бабел играл это просто прекрасно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]