Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стиви: "Три мяча Мёльбю с пенальти были моей первой игрой"
18.03.2014 11:29:10

Стиви: "Три мяча Мёльбю с пенальти были моей первой игрой"



В воскресение, почти 28 лет спустя, Скаузер мог повторить подвиг против злейшего врага, «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд».

Джеррард забил 2 мяча с пенальти в ошеломляющей победе 3-0 над действующим чемпионом, разведя мяч и голкипера при первом ударе и забив в самый угол при втором.

Когда Марк Клаттенбург указал на точку в третий раз 33 летний игрок мог повторить тот рекорд, который он увидел на своей первой игре на «Энфилде» в качестве болельщика, однако штанга не позволила случиться третьему голу.

Сокрушающий удар был нанесен, хотя Луис Суарес в концовке завершил разгром соперника своим голом.

После окончания матча Стивен сказал: «Хет-трик Яна был первой игрой, которую я пришел смотреть. Мой отец привел меня. Игра была против «Ковентри» и завершилась победой 3-1. Ян реализовал три пенальти».

«Из Яна пенальтист лучше меня. К сожалению, я не смог повторить это. Я был самоуверен, я собирался забить, но очень рад, что забил два пенальти».

«Важными являются три очка и игра, которую мы продемонстрировали, чтобы добиться победы. Мы сохраняем нашу отличную форму и все игроки от голкипера до Луиса и Дэниела были хороши».

«Тренер сказал нам правду, которая заключалась в том, что необходимо сконцентрироваться на все 90 минут. Мы не пропустили сегодня и не пропустили с «Саутгемптоном».

«Мы движемся в правильном направлении. Нам необходимо проводить подобного рода матчи, если мы собираемся бороться за Лигу».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1220 | Теги: джеррард, Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Сделайте это для Джеррарда... Прошу вас... Он заслужил это...
Готов от чего угодно отказаться, лишь бы Кэп рыдал от счастья. Сколько счастья подарил он нам... Пусть и ему воздастся!!!

2     [Материал]
Дорогие друзья надеюсь Стивен получит свой законный трофей , хотя это будет сделать очень трудно . Я горжусь нашим тренером и нашими ребятами которые противостоят денежным мешкам . Роджерс сделал то что не смогли сделать другие я не говорю о месте на котором мы находимся в турнирной таблице хотя и  это не мало важно , но главное что он сделал это поставил игру . Теперь Ливерпуль крушит всех на своем пути надеюсь что так и будет дальше .

1     [Материал]
Против двух сильных соперников не пропустили голов - это один из важнейших итогов этих противостояний, Стив абсолютно прав. При этом сохранена умопомрачительная результативность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]