Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стиви открывает новый спортивный комплекс
10.03.2010 18:24:46

Стиви открывает новый спортивный комплекс

Стиви Джи и один из почетных сотрудников Университета Джона Мура, возглавили открытие спортивного Art-комплекса, стоимостью в 25 миллионов футнов стерлингов, который находится на базе факультета естественных наук спорта и психологии в здании имени Тома Райли, на кампусе Байром.

Услугам данного комплекса воспользуются около 8000 тысяч студентов, а также бакалавры различных направлений: психологии и судебной медицины, бакалавры биологии животного мира, бакалавры спортивной науки.

В этом фитнесс-комплексе находятся тренажеры и аппараты, изготовленные с применениями последних разработок и новшеств в спортивной медицине.

После того, как всё оборудование, последнего поколения, находящееся в спортивном комплексе привели в действие, Джеррард признался, что он был поражен увиденным.

«Я впечатлен. Я примерно догадывался, что меня здесь ждет, однако увидев это собственными глазами, ещё больше был поражен», рассказал Джи Liverpoolfc.tv

«Иметь это в нашем городе невероятно. Я счастлив, ведь это поможет спорту, который развивается в Ливерпуле»

Джеррард считает, что этот объект указывает на успехи, которые достигнуты в последнее время в мире спорта с тех пор, как он начал свою спортивную карьеру.

«Здесь есть все для того, чтобы следить за своей диетой, производить скорейшую профилактику травматизма и заболеваний», сказал Джеррард

«Безусловно, спортивная наука и медицина заметно шагнула вперед с тех пор, когда ещё я начинал свою футбольную карьеру. Тогда я всячески беспокоился о своей диете и травмах, а сейчас это могут решить за тебя новейшие технологии»

«Объект разработан специально для того, чтобы предотвратить травмы. Также, здесь существует много разнообразных средств для диеты и поддержания массы тела на том уровне, который нужен», рассказал Стивен

«Я думаю, что с такими новшествами спорт пойдет далеко вперед. Я очень горжусь тем, что в нашем городе появилось такое. Я надеюсь, что и по всему миру вскоре будут открываться подобные комплексы», подчеркнул Джеррард

Услуги, которые предлагает фитнесс-комплекс, включают в себя специальные лаборатории для получения идеальной пищи для спортсмена и анализа самой еды, лаборатория по восстановлению расстройства нервной психики у спортсмена, испытательные лаборатории различных направлений, лаборатории по изучению состояния головного мозга, а также 70-ти метровая беговая дорожка.

Есть также отдельные процедурные кабинеты, где с точностью измеряют лишнее количество жировых отложений в организме, кабинеты для измерения мышц и плотности костной ткани, специально разработанные симуляторы вождения автомобиля и кабинет для изучения ярости и эффекта алкоголя, кофеина, а также выявление последствий использования мобильного телефона на мозг человека.

Также в комплексе присутствует специальная палата, с пониженным уровнем кислорода, которая в точности передает условия нахождения человека на больших высотах и местах где недостаточно воздуха.

Своим главным достоинством, вновь открытый комплекс считает Лабораторию Хронобиологии.

Здесь делают анализы последствий недосыпания человека на его производительность и жизнедеятельность и общее психофизиологическое состояние, а также специальный аппарат, который измеряет болевые ощущения спортсмена, а также фиксирует все изменения в эмоциях человека в этот момент.

Поофессор Тим Кейбл, директор по спорту, упражнениям и науке Университета Джона Мура, сказал:

«Ещё в 1975 году мы открыли первую в Великобритании академию спортивных наук»

«Мы должны сказать огромное спасибо Тому Райли, который и стал первым профессором спортивной науки в Великобритании. Он сделал много исследований, большая часть из которых была именно в футболе»

«Я думаю, что Стивен действительно поражен от того, что он здесь увидел. «Ливерпуль» и «Эвертон» занимаются по спортивным программам, разработанным нашими специалистами. Стивен был впечатлен тем уровнем, на который мы вышли, и мы собираемся работать дальше, чтобы показатели в спорте у нас в стране были ещё более высоки», добавил Тим Кейбл

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1825 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Кто бы у нас такой центр бы построел!!!!!!!!!!

2     [Материал]
$GLEN$
----------
Вы фильм "Операция Ы" видели? Вот там герой произносит гениальную фразу: "С людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше..."
Что же вы так узко???
Футболист-это не только игрок в футбол. Такой человек как Джеррард, наверняка супер популярен в Англии, и то, что он находит время пропагандировать спорт, здоровый образ жизни- это не только прекрасно само по себе, за это ему поклониться надо.
Мне интересно одно, вы же наверное в школе учитесь? Вот как вы реагируете на то, что идя, скажем, на спортивную площадку, слышите от родителей: " Лучше учебой занялся бы !" Наверняка вы ответите: "Не могу же я день и ночь заниматься учебой. Могу я отдохнуть, когда все уроки сделаны".
Не думаю, что Джеррард пошел на открытие медицинского центра вместо тренировки. Наверняка у него тоже есть свободное время, которое он имеет полное право провести как захочет. И находя время на такие вещи, он только заслуживает огромного уважения.

1     [Материал]
Лучше результатами команды занимались бы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]