Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Стиви: "Сегодня вечером все должно быть правильно"
25.01.2012 15:34:46

Стиви: "Сегодня вечером все должно быть правильно"



"Красные" обладают преимуществом в один мяч перед ответной игрой с "Манчестер Сити" на "Энфилде". Помимо этого не счету "Ливерпуля" худший матч сезона против "Болтона".

После проигрыша со счетом 3-1 у Далглиша появилось много вопросов к игрокам, но Джеррард уверил всех, что сегодня спортсмены в красных футболках выложатся на все 100% и обеспечат команде место в финале кубка Лиги.

"То, о чем он говорил, было справедливо, - сказал Стивен. - После такой игры вполне ожидаема критика в первую очередь от тренера. Он говорил с нами в раздевалке после матча и позже, говорил, не теряя самообладания и не переходя на гнев. Он четко объяснил ошибки каждого и команды в целом. Мы все ответственны за результат, и я , как капитан, также".

"Однако все, что мы услышали, мы и сами понимали. Еще в перерыве я все осознавал. Возможно, ребята отвлекались на другие цели, но если вспомнить нашу первостепенную задачу на сезон, а это попадание в четверку лидеров чемпионата, то, с этой точки зрения, игра с "Болтоном" была куда важнее поединка с "Сити".

"Мы играем в великом клубе, и должны понимать это. Мы обязаны выигрывать каждую игру. Наши болельщики не заслужили подобных матчей, и они не примут такого подхода к работе. Я здесь очень долгое время, и я бывал в таких ситуациях. Самое главное - это как можно быстрее вернуться в обойму, крепко усвоив урок. Если мы сыграем с "Горожанами" также, как с "Болтоном", то можно забыть об "Уэмбли".

Не смотря на разочарование, Джеррард уверен, что основные задачи, поставленные перед клубом на старте сезона, вполне по силам команде.

"Нам нужно вернуться в четверку и пройти два долгих пути к кубковым финалам. Это все еще нам по силам. Мы в 6 очках от четвертой позиции, и 16 игр впереди. Вы говорите, что с такими игроками мы не сможем ничего добиться? Никто не может вечно выигрывать. "Арсенал" потерял очки в последних трех играх, "МЮ" проиграл "Ньюкаслу" со счетом 3-0, "Челси" сыграл вничью с "Норвичем". И вы будете мне говорить, что наши цели недостижимы?"

"В начале сезона мы поставили себе цель - попасть в зону Лиги Чемпионов. Конечно, мы мечтаем, о чемпионстве, но надо быть реалистами и ставить достижимые цели. В конце недели мы можем быть в финале на "Уэмбли", продвинуться дальше в Кубке Англии и сократить отставание от зоны ЛЧ. Это наша "большая неделя".

А что бы это означало для Джеррарда, если бы он понял сегодня вечером, что поведет команду в финальный бой на "Уэмбли"?

"Ничего. Но поднять Кубок на "Уэмбли" означает потрясающе много. Попасть в финал - это цель. Выиграть - мечта".

Фото: Sky Sports
Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3519 | Теги: Джеррад | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 521 2 »
50     [Материал]
Эх какой был сегодня ужасный день ((
На работе полный провал...
Целый день думал о сегоднешнем мачте , как мы ждем победы друзья , КРАСИВОЙ пободы !!
Кстати если есть тут ребята из Казани пешите в ЛЧ.. может Финал вместе посмотрем ))

48     [Материал]
КЭП - ты один из тех игроков, к которым не может быть притензий. Это однозначно. Но думаю сейчас стоит забыть о попадании в четверку ... с такой то игрой. И Джерард это прекресно осознает. Вот только проблема в том, что один в поле не воин. Главное, чтобы урок из недавнего поражения вынесла вся команда. Очень на это надеюсь. 01

Знаю одно: сегодня Стивен и Крейг будут биться до конца. Биться за честь клуба. А это дорогого стоит. Вот за что я люблю "Ливерпуль". :)

45     [Материал]
Замечательная речь.

43     [Материал]
Стиви мы с тобой!!!!мы всегда будем с ЛИверпулем!!!!you will never walk alone!!!!!!покажите все,на что способен самый легендарный и сильный клуб мира!!!!!!удачи!!ждем зрелищной игры!!!!!! 01 01 01 01

37     [Материал]
Будет сложно,очень сложно! Верим в команду! КЭП сегодня будет отжигать! Удачи нам всем!

32     [Материал]
andruhaEEE ну ты конечно блещишь умом то)))0 1 выиграли у них на выезде а если проиграем 0 2 дома то все.или ты хочешь на весь сайт заявить что тот матч не смотрел?)))

33     [Материал]
не умничай, а тот матч я смотрел (дерьмо а не футбол был, весь 2-й тайм в защ сидели), просто запямотавал где играли )))) а еще думал что у них в англии разницы мячей не влияют

34     [Материал]
оставте парня не тратте эмоции они пригодятся сегодня вечером

41     [Материал]
я тот матч не смотрел :)

31     [Материал]
Всё по делу, чётко,справедливо. Добавить нечего. Могу пожилать парням лишь удачи сегодня вечером! 01

28     [Материал]
Белами вот кто сейчас на ходу обезательно в старт парень все решит

27     [Материал]
а почему???? это получается как в еврокубках??

35     [Материал]
Если они выигрывают 1:0, то дальше доп. время и серия пенальти, если оно никому успеха не принесёт. Если мы проигрываем 1:2, 2:3, 3:4 и т.п., то доп. время будет, но если оно закончится ничем, то пенальти не будет, а дальше пойдут они, за счёт большего кол-ва мячей, забитых на чужом поле. Если они в основное время выигрывают 2:0, либо 3:1 и т.п., то, собственно, по разнице мячей дальше проходят они. Если мы выигрываем или ничья, то само собой, дальше идём мы. Таков регламент данного турнира, насколько я его понял.

38     [Материал]
Всё правильно понял

40     [Материал]
Странно, я думал в этом кубке гостевые голы равнозначны с домашними... %)

42     [Материал]
Равнозначны, да не совсем. Доп. два тайма по 15 минут, всё-таки, дают, но за это время надо обязательно забивать. Запутанно, конечно, но, ничего не поделаешь.

46     [Материал]
Запутано,но в этом есть смысл. Такой регламент имеет цель повысить зрелищность турнира,а уж насколько это эффективно работает...Тут,наверное мнения разные.

25     [Материал]
Ребята подскажите....если мы проиграем к примеру 0-2 (тьфу=тьфу-тьфу), то будет доп. время, а потом пенальти??? )))

26     [Материал]
нет. мы сразу вылетаем тогда

30     [Материал]
нет. если 0-1, то да. (не дай Бог!)

22     [Материал]
Кстати братишка Джеррарда ждет нас в финале!

36     [Материал]
Однофамилец

39     [Материал]
Кузен (двоюродный брат).

20     [Материал]
Беллами , Джи, Стю , Дани , Рейна , хосе в старт! 01

29     [Материал]
а появление рейны в старте у тебя под сомнением было?)))

19     [Материал]
Парни выложатся сегодня на все 100%, уверен в этом.

17     [Материал]
Главное, состав должен на матч должен быть правильным, Энди в старт, и без пяти защитников.

18     [Материал]
категорически не согласен Энди не готов играть в старте на все 100%

23     [Материал]
Согласен. Энди выглядит гораздо опаснее, когда выходит на замену. А если выходит со старта, то на нём самого начала виснут защитники, и висят весь матч.
Тем более, что скорее всего "Сити" будут владеть преимуществом, и нам нужны будут острые контратаки. К сожалению, Керролл тяжеловат на рывок и тут его трудно будет использовать. Хотя и Дирк в последнее время скоростью не блещет, но наверное всё же в этом матче он был бы в нападении полезнее.

47     [Материал]
Кэрролл нужен это 100 %,и он 100% будет играть!
если не он,то кто?Бэллами один будет бороться с теми четырьмя бугаями перед их воротами?Бэллу уже не 25(хоть он и выглядет на 25),ему нужен помощьник!Кюйта ставить?он в последнее время мягкоговоря не удивляет!Ставить Макси?Так его сожрут тут же,и мы даже не увидим его на поле...тут однозначно Кэрролл со старта!

52     [Материал]
Ну и как насчёт Белла? Имею в виду после матча?

15     [Материал]
Proigrayut
Ответ: Не первый раз говорю, что транслит ЗАПРЕЩЁН! Плюс флуд. Бан сутки. Reds89.

44     [Материал]
"манки" харош каркать

14     [Материал]
как было сказано кепом главное войти в четверку наша команда сейчас только ищет свою игру поэтому с каждой победой мы будем ближе к главной цели стать чемпионом Англии

12     [Материал]
Вот после того как Болтону проиграли 3-1 на основные моменты даже и смотреть не хотелось!!!!!!!!!!!!!!! Честно говоря я разочаровался почти в 96% клуба и Далглиш в числе этих людей! Только вот в Стива нельзя не верить!!!!!!! Лучший за всю историю Ливерпуля игрок. Так что давай Стив выведи нас на Уембли , верю в тебя и только в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч хочется чтобы ты держал над головой кубок , Ну и если прыгнем выше головы то в четвёрочку тоже попадём!!!!! ВЕРИМ В ЧУДО!!

11     [Материал]
Ну и вот он наш ЛУЧШИЙ КАПИТАН В МИРЕ !!! http://www.youtube.com/watch?v=xSdYAGyLDY4

10     [Материал]
Вот они наши родимые ! http://www.youtube.com/profile....RYVV18A 01

9     [Материал]
надо сделать подарок Луису 03

21     [Материал]
И лукасу

1-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]