Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стиви Джи : Я был приучен ненавидеть "Юнайтед"
12.09.2015 11:57:25

Стиви Джи : Я был приучен ненавидеть "Юнайтед"



Многолетний капитан "красных" Стивен Джеррард, играющий сейчас за "Лос-Анджелес Гэлакси" , не оставил без внимания сегодняшнее Северо-западное дерби и поделился некоторыми воспоминаниями своего противостояния с "Манчестер Юнайтед".

Прежде всего, Стиви вспоминает прошлогоднее удаление в домашней игре против «Манчестера», когда он получил красную карточку за фол на Андере Эррера всего через 38 секунд после того, как вышел на замену во втором тайме вместо Адама Лаллана.

"В эти 38 секунд я был в центре каждого меленького действия и был максимально заряжен на борьбу.Вконце концов — это были 38 секунд ярости где-то граничащие с безумием",— цитирует Джеррарда издание Fourfourtwo

Получив текстовое сообщение от Брендана Роджерса накануне перед матчем, Джеррард надеялся, что начет эту игру со стартовым свистком, но вышел лишь во втором тайме и это внутреннее недовольство, в какой то степени сыграло с ним злую шутку .

"Теперь я могу уважать решение Брендана, хотя тогда это было совсем не то,чего мне хотелось бы".

"Мне было больно потому, что из наших предыдущих бесед, где он часто хвалил меня, я надеялся что буду играть.Я не считаю, что Роджерс хотел дать мне ложную надежду, но тот текст ввел меня в заблуждение ведь из содержания сообщения я сделал вывод, что выйду в стартовом составе".

Джеррард говорит, что матчи с «красными дьяволами» всегда были особенными для него и ненависть в таких играх была востребованным чувством.

"Меня учили ненавидеть "Манчестер Юнайтед“.

"Это было пробуравлено в наших головах и положено в наши сердца и души.Это было изображено в голове каждого болельщика "Ливерпуля“.Мы никогда не любили друг друга, как клубы так и города и со временем эта враждебность стала ещё больше",— сказал экс-капитан "Ливерпуля".

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Ссылка на оригинал: Liverbird.ru

Автор Crowe

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: fourfourtwo.com

Категория: Разное | Просмотров: 1567 | Теги: Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Понемногу, дозировано, но Стив начинает подтверждать то, во что многие болельщики "красных" не хотели верить и не верят до сих пор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]