Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стивен заслуживал лучшего
25.05.2015 00:06:03

Стивен заслуживал лучшего



Брендан Роджерс называет это поражение "горьким разочарованием", но попросту уничтожение "Ливерпуля" со счетом - 1:6 от такой футбольной сверхдержавы как "Сток Сити" бесконечно хуже, чем абсолютно катастрофическое; Полное унижение, и, безусловно наиболее непростительный результат "Красных" в моей жизни.

Единственное было хуже чем проиграть со счетом 1:6, было бы увидеть как Рахим Стерлинг выходит на замену.

Престиж Роджерса зависел от выбора по этому вопросу. Наемник не должен играть за "Ливерпуль" снова, и скорее всего он уходит, тем лучше. Я мог бы легко разорвать команду и результат в клочья, но честно говоря нет никакого смысла.

Проблемы "Ливерпуля" вопиюще очевидны, и болельщики, включая меня - выделяли вопросы весь сезон.

Однако, есть ещё много времени для неизбежного следствия, и я лично предпочитаю переждать день или два, прежде чем начать просеивать и отделять зерна от плевел.

Я также предпочитаю сосредоточиться на одном светлом пятне в этой игре: последний гол Стивена Джеррарда в составе "Ливерпуля".

1:6 - ужасный способ провести последний матч для одного из величайших игроков "Ливерпуля", но приятно видеть что капитан покидает команду сумев забить мяч.

Джеррард в своем возрасте уже не может быть гением,но Джеррард по-прежнему на голову и плечи выше любого другого игрока в команде, и даже при счете 0:5 он по-прежнему показывает пример остальным.

Эта команда полностью находится под влиянием Джеррарда, и наиболее страшным обвинением для нынешней команды является то, что Джеррард,несмотря на то что проводит игры на последнем издыхании (в футбольном плане) - является лучшим бомбардиром "Ливерпуля" в этом сезоне.

С уходом Джеррарда из "Ливерпуля", как многие из нас понимают - заканчивается целая эпоха в истории клуба. Однако это не конец, независимо от сегодняшнего позорного результата. Клуб восстановится из пепла снова, и новые герои неизбежно возникнут на "Энфилде".

Тем не менее, Джеррард заслуживает лучшего чем это.

Хендо,Лаллана и другие непростительно подвели капитана и в матче против "Кристал Пэлас" и против "Сток Сити", и это еще раз подчеркивает то, почему они никогда не будут даже близки к влиянию и успеху Джеррарда в "Ливерпуле".

Хотя, несмотря на последние две катастрофические игры, Джеррард может уйти с высоко поднятой головой,и он может рассчитывать на прием героя, когда он неизбежно возвратится в качестве тренера клуба в какой-то момент в будущем.

Автор Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1958 | Теги: Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
10     [Материал]

Цитата
Джеррард в своем возрасте уже не может быть гением,но Джеррард по-прежнему на голову и плечи выше любого другого игрока в команде, и
даже при счете 0:5 он по-прежнему показывает пример остальным.
И у меня вопросы:
1) Кто там кричал, что Джеррард уже давно должен был уйти ?
2) Где ваш красавчик Коут ?
3) Почему лучшего игрока года получает Коутинью, да ещё и оставаясь вне конкуренции ?
4) Хендерсон > Шкртел ? (но здесь все солидарны, это к тренерскому штабу и руководству вопрос).

И неужели о игровых качествах Стивена нужно кричать, когда все остальные многократно обосрались? Люди любят говорить "цени кого-то, пока он живу, пока он рядом, бла-бла-бла". Утрирую, но что-то не столь многие реально ценят.
Значит, новичкам нужна куча времени, чтобы найти свою игру. А Стивен (атакующий игрок по призванию) должен играть как заправский профи-опорник?

15     [Материал]
Кстати, Джеррарду просто дали забить. Или это очевидное явление тоже оспаривать будем ?

7     [Материал]
Кенвар в принципе все правильно говорит, но заносит его регулярно, что непростительно для качественного колумниста.
Что значит Лалана подвел Джеррарда вчера и против Пэласа тоже? Лалана Пэласу единственный гол забил, а вчера был одним из лучших на поле - очень старался, был активен.

0
8     [Материал]
ПРоблема лишь в том, что тех кто вчера старался можно пересчитать на пальцах одной руки фрезеровщика :(

9     [Материал]
Ну дядька Кенвар наверное подразумевает в общем игроков команды.
Он же пишет: "Хендо,Лаллана и другие"

6     [Материал]
самое печальное будет то что ушел Джеррард, когда уйдет Роджерс

12     [Материал]
Да, если бы Стив не был на грани нервного срыва (скорее он эту грань давным-давно перешел), он бы его пересидел.
Но желаю удачи ему в МЛС. Для него это очень важно как для будущего тренера, да и пусть отдохнет от этого напряжения, да на пляже позагорает. )

5     [Материал]
Правильно написано, по делу. Закончилась эпоха Стамбула 2005 и победы в лч. Той команды и тех игроков больше нет в клубе. Команда вчера показала всем это и Стиви напоследок утвердительно кивнул.
И если раньше я мог сказать своему другу, большому фанату арсов на любой укол, что у нас есть Суарес или Стиви, которые в вашем клубе еще не скоро появятся, то теперь я скажу ему, что мы заслуженно занимаем 6 место. Даже не 5, а именно 6-8. Это наш уровень, это уровень наших игроков и тренера. Не будет Стерлинга и Коута, будем на уровне 9-10, как Роджерс впринципе и играл со своим Суонси, а может и ниже, ведь у Суонси не было таких амбиций и необходимости атаковать много.
Так что теперь я думаю нам стоит ждать чуда, либо в реальности побороться за места в ле в следующем сезоне. Радоваться каждой победе, не унывать при поражении и постараться закончить как можно выше. Покрайней мере с Эвертоном мы можем побороться.

4     [Материал]
Никто не заслужил такого унижения - ни Капитан, вышедший в последний раз, ни болельщики, дававшие каждый раз новый кредит доверия игрокам и тренеру. Я хочу "разрушить до основанья...",, чтобы не осталось никого из тех, кто в таком матче не напрягся ни разу, кто плюнул в душу. Символ Ливерпуля Liverbird, которая возродилась из пепла. Команда на пепелище, по-моему пришло время возрождать ее. Понятно, что всё это красивые слова, что сейчас всё решают деньги, что хозяева клуба такие, какие есть, но делайте что-то!!!!

11     [Материал]
Блин, да нормальные хозяева. Не плохие и не хорошие. Ещё раз повторю: самая большая промашка хозяев - неувольнение Брендана после осени. Но что заявляли лично вы, Merciboca, поэтому поводу? Так что не надо свою неправоту на хозяев перекладывать.

14     [Материал]
Серьёзно ???? Нормальные хозяева ??? Виноваты только в том. что Роджерса не уволили  ???  Причём посреди сезона, чтобы опустить команду в турнирной команде ещё ниже ??? Ну ясно.   Походу тут нужно каждый раз в каждой новости свои комментарии просто копировать и вставлять, везде одно и тоже, ничего не меняется. Генри - замечательный, "ФСГ" - идеальная структура, а Роджерс во всём виноват.

3     [Материал]
КэП мужик, его уважают даже наше лютые враги. Почему проиграли, потому что разогнали вот таких мужиков!!! Тех кто имеет авторитет на поле и в раздевалке. Тех кто может сказать зеленому гному-вперед и без гола не возвращайся.

1     [Материал]
в этом-то и проблема. да, не всегда успевает, скорость не та и объем работы падает, но последние игры наглядно показали, нет у нас игроков уровня Стивена даже близко. не того Стивена из 2005го, а даже этого, постаревшего.

новые герои если и возникнут, то не из этого состава, а если кого-то из них и будут считать героями, то лишь оттого, что уровень требований к команде будет такими темпами год от года падать. этот процесс уже несколько лет идет.
этот уровень и так упал до такого минимума, что многие умудряются защищать Роджерса после 1-6 и считать небожителями таких игроков, как Хендерсон, например

1
2     [Материал]
Вся защита Роджерса сводится к непризнанию единоличной ответственности тренера. как многие кричат. Товарищ Брендан сильно виноват, но не он один. А из комментариев только он один. И нет, я не предлагаю его оставить.

13     [Материал]
Согласен нужны глобальные перемены и лишь смена тренера не чего не решит . Нужно научится удерживать своих лидеров , я думаю это главная проблема  клуба

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]