Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Стивен Джеррард: «Они усилили нас»
04.05.2013 10:09:11

Стивен Джеррард: «Они усилили нас»



«Красные» занимают седьмое место в таблице АПЛ, отставая на 10 очков от «Арсенала», который находится на четвертой позиции, борьба за четвертую позицию выглядела призрачно, из-за непостоянной формы, которую демонстрировала команда.

Но прибывшие в январе Коутиньо и Старридж добавили атакующие импульс команде, оба игрока отлично вписались в стиль команды.

Старридж имеет в своем активе девять голов за «Ливерпуль», два из которых в разгромной победе над «Ньюкаслом» 6:0 на прошлой неделе, в то время как Коутиньо продолжает удивлять в центре поля и Джеррард считает, что эта парочка могла бы поднять команду выше.

«Я не очень люблю заглядывать в будущее, но сейчас во мне много оптимизма», - сказал полузащитник.

«Старридж и Коутиньо оба игрока основы, и они оба могут улучшить свой потенциал, к следующему сезону».

«Я убежден, что они будут важными игроками для нас, а если добавить еще одного нападающего к ним, например Луиса, когда он отсидит дисквалификацию, то это придаст огневой мощи, благодаря которой мы сможем финишировать ближе к первой четверке».

«На самом деле, если бы мы купили Старриджа и Коутиньо в начале сезона, то я думаю, что мы были бы в числе четырех лучших».

Джеррард признает, что «Эвертон» выдает стабильный сезон, но настаивает на том, что «Ливерпуль» все еще может получить приятный результат в нынешней кампании.

«Да, «Эвертон» был стабилен, но они все еще только шестые».

«Они проводят хороший сезон, но может быть, их цели были немного иные, чем та позиция, которую они занимают, на данный момент».

«Наша цель, в начале сезона, была финишировать в первой четверке и на данный момент видно, что мы были не последовательны в своих действиях, а игра не стабильна».

«Я не тот человек который следит за статистикой, я предпочитаю смотреть на картину в общем, и если вы посмотрите на наше количество забитых мячей, ясно, что мы движемся в правильном направлении».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1602 | Теги: Дэниель Старридж, Филиппе Коутиньо, Эвертон, Ливерпуль, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
«На самом деле, если бы мы купили Старриджа и Коутиньо в начале сезона, то я думаю, что мы были бы в числе четырех лучших». 
А еще если бы не куча травм, подлых судейских решений и вампирских укусов

2     [Материал]
хорошие слова

1     [Материал]
Как обычно все по делу говорит и никогда не плачет . Придет  стабильность будем в 4-ке , я не раз уже говорил и повторюсь мы в этом сезоне столько противников разгромили и это заслуга команды . Все таки верю в Роджерса и как человек видно он не плохой вссегда подбадривает игроков даже если проигрываем .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]