Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стивен Джеррард о Стиве Кларке
22.01.2011 07:51:46

Стивен Джеррард о Стиве Кларке

Стивен Джеррард полон надежд, что приход Стива Кларка в качестве тренера первой команды может помочь "Ливерпулю" устранить провалы в обороне.
Кларк прибыл на "Энфилд" на прошлой неделе после назначения в тренерский штаб Кенни Далглиша до конца сезона. Стив ранее работал в "Ньюкасле" и совсем недавно в "Вест Хэм Юнайтед", но работая в "Челси" вместе с Жозе Моуринью, заслужил огромный рост репутации.
"Ливерпуль" пропустил 12 голов в последних шести играх Премьер Лиги и сыграл только шесть "сухих" матчей из 22-х в высшем эшелоне в этом сезоне.
Это резко контрастирует с недавним прошлым, когда Пепе Рейна трижды за последние пять лет завоевывал "Золотую Перчатку", награду за наибольшее количество матчей в Премьер-лиге «на ноль».
Джеррард пояснил, что смотрит вперед, и видит, как Кларк реализует свою методику подготовки в Мелвуде вместе с Далглишем и помощником менеджера Сэмми Ли.
"Я считаю, что он - это великое приобретение," - сказал капитан "Ливерпуля". "Из того, что я знаю, его в его карьере поддерживали некоторые фантастические менеджеры. Он играл на самом высоком уровне и имеет огромный опыт в игре.
Это еще только первые дни, но тренировки были хорошие. Если он может прийти и помочь нам укрепить защиту и улучшить переход в нападение, он будет фантастическим дополнением к тренерскому штабу.
Интересно посмотреть, как его отношения будут работать с Кенни. Надеюсь, эта пара, наряду с Сэмми Ли, сможет помочь нам пойти вверх по лиге.
Между собой, это трио имеет огромный опыт и должно составить очень хороший тренерский штаб".
Джеррард пропустит поездку в субботу в Вулверхэмптон, так как завершает трехматчевую дисквалификацию за красную карточку в матче с "Манчестер Юнайтед" в начале этого месяца.
И Капитан "Ливерпуля", которому в мае исполнится 31 год, надеется, что у него еще есть "четыре или пять лет", до того, как принимать решение о переходе на тренерскую работу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Player05

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2654 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Все с нетерпением ждем качественного улучшения во всех линиях, да и в целом! Упорная работа, вкупе с верой, даром не пропадут! 01

8     [Материал]
У нас лучший тренерский штаб ИМХО

10     [Материал]
Поддерживаю! Значит, уже не ИМХО) :D

7     [Материал]
Да уж...Мы тоже на это надеемся!

6     [Материал]
Да уж защита у нас не блещет, надеюсь Кларк наладит оборону.

5     [Материал]
вижу все идет хорошо.. по крайней мере у нас никто не дерется на тренировке как у некоторых..Атмосфера в клубе замечательная, деньги обещают, что еще нам надо скаузеры? осталось чуть чуть и мы вернем себе ведущие позиций, оставивь позади мешок с деньгами и сверхразвивающих 01

4     [Материал]
Над защитой надо работать парни!

3     [Материал]
Время покажет, надеюсь в следующий сезон будут лучше чем эта <_<

2     [Материал]
Надеюсь у них все получится!!! 01

1     [Материал]
Если уж Кэп сказал - значит, так и есть. Стиви зря не скажет. "Эти трое", да Дамьен, да если еще и Генри поможет с финансированием - нас ждут великие дела, господа скаузеры!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]