Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стивен Джеррард мечтает руководить "Ливерпулем"
05.09.2013 20:20:32

Стивен Джеррард мечтает руководить "Ливерпулем"



33-летний футболист, который впервые появился в составе "Ливерпуля" в 1998 году, и является капитаном команды с 2003 года, этим летом подписал новый контракт с клубом до 2015 года.

Но Джеррард уже думает о тех временах, когда настанет конец карьеры футболиста, и теперь он не столь твёрд в своём намерении найти себе применение в футбольном управлении и планировании, и вместо этого подумывает о получении тренерской лицензии в течение сезона.

"Я мечтаю возглавить "Ливерпуль", когда эта работа станет вакантной", - заявил капитан сборной Англии журналу "TwentyFour 7".

"Есть менеджеры мирового класса, которые готовы хоть сегодня приступить к работе, но мы можем подождать, ведь когда-то настанет и наше время".

Джеррард выведет сборную Англии на важнейшие отборочные матчи с Молдовой и Украиной, через несколько дней, и надеется точно так же одеть капитанскую повязку, когда сборная завоюет право выступать в финальном турнире в Бразилии.

Тем не менее, видя как уходил его друг и вице-капитан "Ливерпуля" Джейми Каррагер, и товарищи по сборной Англии Гари Невилл и Дэвид Бекхэм, Джеррард и сам вынужден прикидывать планы на будущее.

"Когда вы доходите до определенного возраста, будем говорить прямо - моего возраста, вы вынуждены начинать серьезно думать о жизни после футбола", - добавил Джеррард.

"Я планирую добыть соответствующие лицензии и квалификации в течение следующих 12 месяцев. Я по-прежнему вижу себя в роли менеджера, а не тренера, но ситуация может измениться".

"Я помню, говорил с Джейми Каррагером, и он тоже строил аналогичные планы, но выбрал СМИ, решив, что это именно то, что ему нужно".

"Конечно, немного странно видеть его на "Sky", но я очень рад, что он нашёл свой место. Он теперь может смело оставить проблему руководства "Ливерпулем" в будущем - на меня!".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2020 | Теги: Каррагер, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Я думаю Джи как именно менеджер будет полезен,а Бро у него коучем!

14     [Материал]
Никто не сомневается,что легендарный футболист может стать легендарным тренером!!!Стиви,у тебя есть все шансы!! 01

13     [Материал]
Легендарный игрок, великолепный капитан, прекрасный человек и думаю будет замечательным тренером.. G

11     [Материал]
Никогда не знаешь на что способен, пока не попробуешь. Может он сперва играющим тренером будет.

12     [Материал]
Кстати,да,как Гигс.У нас уже были играющие тренеры

10     [Материал]
Он очень молод для тренера , через лет 10 можно будет об этом говорить . Пока пусть нас радует своей игрой . А если очень хочет может молодеж тренировать для него хорошо и для молодых очень полезно .

9     [Материал]
Надо Джи сделать помощником Роджерса

8     [Материал]
Крамольную мысль скажу: Я хочу видеть Сами у руля в будущем...

7     [Материал]
Надеюсь лет через 10-20 он это сделает, а помощниками будут Карра и Фаулер!!! 01

6     [Материал]
пусть уж лучше радует нас своей игрой как можно дольше . а в будущем было бы не плохо видеть Стиви у руля с помощником Каррой .

5     [Материал]
А я тоже хотел бы видеть Стивена возглавляющего Ливерпуль. По моему это логично, и он станет прекрасным тренером и менеджером. Если это его мечта, пусть она осуществится, естественно когда место главного тренера будет вакантным. Думаю что Стивен поддерживает Роджерса, и не на что не намекал. Просто его жизнь - это Ливерпуль, и он не может просто завершить карьеру, и уйти на заслуженный отдых. Он хочет участвовать в жизни клуба и вкладывать душу настолько долго, насколько это возможно.

4     [Материал]
По статистике (насколько мне известно) хороший игрок не всегда становится хорошим тренером! А там кто его знает как все сложится. как говорится: поживем - увидим!!!

2     [Материал]
Стиви смуту наводит. Лет пять еще играть будет все равно)

1     [Материал]
Странное высказывание от Стиви Джи. У нас уже есть менеджер строящий отличную команду. Наверное, из уважения к нему не стоило этого говорить. И вообще, хотелось бы, чтобы Стиви оставался игроком как можно дольше.

3     [Материал]
Обратите внимание на слова "когда эта работа станет вакантной".Мне тоже нравиться работа Брендана,но кто знает,что будет в будущем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]