Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Стивен Джеррард: “Я отдам этому месяцу всё, что смогу”
14.04.2014 14:20:50

Стивен Джеррард: “Я отдам этому месяцу всё, что смогу”



“Энфилд” стал свидетелем матча запредельной игры и зрелищности, дружина Брендана Роджерса, и гости обменивались тяжелыми ударами в течении 90 минут этого феноменального футбола.

Хозяева повели с преимуществом в два гола, забитыми Рахимом Стерлингом и ударом головой Мартина Шкртела, и только Дэвид Сильва забил сам и привел к автоголу в чужие ворота за каких-то пять минут.

Но Филиппе Коутиньо воспользовался ошибкой защитника, и забил мяч, который пролетел в недосягаемости от Джо Харта, тем самым обеспечив 10 победу подряд для команды Роджерса в Премьер-лиге.

Джеррард был в центре всего, патрулировал полузащиту, сдерживал атаки “Сити” и заряжал команду своей постоянной энергией и решимостью.

Когда наконец пыль улеглась после казалось лучшей встречи в сезоне, капитан пообещал отдать всё, что в нем осталось ради этих оставшихся четырех матчей в 2013-2014.

“Я думаю это была лучшая из всех игр сезона” - сказал номер 8. В течении первых 30-35 минут я думал, что мы разорвали так называемую лучшую команду в лиге. И что можем забить и три и четыре".

“Я не думаю, что 2-0 это достаточный счет, когда идет речь о топ командах в Премьер-лиге. Но я веду к тому, что надо сделать свою работу хорошо, неважно, что ты при этом будешь делать, и к счастью мы смогли в конце сделать все как надо”.

“Я наслаждаюсь этим, это великолепно играть со столькими топ игроками. В этом путешествии через годы, были взлеты и падения. В настоящие момент, я люблю каждую минуту этих лет”.


“Я чувствую, что мне снова 21, играя со всеми этими топ игроками. Это возможно будет самый важный месяц в моей карьере. Я отдам ему все мои силы”.

Как и ранее они проделывали это с “Арсеналом”, “Эвертоном” и “Тоттенхэмом”, так и “Сити” был застан врасплох этим неустанным прессингом и точными передачами в первой половине встречи.

Неотъемлемые качества оппозиции проявились после перерыва, не без помощи плеймейкера Дэвида Сильвы.

Джеррард и его коллеги проявили невероятную силу духа и решимость, чтобы довершить начатое, и капитан отметил характер его “Красной” дружины.

“Вы опасаетесь худшего и это был плохой момент, но вам нужно идти вперед и продолжать пытаться” – сказал 33-х летний об эквалайзере “Сити”.

“Вы знаете характер нашей команды, мы всегда будем биться до конца. Мы сделали это, и мы держим наши носы по ветру”.

“Они топ команда, у них игроки мирового класса, у них на скамейке сидят игроки, купленные за 30-40 миллионов, готовые выйти на поле и усилить игру команды”.


“После тех усилий, которые мы вложили в первой половине, у них была возможность воспользоваться нашей усталостью. К счастью мы остались в игре, и маленький волшебник выскочил и забил возможно самый важный гол в его жизни – от души поздравляю его”.

“Это, наверное, самое большое заявление, которое мы сделали в этом сезоне. Но призываю всех сохранять спокойствие и продолжать в том же духе – у нас впереди еще осталось четыре финала".


Болельщики собрались вокруг стадиона еще за три часа, перед матчем в воскресенье, проложив тротуары до самого “Энфилд Роуд”, чтобы до хрипоты приветствовать своих героев.

Этот приветственный шум не утихал и тогда, когда они заняли своим места, выполнили свою роль 12-го игрока – став неотъемлемой частью победы, и это не мог не отметить Джеррард.

“Это началось еще до игры, и задержало нас минут на 10-15”, - сказал он. “Мне повезло – я видел подобное раньше, в 2005 и 2006 году”.

“Приезжие болельщики были просто сдуты со стадиона нашей поддержкой сегодня. Мы хотим больше подобного в последних домашних играх”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1834 | Теги: Ливерпуль, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Красавцы просто ! В какой то момент честно признаюсь думал что будет ничья , но всё же наделся на нашего гения что он сделает или пенальти или забьёт за счёт своего мастерства ,  но я ошибся забил как сказал Стиви маленький волшебник . Но еще не чего не решено это всего лиш запятая , помимо Челси и другие могут отнять очки . Но не будем забывать и Челси и Сити так же могут потерять очки , а Сити перед тем как быть в одном очке от нас надо выйграть 2 отложенных матча так что всё впереди .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]