Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Стивен Джеррард больше не сыграет за "Ливерпуль"
01.04.2015 17:21:24

Стивен Джеррард больше не сыграет за "Ливерпуль"



Стивен Джеррард, вероятнее всего, более не сыграет за «Ливерпуль». Как сообщают источники в Ливерпуле, вялотекущий конфликт капитана «красных» и главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса достиг апогея после того, как североирландец прямо обвинил легендарного игрока в провале мерсисайдцев в последние сезоны.

В прошлом сезоне Джеррард поскользнулся в решающем матче против «Челси» и позволил Демба Ба открыть счёт во встрече, результат которой сыграл ключевую роль в том, что «Ливерпуль» упустил чемпионский титул, заняв второе место.

В новом сезоне Роджерс принял решение больше доверять другим своим игрокам, и Джеррард потерял место в стартовом составе, что вынудило его публично объявить о расставании с «Ливерпулем». Хотя стороны пытались скрыть существование конфликта и на публике утверждали, что никаких сложностей в работе друг с другом у них нет, инсайдеры сообщают, что Джеррард говорил друзьям о том, что не может продолжать работать с Роджерсом.

Конфликт перешёл в новую фазу после недавнего матча против «Манчестер Юнайтед», когда Джеррард, пропустивший несколько недель из-за травмы, вышел на замену в перерыве при счёте 0:1, но получил самую быструю красную карточку в истории клуба и был удалён спустя 38 секунд после возобновления матча. «Ливерпуль» проиграл и фактически выбыл из борьбы за место в Лиге чемпионов на будущий год.

Хотя Роджерс публично выступил в защиту Джеррарда, похвалив его за решительность и желание помочь команде, но за закрытыми дверьми он поставил проступок капитана ему на вид и обвинил в несдержанности, что стало причиной словесной перепалки между ними.

Согласно Liverpool Daily Echo, решающий перелом в отношениях произошёл 1 апреля. Один из игроков команды (согласно одному источнику, это был Глен Джонсон, согласно другому, Фабио Борини) решил обратить историю в первоапрельскую шутку и на тренировке в Мелвуде сообщил Джеррарду, что Роджерс, якобы, перед сезоном подготовил конверты с именами трёх игроков, которые подведут команду по ходу кампании, и одним из трёх имён, указанных тренером, был Джеррард.

Джеррард вспылил и потребовал у Роджерса объяснений. Главный тренер «Ливерпуля» опроверг сообщения о конверте, но сравнил действия Джеррарда в матче с «МЮ» с саботажем, упомянув, что второй сезон подряд команда не добивается своей цели из-за ошибок капитана на финальном отрезке. Джеррард в гневе покинул Мелвуд, сообщив, что «с него достаточно». Это подтверждает и блог болельщиков The Red Kop End.

Как предполагается, Джеррард, который и так пропустит ряд матчей из-за дисквалификации, вероятнее всего, больше не сыграет за «Ливерпуль». Брендан Роджерс готов обойтись без услуг полузащитника в оставшихся матчах сезона и доказать, что без Джеррарда его команда играет лучше.

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Ссылка на оригинал: Liverbird.ru

Автор Ingumsky

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: Liverpool Echo

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3535 | Теги: Брендан Роджерс, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Будем надеется что это шутка, но в результатах команды виноват тренер, а не игроки, тем более которые не играют каждый матч.

20     [Материал]
пошутить не удалось....наверное напряг с юмором у автора....у местных юмористов лучше получается

19     [Материал]
Довольно жестоко... Так не шутят...  05

18     [Материал]
Это была жестокая шутка :D

17     [Материал]
Я сразу раскусил что это шутка)))

16     [Материал]
Уж больше правды чем шутки.

14     [Материал]
Не очень то шутка получилась.А если честно,то я бы даже сказал-дурацкая шутка.И без того для Стиви эти матчи с Челси и с МЮ останутся одними из самых неприятных воспоминаний.

13     [Материал]
В каждой шутки есть доля шутки.

12     [Материал]
Что за шутки :D аж плакать хочется :'(

11     [Материал]
Я тоже сперва подумал, что правда. Вот это я понимаю розыгрыш!

10     [Материал]
а я не удивлюсь если это правда. Роджерс не умеет работать с коллективом как надо. Он просто пытается быть типа таким хорошим для всех вместо того чтоб быть немного жестче и уметь держать ответ за свои действия

15     [Материал]
Слово в слово то, что я хотел написать!
+

9     [Материал]
тогда бы матч 29 марта, получился бы действительно прощальным во всех смыслах.

8     [Материал]
И правда,шутка неочень приятная.

7     [Материал]
С такими вещами лучше не шутить.

2
6     [Материал]
Блин.... я бы попросил авторов шутки больше так не шутить.....

4     [Материал]
Лично никогда не стараюсь шутить на 1 апреля в новостях на сайте, но честно признаюсь что на шутку Ивана -  Ingumsky я попросту "купился"...и купился весьма основательно.
Изначально принял все за правду, однако спустя лишь время меня стали терзать смутные сомнения, которые были развеяны лишь в личной переписке с редактором сайта орнитологов.

5     [Материал]
не вас одного. про 1 апреля совсем забыл и принял за чистую монету)

правда, намек на 1 апреля был дан самим автором)

3     [Материал]
Ingumsky, красавец! B)

2     [Материал]
Шутка ж

1     [Материал]
Буду надеется это шутка  с 1 апреля :D Но если это не шутка то Не надо делать С КЭПА  терпилу !!!!!!! То что мы можем не попасть в топ 4 ! это вина ТРЕНЕРА провальные ТО результат плохого старта! и результативности голов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]