Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
внучёк, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стив Никол: Ориги должен уйти
11.06.2019 09:43:52

Стив Никол: Ориги должен уйти

Бельгийский форвард провел не самый впечатляющий сезон. В 21 матче он забил семь голов и однажды ассистировал партнеру. Тем не менее, его игра в полуфинальном матче с «Барселоной» и мадридском финале против «Тоттенхэма» навсегда останется в истории клуба.

Стив Никол считает, что Ориги – не тот игрок, который нужен такому клубу как «Ливерпуль», и советует Юргену Клоппу распрощаться с ним в летнее трансферное окно.

«Ради «Ливерпуля» они должны избавиться от него, отпустить его, в зависимости от того, жестко или мягко вы хотите это выразить», - сказал Никол в интервью ESPN FC.

«Он должен уйти ради себя и ради Ливерпуля. Они теперь оказались в том месте, где им нужно подумать: «Как нам сделать следующий шаг?»».

«И для меня следующий шаг - сделать команду лучше и сильнее. Я не чувствую, что Дивок Ориги делает нашу команду лучше».

Ориги переехал в «Ливерпуль» из «Лилля». За него в 2014 году заплатили 10 миллионов фунтов стерлингов. Однако ни в недолгое время работы с Бренданом Роджерсом, ни при Юргене Клоппе Ориги так и не показал тот футбол, которого от него ждали.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.espnfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2967 | Теги: Дивок Ориги | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Лично я бы Ориги оставил, нравится он мне чем то. Не знаю почему, но все время  сравниваю его со Старриджем. Ну чем последний был лучше (полезнее)? - Бешенной зарплатой? Кривляниями (совсем не мужскими), которые называют каким то там особенным "танцем"? Его почему то держали до последнего. Оба чем то похожи, в смысле забивания голов в критических ситуациях, только Ориги намного дешевле и моложе, да и не такой травматичный, как Старридж. И вообще, если бы не костолом из Эвертона, кто знает, каким бы сейчас был Ориги. Другое дело, если он сам хочет большего...и я его пойму.

4     [Материал]
Думаю бекапом быть Ориги совсем не согласен,но видимо есть люди (а-ля Сульшер) готовые тянуть эту лямку до конца.Даже в своей сборной,он не первый выбор,а это о чём то говорит.У Брюста пока нет матчей,значит будут, здесь всё просто,грядёт предсезонка,прокатка и по видимому штаб даже сейчас что то решил,но Ориги однозначно надо уходить,если за лето он здорово не прибавит.

1
3     [Материал]
Ориги совсем неплох.
Давайте зайдем с другого конца. Кого может купить Ливерпуль, чтобы он был достаточно качественным, на ваш вкус, и при этом согласен быть бекапом? У Брюстера, при всем моем уважении к его таланту, ни одного матча в АПЛ пока нет.

2     [Материал]
Я тоже считаю,что Ориги не тот кто нам нужен.Правда он выручил нас в прошлом сезоне,но на перспективу-самое слабое звено,то как он действовал в финале лч тому доказательство,хорошо что гол забил.Пусть заигрывают Брюстера,пора,а на перспективу надо покупать нечто другое,именно клопповское что ли.

0
1     [Материал]
Где мнения экспертов?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]