Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стив Никол: Бони - ответ на сегодняшние проблемы "Ливерпуля"
16.08.2014 21:03:55

Стив Никол: Бони - ответ на сегодняшние проблемы "Ливерпуля"



27-летний Луис Суарес подписал контракт с "Барселоной" в начале этого лета, за что "Ливерпуль" получил рекордные £75 млн.

На данный момент "Красные" очень нуждаются в том, чтобы восполнить потерю форварда, забившего 31 гол в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Стив Никол считает, что Бони, который забил 25 голов во всех соревнованиях за "Суонси " в прошлом сезоне, мог бы стать ответом на возникшие проблемы мерсисайдцев.

"Ливерпуль" подписал Рики Ламберта, но вскоре попрощается с Фабио Борини, который вернется в "Сандерленд", и им до сих пор не хватает еще одного нападающего, поскольку Дэниел Старридж вряд ли сумеет провести все 100% матчей Лиги и еврокубков в этом сезоне.

“Им нужен еще один нападающий”, - считает Никол, обращаясь к talkSPORT. “Маловероятно, что Даниэль Старридж сохранит форму и физическое состояние и будет готов принять участие в каждой игре.

“Рики Ламберт - отличный профессионал, хороший игрок, но он не из тех, кто гарантирует победы в Премьер-лиге, борьбу за титул или успех в Лиге чемпионов".

“Очень жаль, что клуб до сих пор не сделал всего возможного, чтобы подписать Вильфрида Бони, потому что я думаю, что он бы мог стать великим игроком для "Ливерпуля".

“Он проверенный нападающий в Премьер-лиге, он забивает голы, и он успел поиграть в команде, похожей по стилю на " Ливерпуль". Бони идеально подошел бы к "Ливерпулю", и вписался бы в игру команды очень быстро. Я надеюсь, что он будет у нас”.

Ни один игрок в Премьер-лиге, не забил больше голов, чем Бони в 2014 году (12).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1813 | Теги: Бони | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Бони везде много забивал и Ливерпуль не будет исключением . Просто вот такой нападающий забивной от природы .

6     [Материал]
По его логике раз Бони забил 25 мячей в Суонси, то он забьет их и в Ливерпуле? И если Суарес забил 31 мяч, то их без Луиса Ливерпуль забьет на 31 меньше? Футбол - не математика. Не забьет один - забьет другой. Может мы без Суареса в общей сложности забьем больше мячей, все может быть. Да и чтобы получить 3 победных очка, необязательно громить соперника 5 - 0! Главное побеждать в каждом матче, а не ставить рекорды результативности! Бони не решение проблем, и он не забьет 25 мячей, если не получит 25 голевых передач. Лучше бороться за Фалькао, который сам сможет начинать и завершать атаки.

3     [Материал]
не понравился мне Бони в матче против МЮ. Вообще не бегал был бревном. Даже не прикладывал усилий чтоб отобрать мяч. Гомис куда лучше проявил
себя, постоянно бегал, отбирал мяч и открывался. Так что у меня
закрались сомнения в целосообразности данной сделки.

4     [Материал]
Тем не менее он забил 25 мячей. Это больше чем у многих, так что я бы не стал судить по одному матчу. :)
Вообще уже хочется начала сезона, посмотреть на команду в деле. А то эти рассуждения, этот плохой, этот хороший, этот плохой уже порядком надоели.

5     [Материал]
Особенно в то время, когда клуб не покупает никого))

7     [Материал]
Один матч-не показатель.Блеклые игры были и у Старра с Луисом.Опять же, результативность напов во многом зависит от полузащиты на подыгрыше,а Стерлинг и Коут поярче своих лебединых коллег будут.

2     [Материал]
вцепились за бони, а он не идет, вот бы у челси забрали шурле, было бы хорошо.

1     [Материал]
хватит нам Аллена из Суонси с Борини взятым...+ непонятный трансфер Ламберта.. нужен топ как бы дорого он бы нам не обошелся...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]