Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стерлинг: Жаль, что с "Ливерпулем" так вышло...
19.07.2015 07:09:54

Стерлинг: Жаль, что с "Ливерпулем" так вышло...



Завершилась не очень красивая (или очень некрасивая) история. Рахим Стерлинг осуществил £49 - миллионный переход на "Этихад".

В отношениях между Стерлингом и "Ливерпулем" появился напряг после публичного противостояния на тему будущего контракта, затем демонстративного отсутствия на тренировках, как бы по болезни, но тем не менее, игрок утверждает, что у него остались хорошие отношения с теми, кто находится в клубе, хотя и считает, что все могло закончится на более мажорной ноте.

Выступая на Fox Sports, Рахим сказал: “Я немного расстроен тем, как я ушел. Это была главная проблема, которая осталась у меня в душе - как я уходил из "Ливерпуля".

“Я остался в добрых отношениях со всеми в футбольном клубе - тренером, игроками - и я желаю им всего наилучшего в новом сезоне".

“Но на душе все равно тяжелый осадок”.



Стерлинг сейчас находится в Австралии с "горожанами" на предсезонном турне и сказал, что в той ситуации исходил из одного: "Сити" хотели его, он хотел в "Сити".

“С первого момента, когда я услышал, что "Сити" заинтересованы во мне, я загорелся этой идеей, чисто из-за направления в котором движется этот футбольный клуб”, - добавил он.

“Я встретился со всеми своими товарищами по команде, и провел действительно прекрасные несколько дней. Я почувствовал себя нужным, желанным и я действительно счастлив быть здесь. Я считаю, что принял правильное решение”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2279 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Рахим не блогадарный Мылыш Пусть сгниет на скамье у сити Вот именно он явно дал знать что он из за денег ушел

15     [Материал]
Стерлинг уже рот прикрыл бы свой ! От грязи уже не отмоется , чем больше говорить будет тем больше увязнет .

14     [Материал]
Жалко Карра уже не играет. Он при встрече обязательно "таких" ронял пару раз. 8)

12     [Материал]
Как с бывшей женщиной.
"Ливерпуль, прости, мы не можем быть вместе, потому что мы слишком разные. Пойми, дело не в тебе, дело во мне. Я хочу пожелать тебе удачи и надеюсь, что последние события не перечеркнут все то хорошее, что было между нами, по крайней мере я всегда буду помнить только хорошее. Спасибо тебе и не пытайся меня вернуть, у нас ничего не получится. Пойми, мне так же больно, как и тебе. Ты навсегда останешься в моем сердце."
Люблю. Твой Рахим

11     [Материал]
Если на душе тяжело, зачем уходил? Еще вся карьера впереди, а клуб уже готов был платить 100к - относительно большие деньги по меркам апл.
Фигово не то, что Стерлинг ушел, фигово то, что он ушел к соперникам по апл. Надо было ждать предложения из Испании или Баварии, либо куда-нибудь в псж податься. Все были бы довольны. Теперь Стерлинг для меня как Торрес будет, навсегда предателем.
Хотя совсем не жалко по поводу его ухода. Когда Шелви отдали было гораздо более жаль.

7     [Материал]
Жаль что ему в детстве не обьяснили что врать не хорошо.

6     [Материал]
было б прикольно если Ливерпуль вытеснил бы МС из топ 4 и посмотреть что тогда скажешь Стерлинг

4     [Материал]
Ливерпуль на поле должен объяснить Стерлингу, что он принял неправильное решение. Остальное лирика и сопли.

5     [Материал]
Если даже Ливерпуль проиграет на футбольном поле МанСити то это ничего значит.Другое дело если Ливерпуль проиграет Сити, в котором важной частью команды является Стерлинг... Впрочем в последнее мне с трудом верится. От этого трансфера в минусе останется только сам Стерлинг, если брать во внимание, отбросив финансовый вопрос, развитие как игрока на поле.

3     [Материал]
Надеюсь будет сидеть на лавке, как и другие молодые таланты которые переходили в Сити слишком рано, а дальше Сток, Норвич

2     [Материал]
Не верю, что ему жаль.

1     [Материал]
Можно ещё и слезу пустить, чтобы показать, что ты гораздо меньшее дерьмо, чем кажется. Но от этого вони меньше не будет...
"...чисто из-за направления в котором движется этот футбольный клуб..."
Как в лужу булькнул... Это же в каком таком феноменальном направлении движется "Сити"??? Беру мешок бабла в руки - и покупаю всех подряд??? Тебе такое направление по нраву??? Ну тогда ты в правильном месте...

8     [Материал]
Насчет выбора направления...
Если клуб из разряда покупаю все подряд вырастет в выигрываю все подряд будет беда. Пока что - как будто закономерно. 200 фт в неделю больше чем 100. Если клуб может позволить себе такую з.п 20 летнему пацану молодцы. Нам бы не хотелось покупать кого захотим ? Думаю что хотелось бы .И Персик и Торрес и Луис уходили из своих клубов за трофеями. Но это уже другая история.

9     [Материал]
Так я их и не осуждаю за такой путь. Каждому - своё... Можно даже и в чем-то позавидовать. В чем-то!!!
Но говорить о том, что такой путь заслуживает уважения??? Никак не согласен.

10     [Материал]
Про уважение речь не шла.Просто констатация что молодцы если себе могут многое позволить. Мы же живем воспоминаниями . Я тут размышлял о трансферах Роджерса ну откуда ну кто советовал.А главное почему разрешали.Главной причиной ухода Рахима считаю бездарнейшее прошлолетнее ТО.На клубы из Манчестера как и из других городов мне плевать.Хочется уже сказать сыну что мы в этом году (ну условно) защищаем титул.То что мы лучший клуб Англии он и так знает .

13     [Материал]
Очень правильно и красиво написал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]