Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стерлинг: Плохой мальчик остался в прошлом
28.03.2014 17:20:40

Стерлинг: Плохой мальчик остался в прошлом

Рахим Стерлинг подтвердил, раз и навсегда, что он имеет только одного ребенка - несмотря на настойчивые "глупые" слухи о том, что их у него больше.

Стерлинг значительно улучшил игру в этом сезоне, забив семь голов и сделав пять голевых передач. А самое главное - стал неотъемлемой частью триединого атакующего фронта, вместе с Луисом Суаресом и Дэниелом Старриджем, что привело "Ливерпуль" на вершину турнирной таблиці.

19-летний вингер теперь утверждает, что он оставил все свои беды позади себя, и готов идти вместе со сборной Англии и "Ливерпулем" к славе.

В интервью Би-Би-Си, Стерлинг сказал, что его дочь, Роуз Мелоди - это "самое лучшее, что когда-либо случалось в его жизни".

Но слухи о том, что у парня четверо детей, Рахим назвал полнейшей чепухой.

"Это заставляло людей думать дурно обо мне, я не совсем понимал, к чему всё это, и порой просто выходил из себя", - сказал он.

Однако, Стерлинг всё же имел за собой ряд неприятных историй в прошлом.

В Мае 2013 года суд снял с него обвинения в нападении, после того, как свидетель не явился на слушание, а затем в сентябре он был признан невиновным в совершении насильственных действий против своей бывшей девушки.

Сейчас футболист признается, что он допустил в жизни "ряд ошибок", но, похоже, сделал из них необходимые выводы.

Его мать, Надин, сыграла важную роль в жизни молодого парня, и Рахим благодарен ей за это, хотя и называет порой "Жозе Моуринью в юбке".

Он рассказывает: "Мама - большая часть моей жизни, - она пытается до сих пор опекать нас, иногда даже слишком. Я стараюсь слушаться ее, потому что большинство из того, что она говорит - это чистейшая правда".

"Моя мама думает, что она знает всё о футболе. И потому, конечно же, регулярно рассказывает мне, что я делаю на поле неправильно. Иногда доходит даже до ссоры. Главный её аргумент "Слушай, что я тебе говорю".

Стерлингу было всего пять лет, когда его семья покинула Мэйверли, Ямайка, и поселилась в Уэмбли - он теперь имеет татуировку стадиона "Уэмбли" и одной из станций метро на руке.

Мальчишкой, он был изгнан из начальной школы из-за проблем с поведением и отправлен спецшколу, где учитель однажды сказал ему: "Если Вы, молодой человек, будете вести себя так, как вы себя ведете, то к 17 годам Вы либо будете либо сидеть в тюрьме, либо играть за сборную Англии".

После впечатляющей игры в резерве "Куинз парк Рейнджерс", пришло приглашение из "Ливерпуля", когда Стерлингу было 15 лет. Клуб тогда заплатил за него 600,000 фунтов.

Нынешний тренер Англии Рой Ходжсон подарил Стерлингу дебют за "Ливерпуль", а также первое выступление за сборную Англии.

"Ходжсону понравилась моя игра", - добавляет Стерлинг.

"Я очень и очень благодарен этому тренеру. Он дает мне отличную мотивацию для развития. Он внимательно следит за мной, и много чему учит".

"Он помог мне не только в футболе. Если мне понадобится с кем-то поговорить, Ходжсон всегда готов подсказать. Я должен по-настоящему отдать должное ему, и спасибо ему большое за всё".


Роджерс, до этого времени всегда был в числе пессимистов в плане того, что "Ливерпуль" на данный момент готов выиграть Лигу, и Стерлинг частично согласен с ним:

"Я не хотел бы утверждать, что "Ливерпуль" прямо сейчас может стать чемпионом. Но в команде есть настоящая вера и сплоченность, мы все работаем сообща. Мы все знаем, что это наша мечта, и в конце-концов ей суждено сбыться".

Стерлинг вспоминает, что готов был ущипнуть себя, когда впервые вышел на поле в футболке сборной. Еще одна его мечта может исполниться, если Ходжсон возьмет футболиста в Бразилию на Чемпионат Мира.

"Я столько мечтал об этом, и теперь я в сборной Англии".

"Участие в Кубке Мира? Я думаю, что нет ничего прекраснее, чем ощутить, что ты можешь сделать свой народ счастливым".

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1684 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 3.7/3
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
19 год,а столько историй...Дай Бог,ты оправдаешь свои слова!
Прогресс поражает!Продолжай в том же духе!!!!

3     [Материал]
Хороший материал!

" добавляет Стерлингов"   ))

2     [Материал]
Признал своих незаконнорожденных детей?

1     [Материал]
очень сильон! Молодец!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]