Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Стерлинг остается в подвешенном состоянии
09.07.2015 11:31:12

Стерлинг остается в подвешенном состоянии



Ещё один день трансферного окна пролетел незаметно, и несмотря на все свои потуги, Рахим Стерлинг не стал ближе к переходу в "Манчестер Сити".

Во вторник выяснилось, что 20-летний вингер заявил, что не намерен принимать участие в клубном предсезонном туре в Таиланд, Австралию и Малайзию, и более того - источники сообщили ESPN, что Стерлинг не явился в среду на тренировку, сославшись на болезнь.

The Mirror тем временем информирует о том Стерлинг хочет покинуть "Энфилд" из-за "полного разрыва" в отношениях с Бренданом Роджерсом, но добавляет, что игрок готов был бы остаться, если бы в в клуб пришел другой тренер. О... Если бы мы все могли руководить своими боссами..., да?

И после всего этого, Manchester Evening News сообщили, что "Ман Сити" не хотят делать третьего, улучшенного предложение в размере £50 млн за вингера.

"Сити" также, как сообщается, охладили свой интерес к Полю Погба из "Ювентуса" из-за его высокой стоимости, и их позиция по отношению к Стерлингу вполне может оставить футболиста в подвешенном состоянии. Да к тому же, стало известно, что "Ливерпуль" информировал игрока, что он "ОБЯЗАН" выехать с клубом на предсезонное турне, и дальнейшие разговоры на эту тему неуместны.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espn.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2115 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
23     [Материал]
Да продайте уже Стерлинга. Куда угодно. Не вижу никакого смысла его пребывания в команде.

3     [Материал]
Пущай повисит в подвешенном состоянии. Ему полезно будет.
Знаете. а я бы начал безмерно уважать владельцев клуба, если бы они плюнули на деньги и на два года закрыли Рахима в подвешенном состоянии. Конечно, вряд ли такое произойдет, но...

5
4     [Материал]
Да даже не на два, на пару месяцев вернуть в молодежку. Потом дать шанс в основе, если будет бузить обратно отправить молодняк гонять. Согласен в целом с тобой ;) То, что команда может(когда захочет) справляться без него, мы убедились в прошлом сезоне

7     [Материал]
Это не Совок, где игроки были бесплатными рабами системы. Сейчас такие методы не работают.
Загони его в молодежку и ценник будет уже не 50, а 25 млн. Ливерпуль же надеется все-таки его продать. Приходится лавировать и идти на уступки.

8     [Материал]
Wilgeforz  
Цитата
Это не Совок, где игроки были бесплатными рабами системы.
Хм... мон шер, прежде чем о чем-то говорить или писать, нужно знать предмет разговора.
Твои выпады в сторону тоталитарного режима очевидны, но абсолютно непонятны.
И как вообще можно сравнивать систему любительского футбола с профессиональной?
Да и игроки во времена Союза отнюдь не были рабами, а жили в целом намного лучше чем средние жители империи (которые по сравнению с днем сегодняшним жили на голову выше чем средний житель стран бывшего СССР). Машины, квартиры,внеочередные звания и зарплата начисляемая на предприятиях,заводах и прочее, где они просто числились.

P.S. просмотри достижения сборной и игроков времен Союза.

10     [Материал]
Ага, в системе-то ведь как было:
"Не добудете золото на Чемпионате, поедете добывать его на Колыме".:D

11     [Материал]
Не было такого.По крайней мере после Сталина.Да,были идеологические перегибы,как отказ играть со сборной Чили,в результате которого морально пострадали только мы,но не более.

12     [Материал]
Это была шутка)))

17     [Материал]
Я об этом передачу делал, предметом разговора владею, иначе не писал бы.
Достижения никакие, по сравнению со странами, где футбол был коммерциализирован. Из того, о чем стоит говорить - одна победа сборной на ЧЕ, да пара побед Динамо в КОКе, который даже Лиге Европы проигрывает в представительности.
А почему?
Потому что могли например по липовым обвинениям лучшего нападающего в истории российского футбол перед чемпионатом мира в тюрьму посадить. Просто так. Думаю, ты знаешь о ком я.
Можно было в лагерь сослать целую семью потрясающих спортсменов, просто потому, что Берия болеет за Динамо.
Можно было взять в ЦСКА любого игрока, вручив ему повестку, вопреки его желанию и интересам команды, из которой он переходил.
Можно было в дубль сослать самого звездного игрока в порыве ярости, просто потому, что у тренера случился "климакс"... все это можно.
Выиграть только ничего так нельзя.

PS:
Цитата
Твои выпады в сторону тоталитарного режима очевидны, но абсолютно непонятны.
 
Можем упростить предмет разговора:
Назови мне хоть одно тоталитарное государство, которое действительно доказало состоятельность автократии, как формы правления.

20     [Материал]
СССР,Китай. А спорт в тоталитарных госсударствах всегда был на высоком уровне.Тот же Союз,особенно времен Сталина.Стать чемпионами в каком то виде-это одно,а вот когда массово работают спортивные детские секции,когда за честь считаются выполнить и сдать нормы ГТО или "Ворошиловский стрелок"-это другое.В том же Третьем рейхе,шоб ему икалось,спорт был поставлен во главу воспитания молодежи.Спортсмены СССР,Китая,ГДР или Кубы той же всегда были претендентами на самые высшие места.Хотя конечно можно и надергать плохого,закрывая глаза на хорошее.Неприглядных сторон комерческого спорта можно накопать тоже немало,все зависит от копальщика,сиречь от добросовестности журналиста,то есть чего то эфимерного :D

21     [Материал]
Wilgeforz
Тоталитарное государство?
Да...разрази меня небеса, именно так называют бывший Союз современные лже-идеологи, которые пытаются запихать нам всем дерьмократическую вату в уши. И между прочим эти же современные идеологи навязывая своё виденье мира забывают сказать лишь одно: Что идея коммунизма, скомпрометированная бездарными адептами (то бишь верхушками всех современных правительств на территории бывшего СССР) - по прежнему попросту гениальна!
Недаром эту идеалогию до сих пор разделяют миллионы ...
Любой человек в Союзе мог стать кем угодно и кем ему бы хотелось, причем имея всего лишь желание и мозги.
И плевать всем было как буржуи называли нашу страну, учитывая что государство обеспечивало народ бесплатными квартирами, образованием (причем лучшим в мире), медициной, путевками в дет.лагеря и на курорты и т.д. и т.п.

Кому при Союзе жилось плохо?
Разве что барыгам и спекулянтам, на которых сейчас вся нынешняя коляска и держится, и некоторым писателям, художникам и прочей богемной братве.
Хотели свободы  - ну так получите её в полной мере.
Тебе мон шер нужно было пожить, поработать, проучиться в то время, прежде чем писать подобное.
Ну а про развитие спорта в СССР  наш друг Радик вкратце уже написал

P.S. Много ли пользователей на нашем сайте уверены в завтрашнем дне???
Полагаю что весьма немного.
А во времена Союза в "Завтра" были уверены миллионы.

Да и вообще...пора уже прекращать на главной странице обсуждать политику
Лично мне добавить просто нечего...

22     [Материал]
Золотые слова. Мне больше добавить нечего.

24     [Материал]
Полностью поддерживаю.

0
13     [Материал]
Ну все зависит, конечно, от желания клуба. Если показать пример и забить на деньги, то вариант. Если гнаться за рублем, то надо продавать, причем сейчас, пока еще хоть кто-то деньги вкидывает.

5     [Материал]
И при этом оставить ему маленькую з/п

3
6     [Материал]
Ну так не повышать текущую и все. И будет сидеть с 35, вместо предложенных 70, а потом и 100

15     [Материал]
А ведь именно такая чудненькая картинка и вырисовывается,если Сити не предложит нам полтинник,а предложить должны были вчера,в край-сегодня,но не предложили все еще.Рахим остается в клубе на 2 года с минимальной зарплатой,сколько там у него,35 по моему,плюс соответствующее отношение тренера,коллег по команде и "горячая любовь" болельщиков.Он вроде как то жаловался что на Энфилде про него песен не поют? Будут песни,будут,но захочет ли он их слушать?))).

16     [Материал]
Радик! Первую песню я уже придумал:
"Не хотел Рахим играть?
И катись к (такой-то) мать..."

18     [Материал]
Проблема еще и в том что Стерлинг может воспоьзоваться правилом Вебстера ((в официальной документации Статья 17 регламента ФИФА по статусу и переходам футболистов) и уйти раньше

19     [Материал]
"Помимо обязательства по выплате компенсации, на любого игрока, уличенного в нарушении контракта во время защищенного периода, налагаются также спортивные санкции. Такой санкцией служит ограничение на его право выступать в официальных матчах сроком на четыре месяца. При наличии отягчающих обстоятельств ограничение действует в течение шести месяцев. Во всех случаях такие спортивные санкции вступают в силу с начала следующего сезона в новом клубе. " Ну и кому он нужен такой красивый с такими ограничениями плюс нехилый попадос на деньги? Ваще так по мне пусть уходит за хорошие деньги,может купят что нибудь путное,того же Педро например. Четверть стоимости Рахима-это его британский паспорт.

2     [Материал]
То он говорить что останется в команде если у руля клуба останется Бро, теперь у них разрыв в отношениях, мне кажется Рахим сам не понимает чего он хочет. Звезда недоделанный, он не достоин играть за Великий Ливерпуль!!!

14     [Материал]
Важно как он принципам соблюдает.Луис тоже капризничал.Дело в агенте,быть может рэперских обломах,и погромах у мамаши на ямайке(это образно)Отобрать кальян и дать ему ума,Вот это школа Шенкли и Пэйсли.Получится или нет,к этому нужно стремится.Ему не 28.

1     [Материал]
Весьма занимательно...
Будет прикольно неудивительно - если Стерлинг останется в клубе.  omg

9     [Материал]
И сразу начнётся:
"Ливерпуль - великий клуб"
"Мне комфортно играть здесь"
"У меня лучшие партнеры по команде и лучший тренер"
А если уйдет,то:
"Ливерпуль не мог дать мне то,что обещал"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]