Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стефан Аншо недоволен Симоном Миньоле
16.01.2016 17:33:12

Стефан Аншо недоволен Симоном Миньоле



Несмотря на ряд грубейших ошибок в игре против "Арсенала" в среду, тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп продолжает защищать неуверенного вратаря "Красных" Симона Миньоле. Слепая вера Клоппа абсолютно не оправдывает безответственной игры бельгийца в глазах людей, и бывший героический защитник клуба Стефан Аншо также выступил с беспощадной критикой Миньоле за его неудовлетворительные выступления.

Выступая на TalkSport в пятницу, Аншо отметил:

"Пропустить три глупых гола - это уже слишком. Он [Миньоле] имеет большие проблемы с угловыми. Он ещё более-менее действует на линии, но когда ему надо выйти и разобраться с кроссами или угловыми, Миньоле теряется".

Это, кажется, очевидно всем, кроме Юргена Клоппа, который продолжает утверждать, что Миньоле, который между прочим, за свою работу получает £60 тыс.в неделю, не заслуживает упреков за свои ошибки.

Критиковать игроков защиты достаточно справедливо, но к чему такие двойные стандарты?. Клопп готов публично критиковать Кристиана Бентеке, благодаря которому было одержано несколько побед в этом сезоне, но вот Миньоле, из-за которого потеряно столько важных очков, и игра которого стала для "Ливерпуля" губительным фактором - постоянно выписывается индульгенция.

То же самое касается и Фирмино. После того, как футболист забил два гола в ворота "Арсенала", Клопп высказался, что дескать, тот "мог бы играть и лучше". И это несмотря на то, что ошибки Миньоле, по сравнению с голами Фмрмино, стоили "Ливерпулю" трех очков.

Судьба "Ливерпуля" вручена в руки Миньоле - который, на протяжении последних трех лет наделал ошибок, больше чем любой другой игрое Премьер-лиги (вратарь или полевой игрок). А ему готовятся дать новый 5-летний контракт, который будет включать в себя изрядную прибавку.

В какой еще отрасли народного хозяйства, работник получает такое щедрое вознаграждение за свои вечные "проколы"???

Уму непостижимо...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2179 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
По большому счёту,наши киперы вечно лажались,будь то Гробби,Вестерфельд,Рейна,ну и по традиции нынешнее поколение.А кто без греха,вот если завтра вытащат,честь и хвала.

4     [Материал]
Давай те смотреть правде в глаза проблема с игрой на выходе у Симона номер один . такое впечатление что человек боится а в англии вратарь при выходе из ворот должен сносить и своих и чужих цель мяч и точка .На линии да красава Но смотрим с другой стороны - клиншотов вроде бы хватает но и ошибок тоже. можно было спихнуть на притирку к примьер лиге,но это уже первый год.Вывод один-- психология хромает .а трудолюбия к своей работе у него хватает

2
3     [Материал]
Клопп 100% летом подпишет нового голкипера, главное до лета как то дотерпеть

5
1     [Материал]
Что значит очевидно всем кроме Юргена ? Если он не говорит это не значит что он доволен Симоном . Вызвав Уорда он без слов показал что Богдан уже для не него отошёл с позиции резервного вратаря , а критиковать Миньёле который не любит этого еще хуже . Давайте вспомним его матч после критики Гроббелара , он сразу же допустил глупейшую ошибку . Так что если кому критика во вред так это Симону , такой он имеет характер видимо .

2     [Материал]
Да, психология у игроков разная и каждый из них хочет слышать определенные слова в свой адрес. Кого-то подталкивает критика, кого-то похвала, лесть. Клопп все видит и действует так как должен.

2
5     [Материал]
Миньоле критика подгибает, уже не раз было. Видимо, этим и руководствуется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]