Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Статистика перед матчем с "Кардифф Сити"
27.10.2018 10:07:22

Статистика перед матчем с "Кардифф Сити"

"Ливерпуль" примет на поле стадиона "Энфилд" команду "Кардифф Сити" и будет стремится продлить свою непобедимую серию на домашнем стадионе в Премьер-лиге до 26 матчей.

Команда Юргена Клоппа в настоящее время показывает лучший результат клуба с августа 2009 года, когда "красные" провели 31 игру без поражения на "Энфилде".

"Красные" впервые встретились с "Кардиффом" в рамках Премьер-лиги в сезоне 2013-14 гг, когда они выиграли дома со счетом 3:1. Победа 6:3 в Южном Уэльсе последовала позже в той кампании.

Для получения дополнительной информации о фактах и ​​цифрах перед матчем, любезно предоставленной статистиком клуба Гедом Ри, читайте дальше ...

За последние 58 лет команды встречались четыре раза, в Кубке Лиги (дважды), и дважды в рамках лиги. "Красные" выиграли все четыре из этих игр, а финальный матч Кубка Лиги 2012 года был выигран после серии послематчевых пенальти.

Мохамед Салах, который забил свой 50-й гол в составе "красных" за рекордное количество проведенных матчей в среду, забивал 32 раза за последние 34 выступления на поле "Энфилда".

Атакующая тройка "Ливерпуля" в составе Салаха, Садио Мане и Роберто Фирмино забила 15 мячей между собой в 13 играх этого сезона. На том же этапе в сезоне 2017-18 гг, они забили 13 голов.

"Красные" забили на два мяча больше (16) и пропустили на 13 голов меньше (3), чем у них было на этом этапе прошлого сезона.

"Кардифф Сити" выиграл всего два из 23 матчей клуба в Премьер-лиге.

Их самая крупная победа на "Энфилде" датируется декабрем 1959 года, когда они выиграли со счетом 4:0. Это был первый матч Билла Шенкли в качестве главного тренера "Ливерпуля".

Главный тренер "Синих птиц" Нил Уорнок сталкивался с "Ливерпулем" шесть раз в качестве тренера. Он выиграл один раз с "Пэлас" на "Селхерст Парке" в ноябре 2014 года (3:1), однако проиграл все свои четыре визита на "Энфилд" в лиге и кубке, с "Ноттс Каунти", "Шеффилд Юнайтед" (дважды) и "Куинз Парк Рейнджерс".
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1065 | Теги: Сезон 2018-19, Кардифф Сити, Нил Уорнок, Билл Шенкли, Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Понятно , что мы имеем серьезное преимущество перед Кардиффом ....... , однако при сем при том не стоит забывать , что АПЛ довольно своеобразный турнир . Здесь почти каждый соперник может преподнести сюрприз . А по сему , наверное стоит с уважением отнестись к противнику и при этом вести свою игру !

2     [Материал]
Чётко сказано)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]