Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Статистика матча, или как Лукас стал лучшим полузащитником
28.11.2011 15:59:50

Статистика матча, или как Лукас стал лучшим полузащитником


Лукас Лейва и Даниель Аггер совершили больше всех отборов.

Лукас также выиграл более 81 процента единоборств, а это больше, чем любой другой полузащитник.

Бразилец совершил 91 касание, следом за ним идет Хосе Энрике с 88 касаниями. Среди игроков "Сити" по этому показателю отличился Гарет Барри, на его счету 93 касания.

Джолеон Лескотт стал рекордсменом среди защитников по количеству точных передач. 92.7 процентов его пасов достигали цели. Среди "Красных" по этому показателю лидирует Мартин Шкртел с его 85.7 процентами точных передач.

Среди игроков средней линии. Яя Туре и Лукас Лейва сделали по 75 передач. Они оказывались точными в 92 процентах случаев.

Тем временем, наиболее напористым полузащитником показал себя Чарли Адам, на его счету больше всего длинных передач.

Из всех форвардов, вышедших в стартовом составе, самым точным оказался Луис Суарес. 82 процента его передач достигли цели.

Игроки "Ливерпуля" совершили 17 ударов в сторону ворот, из них 6 в створ. Игроки "МС" - 7 (3 в створ).

"Ливерпуль" нанес 14 ударов из пределов штрафной, "Манчестер Сити" только 4

Хозяева поля владели мячом 51.3 процент игрового времени.

Также "Красные" имели преимущество и в физических единоборствах, выиграв в 56,7 процентах случаев, а также 62 процента воздушных дуэлей.

Количество пасов 502-489 в пользу "Ливерпуля". При этом, гости были немного более точными. 85 процентов точных передач у "МС" против 81 процента у "Ливерпуля".

Фланговые полузащитники "Красных" совершили 35 кроссов, игроки "Сити" - 13.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: ПачВарА

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2993 | Теги: сити, Лейва, Лукас, манчестер | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Даа... Показатели в нашу пользу) Центр удивил(точнее Чарли 2 матч)

19     [Материал]
Mavs большое спасибо за видео, класс! Да, постатистике Ливерпуль лучше во сто раз, хотелось что бы данное преимущество перешли на табло!

14     [Материал]
Lucas vs Man City


Ну и разве только отбор?

10     [Материал]
Лукас - гениален в отборе. Больше он по сути ничего и не умеет, но выигрывать единоборства и отбирать мяч он умеет сейчас лучше, чем Маска в свои лучшие годы, ИМХО!

13     [Материал]
не соглашусь, считаю что Лукас как раз таки имеет практически все. Это и делает его таким тфу-тфу великолепным. Он по бразильски держит мяч, ни разу не видел чтобы он его терял, точно пасует, что на ближние, что на средние и дальние (не как Стиви или Адам конечно, но все же) расстояния, и кстати, имеет очень не плохой удар. Самое главное, посмотрите как умно он играет: ни разу не видел его бежащим на игрока как питбуль, всегда так растаропно, смотрит по сторонам. Вот Спиринг, в отборе играет как питбуль, аж вгрызается в игроков.

16     [Материал]
согласен, я прям что то сверхъестественность в Лукасе не вижу. И думаю что его незаменимым назвать нельзя. хоть забросайте меня, но я бы ему сразу бы предпочел Сильву

17     [Материал]
Сильву?какая связь опорника и ат.хава?

8     [Материал]
странно по всем параметрам мы вииграли, но если честно это было не слишком заметно

4     [Материал]
Где вы Рафаэль? Дайте мне вас поцеловать, за то что откопали Лукаса :*

35 кроссов? И почти все они вне куда или проиграны в борьбе, конечно, без Энди :(

А ведь могли, могли, могли выиграть и в который рас уже, я так верил что мы станем первой командой которая обыграет Сити, но повозили тоже ничего так, но все же я хотел победы, игрой доволен, результатом нет!

Но курс верный, то что не влетело Харту, влетит Шварцеру 02

5     [Материал]
Энди не хватало очень сильно. Навесы шли просто в никуда (в головы Сити). Ну некому там было сыграть. И это не сильная сторона Суареса. Его сила - получить мяч в штрафной, обыграть парочку защитников, и пробить/сделать пас. Но его временами просто затаптывали. А Кэрролл на поле уж был нужен в начале второго тайма. А выпустили как обычно на пять минут...

6     [Материал]
У нас к сожалению в последнее время частенько так бывает. Не помню уже точно кто из пользователей нашего сайта произнёс замечательную фразу:если на поле нет Кэрролла,так идут бестолковые навесы в штрафную. Как Энди на поле,так не можем сделать ни одного точного навеса.

7     [Материал]
Потому что Энди кроют тут же несколько человек. А ели его на поле нет, то кроют Суареса. А если у Суареса игра не идет - то у всей нашей атаки игра не идет

9     [Материал]
Да! Совершенно верно!
Беда в том, что даже 1 на 1 с защитником в нашей команде могут разобраться не многие. Не хватает нам креатива в атаке, на фланге его тоже не хватает, вообще, не хватает везде!
Тот же Азар решил бы обе проблемы. Без Энди, они с Суаресом бы просто замотали, запутали защитников, двоих таких креативщиков не удержать! С Энди, Азар бы просто смог обвести защитника и исполнить пас. Уверен результативность у Энди и Луиса с приходом Азара выросла бы в разы!

12     [Материал]
совершенно согласен фланги у нас слабенькие Даунинг вроде бы быстрый, но прямолинейный со слабым дриблингом... у Диркa дриблинга тоже нету так еще и скорости нету, но за то он никогда не устает и всегда выкладывается, Хендо вообще в центре должен играть.
Конечно хотелось бы видеть в команде Азара или Муньяина или Эриксена-молодых быстрых и креативных вот только Азар скорее всего уйдет в Реал, Муньяин Баск и вряд ли покинет Бильбао в ближайшие годы, а вот Эриксена в поне реально подписать учитывая что у нас играет Аггер

11     [Материал]
Так в том то и дело. Я уже подзабыл,когда Суарес с Кэрроллом провели в двоём в паре полноценные два тайма.
Вчера,как только Луис получал мяч,его тут же крыло минимум трое защитников Сити. А выпускать в нападение одного игрока,пусть даже и такого,как Суарес,против такой команды,как МС и надеяться на положительный результат,ну это минимум не серьёзно.
Что мешало вчера хотя бы после перерыва выпустить на поле Кэрролла? Да 100% бы дожали этот минискам. А так,имея 17 забитых мячей после 13 игр,будет очень трудно расчитывать на что то серьёзное.

18     [Материал]
надеюсь еще и Чеху влетит и не раз

3     [Материал]
Статистика подтверждает, то что мы должны били выйграть. :)

2     [Материал]
Ну да. Допустим, если посмотреть на Ньюкасл, то он рвал и метал в этом сезоне всех, а как встретился с "МС" просто сник, так и все команды, независимо от ранга, сьеживались, как маленькие ёжики, при виде голубых футболок.
А с "Ливерпулем" что то абсолютно противоположное произошло. Какой темп, какая борьба, рвение, нацеленность именно на победу! Тут нельзя корить за созидание, моменты были и очень много, учитывая протиив какой команды играли и ужас, который они наводят на всех остальных, атаковали очень и очень. Просто задавили, ситевцы еле унесли ноги.
Было с ними такое в этом сезоне? Нет. Ни МЮ, ни кто-либо другой, так с ними не обходился. Да после всего этого, Ливерпуль должен на них жениться.

15     [Материал]
тут ты не прав, видел матч сити против КПР, так КПР давил их также почти весь матч, но на классе выехали МС. вот у нас так не получается, взять и в полсилы победить

1     [Материал]
Ну центр вчера конечно порадовал очень сильно. Лукас вообще великолепен, Адам ну чуть хуже, но все равно очень хорошо сыграл. Если честно, даже не ожидал. Центральные защитники просто отлично играли. Единственно, в созидании не очень получалось, и ошибки иногда детские допускали. Но это конечно же поправимо. Главное, что прогресс виден

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]