Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Старридж травмирован
26.05.2016 10:37:01

Старридж травмирован



Участие Дэниела Старриджа в товарищеском матче сборной Англии против Австралиии под сомнением, после того. как нападающий пропустил тренировку в среду. Вместо него, в пятницу дебютирует Маркус Рэшфорд.

Daily Mirror и Daily Mail сообщили, что 26-летний Старридж отсутствовал на тренировке из-за проблемы с икрой, которая может поставить под угрозу его участие в Евро-2016.

В то же время, Daily Telegraph утверждает, что форвард "отдохнул" от тренировок и он еще может сыграть на "Стадионе света".

Ранее на этой неделе тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что он рассматривает вопрос дебюта Рэшфорда, если нападающий "Манчестер Юнайтед" восстановится от травмы колена.

Старридж сыграл 14 матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, забив три гола, а Рэшфорд принимал участие в 11 матчах, отметившись пять раз.

На счету Старриджа 17 поединков за сборную, в которых он забил пять мячей, но сейчас он сталкивается с конкуренцией за место в составе с Джейми Варди, Гарри Кейном, Уэйном Руни и Рэшфордом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espn.co.uk

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1779 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
1
16     [Материал]
Думаю Клоп уже подумывает продать Старриджа   . если и купим напа надеюсь  хоть будет стабильно проявлять себя голами

14     [Материал]
Не может быть !?

8     [Материал]
Пришла пора обновляться...видимо и эпопея со Стариджем должна подойти к концу...

2
3     [Материал]
Старр супер игрок. Но пришло время его отпустить. ИМХО

2
4     [Материал]
Время придет, когда он перестанет забивать)

0
5     [Материал]
А тебя устраивает то что некому забивать впереди, а суперфорвард вечно в лазарете?

7     [Материал]
Именно. Достало то, что у нас "ТОП нападающий" возлежит аки хрустальная драгоценность 2/3 сезона на перинах в лазарете, когда забивать тупо некому. А по истечению сезона все благодарим его за 14 (!!!) сыгранных во всем сезоне игр и аж 8 (!!!) забитых голов. Зачем нам это?

1
9     [Материал]
Во-первых он не так уж и много при Клоппе пропустил из-за травм.
Во-вторых кому еще забивать у нас? Ориги еще не раскрылся в топ нападающего. Ингз почти не играл, Бентеке и Бало не могут. И я предпочту Старриджа тому же Лонгу, который сыграл на 14 матчей больше, при этом забил почти столько же. И что толку от этих лишних сыгранных матчей?
Сначала покажите мне того, кто будет играть вместо Старриджа. Меня лично не устраивает такая политика: сначала сделают, а потом будут голову ломать что делать дальше. Вот когда я увижу игрока, который будет играть лучше Старра и будет ситуация, что он будет нам не нужен, тогда да, можно будет его отдать.
Ну и в третьих он на втором месте у болельщиков по популярности после Коута)

10     [Материал]
Ну даже не знаю... Согласится с Вами трудно. Если это не много - пропустить 24 игры только в чемпионате, то тогда я даже не знаю как это когда "много". Если бы это была лишь случайность, и все остальное время он огурцом, то тогда ладно. Но за 4 года он сыграл лишь единожды больше 14 игр в чемпионате. То есть его проблемы - перманентны. 44 гола в чемпионате за 4 года это совсем не ТОП показатель, если наши амбиции выше 8 места. Я так думаю.

2
11     [Материал]
Ну тут уж каждый останется при своем мнении :) Мне хочется сперва узнать будем ли мы менять шило на мыло или нет.

1
12     [Материал]
Правильно. Гнать и Ингза и Бентеке!!! Но надо брать нападающего и это факт

0
15     [Материал]
Полностью с тобой согласен.

2
2     [Материал]
И стоило себя беречь в финале и до него?

9
1     [Материал]
Юрген!!! Это звоночек!! Это судьба!! Пока ЛТО, покупай нападающего. Стар конечно топ, но сезон закончен, а он продолжает травмироваться. И в новом сезоне ничего не изменится! Мой вариант - если все таки поедет на ЕВРО и проявит себя - срочно продавать, ибо стекло..

6     [Материал]
100% согласен. Говорю это начиная с осени. Старр хорош, но это не тот футболист, вокруг которого можно строить команду. На него нельзя положится, в принципе, даже на одну игру. Не говоря уже о том, чтобы начинать сезон с ним, как основным нападающим. Продать благоухающий букет Бало-Бент-Старр за много золотых динаров и пригласить одного хорошего нападающего. Понятно, что ТОП к нам не придет, но вот тот же Ляксетт или Батшуайи пойдут, если предложить им зарплату того же Стрра или Бентеке. С учетом Ориги, Ингса и, на крайняк, Фирмино, нападающих хватит.

1
13     [Материал]
Пятьсот баллов!!!! :D "благоухающий букет Бало-Бент-Старр"... ))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]