Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Старридж сравнивает Суареса и Торреса
21.11.2013 13:29:33

Старридж сравнивает Суареса и Торреса



Дэниел Старридж, в течение двух лет выступлений за "Челси", до переезда на "Энфилд" в январе 2013 года, делил раздевалку с Торресом, который забил 81 гол в 142 матчах за "Ливерпуль".

Старриджу пришлось поработать в атаке и с одним, и с другим. Сейчас он успешно взаимодействует с уругвайцем, составляя одну из лучших в мире атакующих связок.

Вопрос состоял в том, как англичанин, который уже успел забить 10 голов в сезоне 2013-14, может сравнить своего нынешнего одноклубника с экс-идолом КОПа Торресом?

Старридж ответил FourFourTwo:

"Я не чувствую большой разницы между ними, поскольку оба они - первоклассные футболисты, хотя и обладают различными стилями игры".

"Торрес - больше нацелен на ворота, в то время, как Луис немного похож на меня - он может играть через середину, но любит отойти или сместиться на фланг".

"Они оба забивают мячи в свое удовольствие в премьер-Лиге, и Торрес выглядел достаточно грозно в "Ливерпуле".

"Они великие игроки сами по себе, но я не играл в нападении в паре с Торресом, так что мне будет трудно сделать точное сравнение".


"Я люблю играть с Луисом и мы хорошо находим общий язык, но я больше действовал на фланге, когда был в одной команде с Нандо".

"В "Ливерпуле", у меня получается гораздо лучше, и во многом, все это - благодаря Луису. Я рад, что мне посчастливилось выходить на поле с такими прекрасными игроками, с каждым из них".


Успешное партнерство в "Ливерпуле" с Луисом Суаресом, привело к тому, что оба нападающих забили в лиге по 8 голов. Старридж, при этом, испытывает только радостные чувства.

"Это очень плодотворное партнерство. Мы оба научились приспосабливаться к ситуациям, которые возникают в игре. Если он видит, что я отхожу глубоко, то выдвигается вперед, и наоборот", - говорит 24-летний нападающий.

"Мы инстинктивно чувствуем, что собирается сделать партнер по атаке. Мы все время ищем взглядом друг друга, и стараемся организовать атаку".

"Для меня - большая радость играть в такой команде и, в частности, с таким партнером по атаке. Я всегда ощущаю, что рядом игроки мирового класса, такие, как Луис".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1900 | Теги: Старридж, суарес | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
2     [Материал]
Зачем кого-то постоянно сравнивать, тем более текущий Торрес жалкое подобие Торреса, который был у нас в лучшие годы

3     [Материал]
А вдруг Феня "разкочегарится" и наколотит 46 мячей в следующих 4 играх ( а именно так он может превзойти ливерпульский процент!) ? :D А если честно,то его просто по-человечески жаль.Да и другим наука как лучший клуб мира покидать! Говорят, Жозе хочет сплавить его Монако с доплатой на Фалькао. Только доплачивать придёться немало судя по статистике экс-кумира.
P.S. После ухода из Ливерпуля Торрес выиграл КА,ЛЧ,ЛЕ,ЧЕ.Живёт в столице с немеренной зарплатой.Но по выражению лица видно же,что всё это он променял бы на 1 поеэдку назад на машине времени.Мне так кажется.

4     [Материал]
не надо жалеть торреса. Он получил то ради чего уходил - Трофеи и деньги. То что он выиграл за 2 года в Челси, в Ливерпуле не выиграл бы до конца карьеры. Скажу больше, переход в Челси странным образом повлиял на него: он совершенно перестал травмироватся (за 2,5 года ни одной травмы, в ливерпуле играл полсезона, полсезона лечился), да, забивать стал мало, но играет очень полезно, кроме того В челси он не главный страйкер. Теперь можно сказать он сделал правильный выбор, хотя как его здесь поливали в 2011, а после финала в мюнхене примолкли.

5     [Материал]
"очень полезно" - это лямов 12-15,вряд ли больше.Ему скоро тридцатник!
Финал в мюнхене? Ну и что,что выпустили только на 84 минуте - главное,выиграл!!!
Да и вообще,Торрес молодец,только вот вспоминать о нём лищний раз не хочется.
Потому и "примолкли".....

6     [Материал]
финал в мюнхене длился не 90 а 120 минут плюс пенали)) так что он в нем не просто отметился.

1     [Материал]
Ну дай-то БОГ вам с Луисом наколошматить в ворота противников  мячей побольше. Бейте их парни, чем больше наколотите, тем лучше! Я жду убедительной победы, пусть даже 1:0, но без вариантов для ирисок во взятии наших ворот! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]