Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Старридж о голах, Торресе и амбициях
22.03.2014 16:26:36

Старридж о голах, Торресе и амбициях



Его одноклубники по дороге выдавят из него лишь несколько слов, так как все его внимание будет сконцентрировано на его мобильном телефоне.

Причина? Старридж просматривает все его удачные моменты на протяжении сезона, чтобы настроить себя перед каждым следующим поединком "Красных".

"Я смотрю все мои голы перед каждой игрой", - объясняет он."Мой любимый, это удар головой при игре с "Эвертоном". Я люблю забивать головой, и каждый раз как я смотрю его это желание всё не пропадает".

"Я смотрю голы на телефоне, чтобы настроить себя, чтобы посмотреть со стороны как я хочу чтобы игра шла. У меня уже много записей по ходу сезона, но ведь это хорошо".

"Эта же рутина предстоит и перед "Кардиффом". В общей сумме клипов набежало на 15-20 минут, в принципе это нормально, как раз столько времени займет дорога до стадиона".


А потом?

"После этого в раздевалке я буду шутить и танцевать", - продолжает Старридж. "Многие игроки перед игрой очень серьезны, другие наоборот".

"Это все в той десятиминутке, перед выходом на поле. Затем все серьезно, никаких шуток".

С тех пор как он прибыл на "Энфилд" из "Челси" в январе 2013, Старридж забил 32 гола всего лишь в 41 игре.

Он настаивает, что решение присоединиться к "Ливерпулю" не было трудным - а слова двух бывших "Красных" сделали его еще легче.

"Когда мы были в "Челси" вместе с Фернандо Торресом он всегда говорил, что "Ливерпуль" восхитительный клуб", - говорит Старридж. "Йосси Бенаюн придерживается того же мнения".

"Они оба говорят, что это был лучший клуб в каком им доводилось играть и что фанаты его заставляют чувствовать тебя просто непередаваемо великолепно. Для меня это было легким решением перейти сюда".

С тех пор, Старридж не оглядывается назад - но он еще не удовлетворен.

"Это было идеальным решением", - отмечает он. "Перед переходом я обсудил это с моим отцом и дядей, как и со своей семье, но в большем случае с моим отцом и моим дядей. Мой дядя сказал - "Это лучшее место для тебя". Мой отец и я разделяли это мнение, так что это было идеальное решение".

"Затем я просто хотел получить М6, переступить черту поля и приняться за работу. Что-то сначала не стыковалось и я был в отчаянии. Я был готов попасть в клуб и показать на что я способен. Я был голоден и я все еще голоден".

"Для нас еще есть много целей, которые надо достигнуть, а мы еще ничего не выиграли. Даже близко еще не выиграли, так что я хочу победить и я уверен остальные игроки чувствуют тоже самое. Но мы движемся в правильном направлении, и хотя в этом сезоне мы выступаем очень хорошо, у нас еще впереди много работы".

Голы Старриджа помогли "Ливерпулю" взлететь на второе место в Премьер-лиге, что является неплохим заделом перед финальным рывком.

Однако, 24 летний игрок, призывает фокусироваться только на следующей игре, имея ввиду менталитет, который послужил "Красным" хорошую службу в этом сезоне.

"Когда я сюда пришел, была конечно мечта участвовать в завоевании титулов, потому что это часть истории клуба", - говорит Старридж. "Если мы выиграем это будет великолепно и я бы солгал если бы я сказал, что я не хочу этого. Но в то же время это будет очень трудно не так ли? В начале сезона целью для всех и каждого было попадание в Лигу Чемпионов. Сейчас мы там где мы есть и многие люди начинают думать, а не выиграем ли мы чемпионат".

"Есть другие, которые находятся в лучшей позиции чем мы, так что мы будем просто идти вперед, шаг за шагом, и увидим где мы окажемся в конце".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2216 | Теги: Старридж, Ливерпуль, Кардифф Сити | Рейтинг: 4.6/5
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Потрясающий футболист!Красивый гол забил сегодня))Руководство Челси 100% локти кусает...
Главное не останавливаться!Вы лучшие!
Всех с победой!

2     [Материал]
Хорошее вью.

1     [Материал]
Даня, не подкачай сегодня!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]