Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Старридж “нормально восстановился” после игры с "Вест Хэмом", говорит Юрген Клопп
12.02.2016 15:46:31

Старридж “нормально восстановился” после игры с "Вест Хэмом", говорит Юрген Клопп



Старридж наконец-то вернулся к работе в начале этой недели после двух месяцев вне игры, и выглядел прекрасно в течение всего времени, проведенного на поле.

"Ливерпуль" проиграл 2-1 на "Аптон Парк" "Вест Хэму" в четвертом раунде Кубка Англии и Старридж вышел на замену во втором тайме.

Немец, правда, не ожидал, что игра перейдет в дополнительное время и форварду придется остаться на поле гораздо дольше, чем первоначально планировалось.

Однако, выяснилось, что к счастью, никаких новых проблем у нападающего не обнаружено, Старридж восстановился прекрасно, и такому известию можно лишь порадоваться.

“Он сыграл около 70 минут. Он нормально восстановился. Мы должны подумать о том, как управлять его состоянием дальше”, - сказал Клопп журналистам, и это подтвердил Джеймс Пирс из Liverpool Echo.

Старридж сыграл лишь в семи матчах за "Красных" в этом сезоне из-за постоянных травм, но после преодоления травмы подколенного сухожилия в декабре и прохождения "мини-предсезонки" в прошлом месяце, бывший нападающий "Челси" сейчас свежее, чем он был в течение года и хорошо выглядит.

"Ливерпуль" встретится с "Астон Виллой" в это воскресенье на "Вилла Парк" и Старридж будет задействован в игре, но не сможет выйти в стартовом составе, так как Клопп хотел бы постепенно давать ему нагрузки, а не бросать его сразу в огонь сражений.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1880 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Судя по всему, у Клоппа бережное отношение к травмированным игрокам, особенно к Старриджу. Не форсирует события. Он прекрасно понимает, что таких нападающих раз-два и обчёлся в АПЛ, достойную замену ему, как и Суаресу, почти не найти.
И человеческие качества у Клоппа, по-моему, преобладают хорошие. Хороший начальник тот, кто всегда вступится за подчинённых, как Юрген, защитив их от критики, он сохраняет позитивный настрой в коллективе. Со временем всё должно наладиться.

2     [Материал]
Ну надеюсь,

Кстати помню в этой теме http://www.myliverpool.ru/news/vrachi_smjagchili_diagnoz_shkrtela/2015-12-23-16622 мне доказывали что Шкртел после травмы быстро выйдет на поле, а я сказал что 2 месяца. Так вот до двух месяцев осталась неделя ;)

0
1     [Материал]
Ну...может хоть конец сезона скрасит и поможет нам добраться хотя бы до 5 места.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]